Элит Экспресс, СанАвто, Сервис Люкс - кто же лучший?

Все мы пользуемся услугами служб по перевозке пассажиров. Оставляйте свои комменты, думаю, вам есть, что сказать

Элит Экспресс, СанАвто, Сервис Люкс - всем известные операторы перевозки пассажиров. Но кто как работает, можем рассказать только мы, пользователи. Оставляйте комментарии хорошие и плохие, давайте скажем всё, что мы думаем. Такая себе книга жалоб-предложений. Если через много лет сотрудники контор додумаются пробить инфу через Интернет, может что-нибудь изменится?

Гость

Элит Экспресс - последний в моем списке, ненадежные. На контакт не идут, так работать нельзя.

Гость

Если есть выбор - выбираю Сервис-Люкс. Но если у них микробус с вплотную придвинутыми сиденьями без сожалений иду туда, где нормальный бус. Но СанАвто - на крайний случай, чтобы не идти пешком Laughing out loud

Гость

У меня были жалобы, но кроме девочек-операторов, я ни с кем не могла связаться. Они не соединяют с начальством. И я вот подумала, как такое может быть, они зарабатывают кучу денег, а обратиться не к кому. Службы, поднимайте свою планку, выходите на контакт.

Гость

Всё трои-близницы,от одной мамаши-системи.На критику никто не реагирует,крайних нет.Ездят паршиво,машины аварийные,водители-это вообще отдельная тема.А как вам видио и музыкальное сопровождение.Запретить надо это издевательство над людьми.Смотреть 10 первых серий какого-то кустарного боевика-нет больше сил...Возвращаясь к теме-стараюсь ездить Люксом и Санавто,Элит-тут одно название уже смешит.

Гость

 Подскажите кто занимается перевозкой вещей по городу и на дачу? эти фирмы только перевозками пассажиров ?

Гость

Хамство и некомпетенстность САНАВТО просто поражают своим размахом. Операторы вообще не отвечают за свои слова и правила работы придумывают на ходу. Раньше моя семья лет 6 пользовалась САНАВТО по городу Сумы и Киев-Сумы, а сегодня удалила их телефоны безвозвратно.  Спасибо Элит и Сервис - за помощь. Ушла к ним, а  САНАВТО ТУПИТЕ и ХАМИТЕ дальше, разгоните постоянных клиентов!!!!!

Ася

26.08.2013 ехали микроавтобусом элит-экспресс из сум в киев. автобус отпралялся из сум в 18:00. водитель курил всю дорогу, находясь за рулём! интересно, мы когда-нибудь дожтём до адекватного элементарного сервиса в нашей стране? боюсь, что нет. отвратительная поездка с элит-экпресс.

Димон

Мама прилетала в Борисполь но гривен при себе не было. Позвонил сначала в Сан Авто, так как рядом их офис, что бы отнести деньги. Но они сказали прямо: "Места не бранируем". Обратился в СервисЛюкс они сказали:" Без проблем хорошие места". Сказал что сумка большая Поехал в офис, еще раз все уточнил, В итоге едит мама на галерке сзади с чемоданом между ног.

!!!

В субботу позвонила в службу с жалобой на то, что с меня водитель вымагал 100 грн. за перевоз  передачи, мотивируя тем, что она очень ценная: в службе никак не отреагировали, бросив трубку! Такого я конечно ещё не встречала. Если к вам звонят с жалобой, то как минимум, на неё нужно отреагировать, а не хамить и бросать трубку.!!!

Гостья

Здравствуйте, дорогие форумчане)
сегодня столкнулась с удивительным хамством работы Элит Экспресс!!!! диспечер умудрилась просто наорать на меня!! вышло так что я забронировала место на завтра и через час планы поменялись. позвонила отменить бронь, так "милая" диспечер орала просто!!! отменяла заявку и при этом горлопанила что ее не интересуют лишние слова а только время и фамилия, которые я повторила раз 8 наверное!! ужаааас!!
больше никогда не свяжусь с ними!!!!

Игорь Игорь

Года 3 ездил с СанАвто. Вроде все устраивает: отмен рейсов небыло (у Элит-экспресс встечались когда-то, поэтому ушел от них), подвозка-развозка норм, была правда одна оператор жесть-баба - холеричка та еще... 

Вот сейчас надо забронировать место, минут 15 слушаю музыку бекрингтона (((  напрягает. Так можно клиентов растерять!

Попутчица

Я тоже больше не клиент САНАВТО!!! Такого хамства я ещё не видела ни в одной службе перевозок... Девочки иногда принимают заказ так, как-будто я прошу их отвезти меня в Киев бесплатно. Часто водители курят за рулем и никак не реагируют на замечения. Один таксист, за подвозку до маршрутки, требовал с меня деньги за простой. Приехав домой, того же дня, узнаю от своей мамы, что с нее в этой службе когда-то тоже таксист требовал денег за простой. ТОЧНО распугают всех клиентов...

Ростислав Шевченко

Ужасная служба Элит-экспресс "Черкассы- Харьков" Черкассы, бул. Шевченка, 20, из 3 раз 2 раза ломались, 1 раз машина сломалась в поле ( отпало колесо), второй раз выпал форсунок ( стояли в поле ловили все попутку), помимо всего этого работает всего 2 оператора из которых работает одна украиноязычная девушка, которая регулярно хамит всем клиентам, в последние разы было такое что обозвала - конченым уродом, за то что было сделано замечание на счет её хамства, второй раз, эта же "личность" когда клиент позвонил и попросил перенести рейс на след. утро, девушка специально не записала, после чего служба целый день не брала телефон от клиента, который по их вине не уехал в нужный город, так же водитель к которому подъехали с вопросами, номер микроавтобуса к сожалению не запомнили, но точно помним что был WV T4 белый, сказал проехать чуть дальше улицей где заберет клиента другой микроавтобус была ложью, там никого не было, а вернувшись на место, микроавтобус уехал раньше положенного времени на 10 минут !!! 
Не советую данную службу!!!!! 
Так же после перезвонила та самая девушка с номера 063-190-12-12 и предложила ехать в обед но уже за 220 грн, а не 300, есть служба которая возит дешевле, за 250 грн., без такого хамства и несерьезности !

Вячеслав Завалко

Одесский диспетчер "Еліт Експрес", некто Владимир, с номером телефона 0970589967, размещает места на маршруты на сайтах в интернете, но брони на них не делает и по прибытию к маршрутке мест часто не оказывается, при том что и водители и контролеры с диспетчерами его прекрасно знают но решать вопрос с перевозкой не хотели, чем срывали важные поездки.

Тина

Судя по всему, руководство компании Элит Экспресс не хочет исправлять ошибки своих диспетчеров. Столько негативных комментариев о них, но ничего не меняется. (на сайте (это не реклама)  http://namarshrutke.com/perevozchiki/elit-ekspress-sumy-uslugi-i-otzyvy.html#comment-5369) Не раз сталкивалась с хамским отношением в разговоре при заказе перевозки Сумы-Киев. Есть у них одна девушка диспетчер, которую сразу можно узнать по хамскому голосу. Жаль не знаю ее имени. У нее особый дар ОПУСТИТЬ уровень сервиса до нулевого. Даже если до этого звонили вежливые девушки-диспетчеры, после ее звонка картина меняется кардинально. Вместо того, чтобы привлечь клиентов, Элит Экспресс делаете все возможное чтобы оттолкнуть их. Если подсчитать сколько негативных комментариев на указанном сайте (это не реклама сайта), можно понять сколько денег руководство потеряло и еще потеряют. Люди больше не будут пользоваться услугой Элит Экспресс, плюс их родственники и еще друзья , которым они расскажут о плохом сервисе этой службы. Если взять все негативные комментарии,(написанные на указанном выше сайте, это не реклама сайта), 24 человека (кто ездил по маршруту Сумы-Киев) умножить на стоимость проезда 200 грн. (стоимость в среднем, кто ездил до Киева, кто до Борисполя или другие города, смт.) получается ЭЛИТ ЭКСПРЕСС ПОТЕРЯЕТ 4800 грн., т.к. эти люди больше не будут пользоваться этой службой. Это если бы они один раз воспользовались в будущем перевозкой, но т.к. люди будут пользоваться услугой не раз, умножьте эту сумму еще на N-нное число раз. Добавьте к этому еще их родственников и друзей, которым они не посоветуют Элит Экспресс. А ведь это только те, кто оставил комментарий на сайте!!! Подсчитывало ли руководство Элит Экспресс когда-нибудь эти УБЫТКИ? Если вы действительно хотите зарабатывать, подсчитайте для начала СКОЛЬКО ВЫ ТЕРЯЕТЕ ПРОСТО НА ПЛОХОМ СЕРВИСЕ. А ведь это очень легко исправить. ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ЭТО НЕ НУЖНО!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2172
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170303
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.