Оборудование для стоматологии

Оборудование для стоматологии

Какой посоветуете рентгеновский аппарат приобрести для оборудования современной стоматологической поликлиники? Достраиваем поликлинику в поселке и скоро будем закупать недостающее оборудование.

Туманова Ольга

Рекомендую приобрести дентальный рентгентовский аппарат, это современное оборудование, которое позволит с высокой точностью обследовать пациентов. Мы именно такой и приобрели для нашей поликлиники, это беспроводная модель оснащенная компактным и гибким датчиком. А цена на дентальный рентгеновский аппарат вот такая https://amelmedical.com.ua/ru/140-stomatologicheskie-rentgen-apparaty , сразу скажу, что в этом магазине такая модель стоит совсем недорого.

Tamov

Слышал про такой - надежный и современный!

исаева ангелиа

Вот и нам нужно все купить для стоматологии

Самира Эдуард

Вот и мы решили недавно зуботехническое оборудование купить https://dentpro.com.ua/shop/category/obshchii/zubotehnicheskaia-laboratoriia/voskotopki-elektroshpateli Долго выбирали что первое взять, ведь уже все практически износилось и нужно новое. Решили взять кредит и купить сразу все необходимое. Понравилось обслуживание в этом магазине, все помогли подобрать и доставить. На все оборудование есть гарантия и все документы.

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1402
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169133
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.