Гель лак Grattol – тренд осени 2020

В настоящее время гель-лаки пользуются довольно большим спросом. Особого внимания заслуживает продукция Grattol.

Гель-лаки давно стали неотъемлемой частью жизни большинства современных девушек. Среди разнообразия предлагаемых материалов достаточно сложно выбрать хороший вариант. В первую очередь нужно смотреть на компоненты, которые входят в состав лака. Формальдегид, кселол, камфора и другие вредоносные вещества в качественном лаке должны отсутствовать.

Стоит отметить, что гель Grattol имеет безопасный состав, который не вызывает аллергию, не вредит окружающей среде. Материал производится в Германии, соответственно, отвечает всем международным стандартам. Также специалисты подобрали правильную консистенцию средства. Оно не стекает с кисти, не застывает на ней. Это удобно для ровного аккуратного покрытия ногтевой пластины.

При создании лаков владелица бренда обращала внимания на качество и удобство для клиентов. Несмотря на то, что торговая марка не так давно в сфере косметической индустрии, она сумела заработать безупречную репутацию и большое количество положительных отзывов.

Преимущества лаков Grattol

Помимо безопасного состава и удачной консистенции, лак Grattol обладает такими характеристиками:

  • • Отсутствие неприятного запаха. Этот аспект очень важен для процедуры маникюра. Во время работы с лаком не будет головокружения и других дискомфортных ощущений у мастера и клиента.

  • • Высокий уровень пигментации лака. Большое количество красящего вещества в материале обеспечивает качественное окрашивание. После нанесения вещества на ноготь не образуются полосы, подтеки, пластина получается ровной. Два слоя покрытия создают насыщенный цвет, который долго сохраняется.

  • • Плотность. Правильная консистенция дает возможность покрыть ногти ровным слоем, который равномерно ляжет на пластину без дополнительных вмешательств мастера.

  • • Доступная стоимость.

Покрытие гель-лаком торговой марки Grattol

Для начала необходимо сделать маникюр, необходимую форму ногтя, удалить лишнюю кутикулу с пластины ногтя. Дальше при помощи бафа снимается верхний слой из кератина, удаляется лишняя влага, пыль и жировые накопления.

После этого происходит покрытие ногтя специальной базой и запечатывание свободной части. До нанесения базы необходимо нанести праймер, который высохнет за минуту. Это вещество обеспечивает крепкое сцепление ногтевой пластины и базы.

Потом наносится гель-лак в 2 слоя, защитное покрытие и масло для кутикулы. В процессе ногти нужно сушить в лампе около 30 секунд. 

®

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.