Прокуратура заступилась за Братушку

Городские власти по-прежнему уверены, что работа управления здравоохранения в этом году была неудовлетворительной, а ее руководитель Ольга Братушка, которая сегодня находится на больничном, не справилась со своими обязанностями.
Именно по этому во вторник 5 октября исполком единогласно отклонил протест прокурора уверяющий собравшихся в обратном. - Как бы прокуратура не утверждала, что работа хорошая, мы уже заслушивали доклад начальника управления и сделали свои выводы. Поэтому предлагаю протест отклонить, - объяснил свою позицию первый заместитель мэра Николай Трофименко. Сегодня и.о. начальника управления охраны здоровья назначена Оксана Логутова.
Гость

Видел этот же текст под другим заголовком.

Это что показуха обилия материалов. В чем, исходя из текста, забота прокуратуры о здравоохранении?

Наталья Гончарук

и под каким же интересно заголовком? можно ссылочку? и могу вас уверить что никто не посягается на обилие, не переживайте вы так.

и поводу заботы, то я думаю ничего зазорного в использовании метафер в заголовках нет =)

и спасибо за коментарии =)))

Гость

А кто же делал выводы? Великие специалисты, некоторые из которых не имеют не то, что, высшего, а вообще, никакого образования. Публичные унижения - удел слабых и немощных.

Софья

Ну и что? До выборов еще далече, прокуратура вяло вступилась, когда о сути прецедента все забыть забыли. А Трофим, давно не испытывающий возбуждения от словосочетания "протест прокурора", ласково послал этого самого прокурора куда подальше. Прокурор к посылу был готов, а может даже вовсе не возражал. И, похоже, спит теперь с чувством исполненного долга, потому как сделал все, что мог (или пообещал). Правда, трудно объяснимо, откуда такой необычный интерес именно к этому, высказанному исполкомом мнению, кому и зачем это надо в пору уже проведенных тендеров?!  Тем более, что Братушку не уволили, а лишь оценили ее работу как неудовлетворительную. Справедливость исполкомовской оценки - за кадром, так как всегда зависит от сиюминутных "раскладов". Однако можно предположить, что Братушка перестала устраивать одного из поставщиков ко государевому двору  медтехники, оборудования и услуг и по-совместительству кандидата на мэрский пост. В смысле, перестала быть для него  лояльным чиновником . В этом случае и действия братушкиных помощников объяснимы, и реакция Трофима тоже. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2394
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170338
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.