SMAS-лифтинг - аппаратная подтяжка лица XXI века

SMAS-лифтинг идеально подходит для людей, которые хотят омолодить кожу, но не хотят обращаться к пластическому хирургу.

Для проведения HIFU лифтинга (сфокусированного ультразвука высокой интенсивности) используется специальный ультразвуковой аппарат, который генерирует ультразвуковые импульсы, которые достигают глубоких слоев кожи. Из-за процессов старения кожный кров становится менее эластичным, растягиваются и ослабевают волокна коллагена. В итоге этих процессов опускаются щеки и брови, обвисает кожа на нижних веках, деформируются черты лица, а со временем образуется второй подбородок, обвисают щеки, образуются носогубные складки и морщинки вокруг рта, провисают подкожные ткани.

Процедура SMAS- лифтинг проводится на аппарате УЗИ HIFU, не имеет ограничений по возрасту. Данный способ омоложения подходит тем, кто не желает делать пластику, но тем не менее хотят заметно подтянуть кожу, чтобы она выглядела моложе.

SMAS-лифтинг: преимущества процедуры

  1. SMAS-лифтинг стимулирует выработку естественного коллагена.

  2. Процедура не сопровождается болью или неприятными ощущениями, не оставляет следов на коже.

  3. Манипуляция дает длительный результат.

  4. Поднимаются все области лица, а особенно скулы и зона вокруг губ.

  5. Контур лица выглядит более четким вследствие подтяжки мягких тканей.

  6. Глубокие морщины становятся менее заметными, кожа приобретает более гладкий и эластичный вид.

  7. Глаза выглядят более открытыми и выразительными.

  8. Подтягиваются мышцы шеи, разглаживаются морщины.

Противопоказания к проведению SMAS-лифтинга

Среди запретов к проведению процедуры: кормление грудью, беременность, ношение кардиостимулятора, эпилептические припадки, употребление коагулянтов, воспаление угревой болезни, металлические имплантаты (кроме зубных), сахарный диабет, инфекционные заболевания на лице и шее, открытые раны, онкология, предрасположенность к образованию келоидных рубцов.

Просим каждого нового клиента заполнить анкету и подтвердить своей подписью отсутствие противопоказаний. В случае противопоказания необходимо обратиться к терапевту.

Как проводится SMAS-лифтинг?

В начале процедуры на кожу лица косметолог наносит специальный гель. Затем измеряется точная область воздействия ультразвуком.

Волны, излучаемые ультразвуком HIFU, способны проникать точно на указанную глубину, не воздействуя на ближние ткани. Только в указанном месте ткань нагревается до 65-70 ° C. На указанной глубине специальный датчик генерирует линии, состоящие из точек термокоагуляции, которые расположены на ровных промежутках друг от друга. В результате этого волокна коллагена в глубоких слоях кожи стягиваются и утолщаются. 

®

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1515
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170082
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.