Кофе

ароматный вкусный кофе

Как думаете, где на данный момент лучше всего покупать кофе, и почему?

Валерия Мар

Доброго, сам люблю вкусный кофе, нет ничего лучше, чем начала дня с чашечки ароматного кофе, отлично бодрит и заряжает энергией. Я бы вам советую обратить внимание на  https://ambassador.cafe/ua/totti-caffe-supremo бархатный вкус и изысканный аромат, который не оставит никого равнодушным. Так или иначе советую выбирать для себя зерновой кофе или молотый но ни как не гранулированный, растворимый. Молотый и зерновой натуральные а вот по поводу растворимого этого не скажешь. Да и вкус же отличается.

neefse

По своему вкусу могу посоветовать зерновой кофе Gemini Сrema  приятный вкус с легкой горчинкой и тонким ароматом 

Виктория Милевская

Я живу в очень маленьком городке, так что у нас в магазинах выбор кофе совсем плохой. А поскольку я ценитель кофе, то чаще всего заказываю себе сразу несколько пачек кофе на этом сайте https://torbafood.com.ua/ Как по мне, у них шикарный выбор и к тому же цены достаточно доступные. Я люблю кофе с горчинкой, так что уже смогла подобрать идеальную фирму этого напитка для себя и вам советую!

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1930
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169154
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.