Как поступить?

психолог?

Добрый день, последнее время у нас  с женой очень натянутые и предвзятые отношения, около полугода живем как чужие люди, и делаем вид что все нормально!!( Посоветуйте психолога, пожалуйста, потому что так дальше не может продолжаться.

Kira Fadeeva

Да, думаю если Вы чувстуете, что нуждаетесь в помощи, то тогда Вам стоит заглянуть на проект holdyou, здесь Вам предоставят квалифицированную помощь семейного психолога онлайн holdyou.net/ru/page/family-psychologist. Я обращалась к психологу Маше, которая мне помогла мне избавиться от стресса и побороть хронический недосып! Советую Вам обратиться к ним, консультант Вам поможет подобрать конкретного психолога под Вашу проблему. 

 Громова

Ну а всего уже сколько лет вместе живете?

Игорь

Такое у всех семей наверное случается .Вам стоит поучиться проговаривать друг другу все наболевшее и причем делать это спокойно . Тогда и результат будет отличный . Также разобраться в отношениях вам поможет хороший психоаналитик  https://psychoanalyst.in.ua/

иван иванов

У нас тоже в семье начались довольно серьезные проблемы, а все из-за того, что каждый из нас уставал на работе, так как там бед хватало, и мы приносили это все домой и начинали ссориться по мелочам. По итогу, я смог найти тут https://goodo.pro специалиста, который отлично ориентировался на проблемах по типу наших. Мне очень понравилось, что на этом сайте есть асинхронный чат, который позволяет общаться со специлистом в удобное время. Это помогает решить проблему значительно быстрее.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.