Сумчане собирают подписи за дистанционное обучение в школах

На сайте онлайн-петиций зарегистрировано обращение «Перевод школ города Сумы на дистанционное обучение до конца 2020 года».

«В связи с ухудшением эпидемической ситуации в городе и постоянным ростом показателей заболеваемости COVID-19 целесообразным является перевод школ города на дистанционное образование до окончания 2020 года. Данный шаг позволит сохранить здоровье наших детей и педагогического персонала, а также позволит уменьшить скорость распространения вируса.

Нельзя подвергать жизни детей опасности, поэтому прошу рассмотреть эту петицию и перевести школы города Сумы на дистанционное обучение до конца 2020 года», - пишет автор петиции Гончаренко Леся Леонидовна.

По состоянию на 19 ноября петицию подписали 7 человек из 250 необходимых.

До конца сбора подписей осталось 45 дней.

Подписать петицию можно здесь.

Valeriya Turchina

250 человек будут решать судьбу детей во всех школах? Что за бред? У желающих спать, есть, учиться и делать всё остальное на одном матрасе, есть уже такая возможность. Любой желающий родитель может оформить дитя на дистанционку без насилия над остальными участниками учебного процесса. Гончаренко Л. Л., вирус с нами навсегда. Вы за то, чтобы закрыть школы?

Стеценко Лідія

По состоянию на 22 ноября петиция собрала уже 430 подписей,250 были собраны за первые сутки!Как же просто нашей незаангажированной прессе манипулировать общественным мнением! 500 больных в Сумах в сутки это не цифры! «Яжематери» и адепты всемирного заговора не верят цифрам))Дети должны ходить в школу и плевать на больных и престарелых родственников,учителей и родителей которые в зоне риска!

Окси

 
Вы за то, чтобы закрыть школы?

Видимо, если человечество выживет, то школы рано или поздно прекратят своё существование в том виде, в котором сейчас... информационные технологии стремительно развиваются!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.