Жилье в столице

Купить квартиру

Привет! Живу с родителями, очень давно мечтаю купить свое жилье. Сейчас появилась возможность, и выбираю для себя квартиру в Киеве. Мне интересно что лучше новое жилье, или же заселиться сразу в старый дом. Хочу послушать ваше мнение и советы.

Волков Алекс

Если еще не совсем горит, и можете подождать какое-то время, берите лучше в новом доме. Это же совсем другие условия проживания. Я вам посоветую дом Wood Park , у меня сестра там купила квартиру, место хорошее, метро рядом, инфраструктура, магазины, школы все под рукой. Там вы сможете подобрать себе подходящую квартиру.

LesyaZborova

У меня тоже возникла необходимость найти квартиру в Киеве.  Пока только в аренду. Мне на работе предложили повышение! Я просто в восторге. Но вопрос с жильем меня тревожит, у меня нет знакомых в столице, подскажете координаты провернной компании или риэлтора? Мне на начало августа уже нужно поселиться

Маргарита Корж

С удовольствием поделюдсь с вами информацией. Друзья нашли способ снять квартиру без посредников в Киеве. Похоже на сказку, но нет. Уже существует сервис, где квартиры проверяют сначала по внутренней базе, потом по госреестрам. И при этом не нужно платить комиссию риелторам, а это минимум половина месячной аренды жилья. В Киеве ценник вообще поражает Shock
Через сервис Frently вы получаете базу с проверенными квартирами, можно подбирать самостоятельно и связываться с владельцами, а можно воспользоваться помощью модераторов проекта. По факту составления договора вы платите за услуги сайта символическую для Киева сумму от 250гривен.
Наконец-то появился такой удобный и прозрачный инструмент для арендаторов. Потому что платить 4-8 тысяч риелтору просто за то, что у него есть информация - страшная несправедливость !

Алекса

прекрасно вас понимаю! в один момент с родителями тяжеловато становится жить  Big smile

Алекса

поэтому тут либо аренда либо покупка своей квартиры

Андрей

Снять квартиру, купить дом или арендовать - перед тем как точно решить советую посетить сайт объявлений недвижимости budynok.com.ua. Я сейчас нашел много неплохих вариантов в Киеве.

Pavel99

Где самые дешёвые Квартиры в Киеве? Хотим купить двухкомнатную и чтобы дом не был сильно старый.

Что скажете за тепловой счетчик, это преимущество?

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1919
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169190
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.