Подарок мужчине

Подарок мужчине

Какой хороший будет подарок купить, что посоветуете? 

Ден Максимов

Постоянно настораживали люди, которые не могут выбрать подарок

Ольга Смирнова

Я отцу презентовала зонтик от дождика http://trade-city.ua/catalog/umbrellas/ Чрезвычайно потрясающее качество, и он небольшой! Папа счастлив этому подарку! Тем более, в настоящий момент дождливая погода , и презент в самый раз))

Нина Ивановна

Все зависит от того, чем мужчина увлекается и чем он занимается. Я своему мужу, к примеру, на 23 февраля хочу подарить шины Нокиан https://tireshop.ua/shini/letnie/nokian для лета - он у меня таксист, так что для него хорошая резина - это вопрос безопасности.

Илья Хрустов

Я бы очень обрадовался, если бы мне подарили хороший коньяк. Так что рассмотрите такой подарок для мужчины. 

В качестве напитка, советую обратить внимание на коньяк Довбуш Карпатський. Мне самому нравится этот алкогольный напиток. Я люблю когда легко пьётся и приятно пахнет.

Жанна Титова

Неужели Вы так плохо знакомы с человеком что пришлось задавать подобный вопрос на форуме ?) Party

Иван Литошенко

Мне жена подарила большую дорожную сумку в армейском камуфляже украинской армии. В сумке есть одно большое отделение, обьемные боковые карманы и карман спереди. Очень удобно что все карманы идут под молнией, материал сумку плотный и немаркий. Покупала в интернет магазине Urbex https://urbex.com.ua/p774477136-voyenna-dorozhnya-sumka.html , в котором большой ассортимент товаров для мужчин и военных с удобной досавкой.

Донцов Виктор

Для мужчин главное - практичный подарок.

Василий  Бельков

Купите ему мотоцикл)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.