В Сумах спасатели призывают население соблюдать карантинный режим (видео)

20 марта улицам Сум и районных центров начали курсировать автомобили подразделений Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

С помощью громкоговорящих устройств население информируют о необходимости соблюдения мер режима карантина и личной безопасности для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Спасатели призывают граждан без крайней необходимости не покидать свои дома, избегать места скопления людей, во время пребывания на улице надевать защитные маски и сохранять дистанцию между людьми не менее 2 метров. Крайне важно - соблюдать требования личной гигиены, позаботиться о близких и родных людях пожилого возраста, обеспечив их всем необходимым, чтобы им не пришлось выходить на улицу.

От выполнения правил гигиены и установленных карантинных ограничений напрямую зависит сохранение здоровья и жизни людей во время мировой пандемии, сообщает Управление ГСЧС Украины в Сумской области.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.