Все бегут на Видикон.

Как только....
Так сразу и бегут.
Ажно смешно.

без ника.

А что тут смешного?

Видикон не самая лучшая телекомпания. Но если выбирать из 2-х региональных а именно Видикон и ОГТРК то Видикон на голову выше государственных дармоедов. Пусть БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ хоть на говно изойдутся от ненависти к видикону но это факт. Хотя признаю то и Видикон говно редкостное. Своими бабтистами зае......али.

Ghost
 
@obaka написал:
Как только....
Так сразу и бегут.
Ажно смешно.

Да бросьте Вы! Если бы у нас было с десяток телекомпаний, тогда можно было бы о чём-то говорить. А так... бежать больше-то и некуда. Что, конечно, грустно.

@obaka
 
Ghost написал:
 
@obaka написал:
Как только....
Так сразу и бегут.
Ажно смешно.

Да бросьте Вы! Если бы у нас было с десяток телекомпаний, тогда можно было бы о чём-то говорить. А так... бежать больше-то и некуда. Что, конечно, грустно.

Я не о Видиконе.
Каждый уволенный-изгнанный-ущербный-кинутый через й.х и пр.
считает что появление в "Веселой" телекомпании скрасит их суровый быт и вернет то,шо було отобрато.

Barmaley
 
@obaka написал:
Как только....
Так сразу и бегут.
Ажно смешно.

@obaka, а куда ещё-то? Как бы там ни было, но Видикон старается быть городским каналом. И смотрят его немало людей. Меня, например, редко хватает на что-то большее, чем новости Cool

Без ника, а ты в это время туда не переключай Laughing out loud

@obaka

Ну да.
Тем временем:
Лариса на ОДТРК врагов наживает
Епифанов со Скибой и Академ ТВ я..ца чешет.
Вот и выходит,что пока через ... не кинули то Видикон -га..но,
а как петух в очко влетел все слезу лить бегут.
Вот и Гаркавая ...хотя может и Лариса ей на дверь показала?
А Видикон подменяет городские и областные новости суррогатом.
Нино,что забыла ,как её и Лаврика с говном мешали?
Или,как вчера то ,что вело,как себя вело.
Хотя говорят что Пиф рулить Академ ТВ снова Скибу зовет.
Короче будет Еще один Видикон обр 1999г.

Barmaley
 
@obaka написал:
Вот и выходит,что пока через ... не кинули то Видикон -га..но, а как петух в очко влетел все слезу лить бегут.

Хы. Всё могет быть. Хотя согласись, для Сум такое событие - это СОБЫТИЕ. Может и сами уговорили прийти. Уровень Видикона, конечно, не позволяет делать рейтинговые передачи. Вот скажи, @obaka, КТО МЕШАЛ ПОЗВАТЬ В ЭФИР САПСАЯ? Или "прямой эфир" соорудить по подобию передачи Славика Шустрого? А так - ессно, воспринимается как игра одного актёра.

Но дажи при всём гадстве в организации Видикона, ИМХО, это лучше траурной капеллы ОГРТК. Блиа... посмотришь, и как на поминках побывал... Стараюсь меньше травмировать психику. Хы, ещё забыл их "поздоровлення"... блиа...

Вот Минаев, говорят, на Всесвите зажигает на постоянной основе. А что толку? В ХХІ веке... на радио... откровенно читать по бумажке... Фу, моветон...

Так что, как ни крути, особой конкуренции Видикону просто нету. А жаль.

И ПИФовские потуги с Академ ТВ серьёзно даже не воспринимаются.

@obaka

Напоминает негласное распоряжение всем организациям закупить к Новому году Горобыновское пойло(прости Господи)
Вот и пей теперь хоть залейся.
Хочу конкуренции.
Видикон= монопольное пойло.
А где этот ваш депутатор с БОЛЬШИМ желанием окромя газеты (В трех буквах) и телевизор прикупить?

Гость
 
Barmaley написал:
КТО МЕШАЛ ПОЗВАТЬ В ЭФИР САПСАЯ?

Вы, наверное, не с начала смотрели. Он сам не захотел - сказал, что не считает нужным.

 
Barmaley написал:
Вот Минаев, говорят, на Всесвите зажигает на постоянной основе. А что толку? В ХХІ веке... на радио... откровенно читать по бумажке... Фу, моветон...

Ну дело, наверно, не в том, чтобы по телеку, да без бумажки, да с горящими глазами - вот это как раз и есть понты 21 века. Пусть бы и с бумажкой, и по радио - лишь бы вещи толковые говорил. Здесь скорее вопрос эффективности - сколько стоит один эфир? а какой результат?

Гость
 
Anonymous написал:
Пусть бы и с бумажкой, и по радио - лишь бы вещи толковые говорил.

Вы полагаете Минаев говорит толковые вещи? А по-моему он несет сплошной бред зарвавшего и проворовавшегося человека.

@obaka

Леша, ответь про бумажку.
???????????????????????????

Ghost
 
Anonymous написал:
Вы полагаете Минаев говорит толковые вещи? А по-моему он несет сплошной бред зарвавшего и проворовавшегося человека.

Я говорил вообще. О радио. А эфиры с Минаевым по радио я не слышал со времен НД. Так что судить сложно.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1475
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170236
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.