Коронавирус уже и в Сумах (обновляется)

По состоянию ️ на 25 марта в Сумской области зафиксирован 1 лабораторно подтвержденный случай COVID-19 в городе Сумы.

Человек находится в специализированном медицинском учреждении, изолирован и получает помощь в соответствии с протоколом лечения COVID-19.

Определены все контактные лица, которые находятся на самоизоляции под медико-санитарным надзором.

Кроме того, сообщаем, что об окончательном диагнозе у жительницы Конотопского района, экспресс-тест на COVID-19, которой дал положительный результат, говорить пока рано. Это - результат экспресс-теста, который является предварительным. В данном случае можно говорить о подозрении на коронавирус.

Медиками взяты повторные анализы от указанного лица, которые направлены в Сумской областной лабораторный центр. В случае получения положительного результата в Сумах анализы будут направлены в Киев для окончательного подтверждения диагноза COVID-19.

Указанное лицо изолировано и находится под наблюдением врачей. Местными органами власти, медицинскими работниками совместно с представителями Национальной полиции Украины определяются все контактные лица пациента с подозрением на коронавирус, сообщает Сумская ОГА.

Заммэра Сум Максим Галицкий сообщил, что женщина, у которой подтвердили коронавирус, приехала в Сумы из Чехии, из Праги, пишет Sumy.Today.

Ей 49 лет, она вернулась в Украину 10 марта. Через 9 дней обратилась к семейному врачу, 23 марта ее госпитализировали. Сегодня Сумской лабораторный центр подтвердил, что у женщины коронавирус.

 
Caretaker

Вы тупые или тупые?

Имя? Фамилия? Адрес?

Ваша самоизоляция под писульку никого дома не держит.

И эта шаландрень пражская 13 дней по городу гуляла разносила.

Люди должны знать что могли общаться с заражённой!

Максим Аншуков

Человек с ником "caretaker" яано умственно не полноценный.

 
Вы тупые или тупые? Имя? Фамилия? Адрес? Ваша самоизоляция под писульку никого дома не держит. И эта шаландрень пражская 13 дней по городу гуляла разносила. Люди должны знать что могли общаться с заражённой!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2663
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170325
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.