Кто покупал офисную мебель, подскажите

Офисная мебель

Добрый день, кто покупал офисную мебель, посоветуйте проверенный магазин с качественной продукцией?

Карина Ирклий

Добрый день, знаю точно, что в магазине Ламелио есть качественная мебель, по доступным ценам. Мы в офис закупали шкафы, вот они в каталоге https://lamelio.com.ua/mebel-dlya-ofisa-nika-on-9-3  магазина, можете посмотреть размеры. Также ест возможность добавить дополнительные полки, или же ящики. Большой шкаф обошелся в 2600 гривен, где вы еще такие цены найдете?)

Иван

А какую именно мебель Вы хотите купить? Я Вам дам лайфхак: не стоит искать именно офисную мебель, потому что из-за названия на ней уже накручивают процентов минимум 10. Ищите просто отдельно столы, стулья, стеллажи. Мы таким образом поставили в офис очень симпатичный диван, для гостиной https://matroluxe.ua/divany-v-gostinuyu он позиционируется, но идеально подошел к нам в зал ожидания. Точно такой же диван с припиской "офисный" на Олхе нашли на 20 процентов дороже. Так что делайте выводы.

Алексей Воронцов

Самую первую мебель для офиса и вовсе покупали из частных объявлений в олх, потому что не знали будет ли выгодным наше мероприятие. Вот и не решались вкладывать средства в мебель. 

А когда раскрутились, тогда обновили всю мебель в https://kharkivmebel.com/ и постепенно докупали все новые и новые комплекты, как только появлялись новые сотрудники. 

В ХМ мебель достаточно по доступным ценам, так что советовал рассмотреть именно данный вариант. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1773
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169154
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.