Лай собак не дает сумчанам спать

Горожанка Екатерина Колесник пожаловалась мэру Сум Геннадию Минаев на лай собак, который не дает спать ей и ее маленькому ребенку.

Вот что написала женщина в электронной приемной мэра:

«Здравствуйте, уважаемый Геннадий Михайлович. В течение месяца ночью не возможно спать из-за лая собак охраняющих рынок по ул. Интернационалистов. У меня маленький грудной ребенок, который от лая постоянно просыпается. Обращение к исполнительным органам нашего города не дало результата, надеюсь на вашу помощь. Также под нашими окнами находится стихийный рынок, торговцы которого кормят бродячих собак. В результате эти собаки стали охранять эту территорию и днем и ночью. В дневное и вечернее время бросаются на прохожих, особенно детей, при мне была укушена девочка 9 лет. Просьба разогнать стихийный рынок и решить проблему по поводу собак.

Колесник Екатерина Николаевна».

В ответ г-н Минаев сообщил, что обращение принято для соответствующего реагирования.

Гость

если поискать в телефонном справочнике, то колесник проживают только в начале дома интернационалистов 25, что мягко говоря, не совсем рядом со стихийным рынком... пишите еще господа-противники бабушек- и дедушек-торговцев...

Гость

Какой ты грамотный-тебе череп не жмет? А может у той Колесник нет телефона и она  в справочнике не значится, ты такой вариант не рассматривал?

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.