Детское питание для грудничка

Детское питание для грудничка

Мамочки ,подскажите, что сейчас из представленного в магазинах можно спокойно давать малышу в качестве прикорма?

Анна Викторовна Белая

Пюре овощное и фруктовое - почитайте, есть специальные программы прикорма, где расписано по недельно буквально что, в каких объемах и в какой последовательности давать нужно. Советую детское питание от Нестле https://www.nestlebaby.com.ua/ru, у них оно выпускается под разными брендами - мы покупали Нестожен и Гербер, все нравилось и было вкусным даже по нашим, взрослым меркам.

Любовница

Почитайте про педагогический прикорм.

Посудомойка

Плюсуюсь. Это лучшее, что может быть. Трое детей уже так прикормленны, никакой мороки с готовкой и банками. И с аппетитом. Едят все, что и мы. Но мы на здоровом питании.

Семицветик

Овощи вводите по принципу светофора - сначала зеленые, потом желтые, в конце красные.
Каши даете тоже взрослые, не гомогенизированные. Можете погуглить ’Молочные реки’ - у них хороший курс по прикорму. Я вводила прикорм около месяца-полтора, а потом перевела на общий стол.

Ledydy

А вы даете какие-то витамины своим деткам? Я слышала, что им в осенне-весенний период необходимо давать калицьй и витамин Д. вот нашла хороший препарат кальцемин , почитала о необходимости кальция https://www.calcemin.com.ua/ru/calcium/ думаю стоит пропить. Как вы считаете?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1397
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170283
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.