В Сумах дети не пошли в школу

Со 2 ноября возобновился образовательный процесс в сумских школах, дистанционно.

Об этом сообщила начальник горуправления образования Антонина Данильченко.

- С сегодняшнего дня в школах возобновлен образовательный процесс в дистанционной форме, - начала она. – Мы получили 52 обращения от родителей. Мы объяснили, что поскольку Сумы находятся в «красной» зоне, то школьники должны быть на дистанционном обучении. Дистанционное обучение мы объявили до 6 ноября включительно. Поэтому до этого времени должны решить, как продолжаем образовательный процесс дальше.

Так как постановление Кабмина не касается специальных школ, учебно-реабилитационных центров, то Специальная школа, специальная начальная школа № 31 и УВК № 34 работают в очном режиме.

Окси

Уважаемый автор Евгений Кудлай, а "она" - это кто? Видимо, начальник горуправления образования Антонина Данильченко... так вот, Антонина Данильченко, Сумы находятся уже не в «красной» зоне, а в «бордовой» - показатель заболеваемости COVID-19 в два раза превышает «красный»: показатель заболеваемости на 100 тыс. населения в Сумах составляет 738 при пороговом для «красной» зоны в 320.

Невежды, гуляйте  и дальше без масок, посещайте детсады и школы... акушеры-гинекологи, бездумно пиартесь для соцсетей в обнимку с новорожденными без средств защиты!

Акушер-гинеколог «Клинического родильного дома Пресвятой Девы Марии» Наталия Кобылецкая не перестаёт удивлять сумчан демонстрацией собственных нарушений мер карантинной безопасности Акушер-гинеколог «Клинического родильного дома Пресвятой Девы Марии» Наталия Кобылецкая не перестаёт удивлять сумчан демонстрацией собственных нарушений мер карантинной безопасности

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2036
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170305
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.