Леггинсы

Леггинсы

Женские леггинсы по праву считаются наиболее востребованным видом брюк, предназначенным для представительниц прекрасного пола. Прообразом этой одежды называют гамаши, выполненные из натуральной кожи, которые носили индейцы Северной Америки. Постепенно такие брюки появились и в гардеробе европейских модников и модниц. Сначала из изготавливали из лосиной кожи, затем из замши, а в начале XІX века их стали шить из более мягких и податливых материалов. Осовремененное разнообразие женских леггинсов просто поражает воображение. Они могут быть выполнены не только в черном цвете, а и в любых оттенках: начиная от светлых пастельных, заканчивая яркими желтыми или неоновыми тонами. Шьются качественные женские леггинсы из натуральных материалов с добавлением синтетических нитей для придания им эластичности и хорошей растяжимости. Подробнее: losiny.kiev.ua .

Таня Волошина

Тоже лосины люблю носить)

Олег Кравчук

Моя жена тоже часто носит лосины, говорит что они удобны. Покупает кстати, в этом магазине https://fromus.ua/store/zhenskaya-odezhda/losiny/ я и сам себе некоторые вещи оттуда выбирал.

Мэри

Гамаши - это не брюки!!!   Big smile :bigsmile: Big smile

ceedfty

Купила себе по акции женские леггинсы Traum 2411-21  стоят всего 299 грн , хорошо облегают тело,смотрятся очень красиво и сексуально   

bestmarifell

Ну почему сразу критично, для занятия спорта - в самый раз!

Соня

Я увидела очень интересную модель леггинсов в магазине Бянка. Часто там покупаю себе белье https://bianka.com.ua/ru/janira/ потому что качество отличное. Кстати, оно там не дешевое, но стоит того.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2064
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169176
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.