"Умный дом" для умных жителей

Вы хотите жить комфортно, но считаете, что это проблематично. Не сомневайтесь, ведь система "Умный дом" создана именно для вас.

Все знают определение: «Умный дом». Но многие не совсем понимают, что кроется под этим понятием. Умный дом может вас предупредить о том, что незваный гость вторгся на территорию, что вас затапливают соседи, или, что имеются утечки газа.

Да, все мы знаем этот кошмар, когда, приходя на работу, все мысли заняты воспоминаниями и раздумьями: выключен ли утюг, закрыт ли газ, заперты ли надежно окна и двери. Но сейчас не надо переживать по этому поводу. Ведь умный дом придет вам на помощь.

Возможно, вы слышали выражение «интеллектуальное здание», и, наверняка, посчитали, что это что-то из области фантастики. Но нет! Это просто обычные разработки, призванные сделать вашу жизнь удобнее, безопаснее и комфортнее.

Прежде всего, «умный дом» - это здание, в котором все службы обьединены и подчиняются одному командному устройству. Свет, охрана, телефония, водопровод и отопление, прочие коммуникации - все это работает четко и слаженно, ведь это заложено при проектировке интеллектуальных зданий. Это означает, что ни один человек, который не занесен в список ваших гостей, не сможет попасть к вам незваным. Протечки? Ваш дом сам может разобраться с этой проблемой. Падает напряжение? Только не у вас.

Нет, это не реклама. Это просто констатация факта. Но, если у вас есть хоть малейшие сомнения, внимательно изучите информацию, представленную на сайте intelecthouse.ru.

Конечно, умный дом – это, практически, целый комплекс проектов, но при разработке документации проектировщики учитывают все желания заказчика.

Да, спору нет. То, что в США или Канаде понимают под термином "интеллектуальное здание" несколько разнится от того, что представляют себе наши соотечественники. Ведь, если у европейцев на первом месте стоит экономия средств, то у нас приоритет отдается безопасности. Но, в любом случае, умный дом всегда обеспечивает полный комфорт тем, кто в нем живет. Вы можете быть уверенными, что телефонная связь, коммунальные службы и службы охраны всегда идеально работают. Вам не нужно давать взятки недобросовестным работникам ЖКХ, нет смысла нанимать охрану. Все проблемы решит умный дом. 

Но вам, наверняка, нужна более полная информация? Вы не уварены, с кем из компаний можно работать?
Все очень просто. Следует лишь зайти на сайт intelecthouse.ru. Здесь вы не только получите исчерпывающую информацию, но и сможете узнать все последние сведения и новости об интеллектуальных зданиях. И, конечно, после того, как вы убедитесь, что ваш дом сможет быть всегда уютным, безопасным и надежным, вы примете правильное решение. ®

Иван

такие системы действительно очень удобны и вопреки всеобщему мнению - стоят они очень даже недорого. В интернет-магазине Omo Market http://omo.market/ купить систему умного дома можно по очень даже адекватной цене. Сомневаюсь, что Вы найдете дешевле.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169174
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.