Собор разврата

Что бы вы сделали если бы узнали что рядом с вами, под видом порядочного человека, по улице ходит гомосексуалист - педофил ?

ЗА ЧТО БЬЮТ СВЯЩЕННИКОВ ИЛИ СОБОР РАЗВРАТА …

ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО КАК-ТО ПОСТРАДАЛ, БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ЕГО ДЕЯНИЙ  ИЛИ  ЧТО-ЛИБО ЕЩЕ ЗНАЕТ  ПРО ЭТОГО НЕГОДЯЯ ПИСАТЬ НА ПОЧТУ   max_maers_z@rambler.ru

Что бы вы сделали если бы узнали что рядом с вами, под видом порядочного человека, по улице ходит гомосексуалист - педофил ? Кроме всего прочего, без всяких опасок, средь бела дня, этот монстр при каждом удобном случае пытается реализовать свои грязные намерения по отношению к ничего не подозревающим подросткам ?

Я думаю равнодушных будет немного, особенно среди тех у кого есть дети. Естественно для начала люди захотят знать от кого и где исходит опасность.
Как ни странно все это происходит в относительно людном и безобидном месте, там, куда родители ничего не подозревая, сами приводят своих чад …
К превеликому сожалению мне придется поведать вам про неприятнейшее событие произошедшее в Троицком соборе г. Сумы с моим племянником – 15-ти летним подростком.

Так вот, пару месяцев назад, примерно с 12 до 14 часов дня, парнишка прогуливался с другом в районе Дзержинки – какое-то задание со школы у них было, потом они разошлись один пошел домой, второй заинтересовался красивым видом здания собора и зашел посмотреть на памятку архитектуры из любопытства, заметьте он не пиво пить в бар поплелся и не под подъездом покурить, просто заинтересовался ...

К сожалению, в то время на "посту" был настоятель собора, “священник”, он же Галан Трифиллий Миронович. Заметив одинокого мальчишку, он, используя наивный интерес ребенка, развязал с ним беседу, в ходе которой предложил заглянуть к нему за алтарь, мол поближе все рассмотреть. Там у него находится кабинет с плотно закрывающейся крепкой дверью, в котором он и держит “интересные” факты про собор. Оказавшись один на один этот гад, закрыл дверь и продолжая вести беседу не долго думая предложил сделать парнишке миньет, от внезапного предложения парень похолодел от ужаса и зацепенел от страха, тот же попытался в этот момент расстегнуть ему ремень, тут парнишка начал вырываться к выходу, но не тут-то было “священник”, был побольше и силой стал целовать его в губы, после того как парнишка стал кричать и яростно сопротивляться тот с любвиобильной улыбкой отстал от него, открыл дверь поговаривая - а чего ты мол боишься ты ж в церкви, тут все правильно и хорошо делают … потом мальчишка вырвался и убежал.

Заметьте это произошло не где-нибудь вечером в подворотне - а днем, посреди людного места в центре, причем в храме тогда были еще уборщицы и другой священник, но это обстоятельство никак не смутило этого настоятеля - за плотно закрытой дверью при послушных тихих служащих можно много чего себе позволять …

Парнишка после происшествия долго никому ничего не рассказывал и старался не подать виду что что-то случилось, но психически он получил травму, и в ближайшее время сильно изменилось его поведение - он стал все время подавлен, даже в веселой компании своих сверстников – друзей он был мрачным и хмурым. Сложилось так что парень рос без отца и из взрослых мужчин в семье у него был только я, его дядя. Заметив что с парнем что-то неладное, я попытался с ним поговорить, после разговора наедине и обещания ничего не говорить матери, мне удалось вытащить из него правду. Для меня самого это было шоком, я не мог принять что такое может произойти с ним, парень то неглуп, хорошо учился и избегал всяких сомнительных компаний. К сожалению все это было правдой … Кроме меня он больше никому ничего не рассказал, из его близких никто больше не знает, да и не нужно все это ему - что бы с ним было если в школе узнали его сверстники, как бы к нему относились ? Поэтому и я не вдаюсь в подробности, что бы не делать хуже мальчишке. Тем не менее все это так оставлять нельзя. Поговорив со своими знакомыми из прокуратуры мне стало ясно - по закону ничего стоящего добиться при тех обстоятельствах не получиться, предъявить кроме слов мальчишки нечего, никто не докажет, ну и в обвинениях светят лишь домогательства, только потерям время и наделаем ненужную шумиху.

Пообщавшись со знакомыми из этого района, оказалось, что “священника”- педофила далеко не первый раз отправляют в больницу посредством рукоприкладства. Случай с моим племянником был чуть ли не из второго десятка и это только из тех что знают местные. Известно не одно происшествие, когда Трифиллий склонял к актам гомосексуализма подростков и юношей. Часто даже прямо в храме на крестинах и т.д. Есть случай, люди пришли крестить ребёнка и с ними был мальчик-подросток, Трифилий его заманил в свой кабинет и попытался изнасиловать. Мальчишка стал кричать, в кабинет ворвались, вроде бы успели остановили его. Кроме всего прочего он неоднократно творил извращения и со взрослыми, активно используя религиозное влияние на прихожан, под разыгрыванием “божественного дара целительства”, были такие случаи – одному мужчине, после крещения его ребёнка, было предложено зайти к нему для "диагностики организма". Проблемным органом оказались яйца. Когда Трифилий начал разминать больное место, человек убежал. Другой оказался более "отважным" прихожанином, и выдержал подобную терапию до конца, финальной процедурой которой, оказался лечебный миньет. От местных узнал еще про Трифилия, что он вступал в половые связи с умалишенными из диспанцера на Свердлова 16 (он там рядом живет)

То есть, это далеко не разовое происшествие , педофила не останавливает даже проломленный родственниками потерпевших череп, повалявшись в больнице, он снова берется за свое. Причем все это происходит в месте куда приносят крестить маленьких детей и венчают молодые пары …

Как ни странно сегодня есть много людей которые говорят – ну ничего страшного не произошло, особенно поражают фанатичные "благоверные" им все равно – что батюшка делает это так все, баловство доброго дяди … другие же просто не хотят верить и отчаянно защищают его – вы что как можно, это все наговаривают, это так все приснилось вашему мальчику. Конечно, ему на руку то, что не всякий захочет подавать в суд, если его ребёнок подвергся насилию... Но главное, чтоб люди хотя бы знали кто есть кто.

К сожалению на сегодня эта проблема остается, никто ничего конкретного не сделал, в силу некоторых обстоятельств пострадавшие стараются избегать огласки, конкретных доказательств его злодеяний в органах не зафиксировано, и не смотря на всё, факты списывают на неподкрепленные слухи и наговоры на этого “предобрейшего Трифиллия”, язык не поворачивается назвать его человеком. До сир пор он находиться в соборе, и кто знает чей ребенок будет следующий, там же рядом гимназия и техникум - уйма подростков ходит.

Я пишу для того что бы хоть как-то оградить от этой твари ни в чем не повинных детей. На данный момент, мы можем лишь предупредить людей – родителей и подростков. Знаю, у этого негодяя немало знакомых среди относительно влиятельных людей нашего города, и его “шалости” часто лоббируют. Он же продолжает оставаться на свободе, избегая заслуженного наказания, и спокойненько выжидать в своем логове следующую жертву. Ну а потенциальных жертв там довольно много.

У меня вопрос ко всем нормальным людям, уважающим себя и свой город Сумчанам - сколько еще гомосексуалист – педофил спокойно будет детские души калечить и творить разврат, прежде чем он получит по заслугам ?

P.S. Найдите кто нибудь фото его рожи чтоб весь город знал как выглядит это ...

ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО КАК-ТО ПОСТРАДАЛ, БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ЕГО ДЕЯНИЙ  ИЛИ  ЧТО-ЛИБО ЕЩЕ ЗНАЕТ  ПРО ЭТОГО НЕГОДЯЯ ПИСАТЬ НА ПОЧТУ   max_maers_z@rambler.ru

Киев

Господи, упокой душу! Прости грехи вольные и невольные.

Киев

Maxus, может и на вас вина лежит за содеянное? Кто знает, как ваши слова в блоге могли повлиять на чей-то слабый ум? И ничего уже не исправить. Человека нет.....

Гость

За что же убили человека???Ведь он не мог обидеть детей как здесь писали.Ведь он по болезни был кастрирован давно.Несчастный человек !А эти изверги всякой грязью его обливали.Милиция должна занятся теми кто здесь сеял ненависть и наверняка приведет к убийце.Давно уже нужно было занятся этими  ,кто их писал и дать охрану священнику.Может до этого бы не дошло.Царство Небесное отцу Трифиллию.

Гость

Слова не могли ему ничего сделать, к нему не липла грязь. Злоба и зависть его "коллег"... .

Гость

на сайте епархии написано что 12.12.12 г. его убили. и нашли возле собора

Гость

Господи! Нет слов!!!Ужас то какой! За что же???Изверги приметивные,завистники .Незная ничего до конца о человеке облили его грязью и тем допровадили до убийства.Царство Небесное !

Гость

Около 2000 назад за чудеса и исцеления толпа оклеветала Его и кричала "Распние Его!!", а вот сейчас его последователя, Отца Трифилия, также оклеветала толпа в блогах, форумах, выкрикивая педофил! Кровь его на вас и на детях ваших!!! не воины Пилата убийцы, а толпа во главе с первосвященником!! Так что ребята смотрите внимательно на свои судьбы))))) Монаха убили!

Раньше нужно было в толпе быть и кричать"Распни", а сейчас равносильно пальцами по клавиатуре! Гоподь воздаст всем вам.

Жалко исполнителя.....жертва манипуляции!

Аноним

Педофилия наказуема...

Гость

.Сколько здесь писали ненавистных слов,впрост наклоняли до убийства.Давно нужно было службам занятся этими людьми,может не дошло бы до трагедии.

Боб

Бедный Трифиллий! Пострадал из-за любви!!!

Гость

А он нас вечал... Хороший, светлый был человек... Земля ему пухом и царство небесное... А такого красивого Храма как Троицкий я не видел нигде... Светлая память Трифилию!

Гость

Царствие Небесное отцу Трифиллию... Все, кто знал его, кто был на его службе, знают, какой это добрый и светлый человек был... Недавно открыла для себя Троицкий собор, такого душевного спокойствия и умиротворения не ощущала нигде...Уверена, эта атмосфера добра и благодати - заслуга отца Трифиллия. А оклеветать и втоптать в грязь у нас сейчас могут любого и каждого, ничего у людей не остается святого

Гость

Жалкие людишки. пишущие грязь, смотрите по утрам в зеркало... Царствие небесное отцу Трифилию, НАСТОЯЩЕМУ священнику!

Гость

 
 Так и отдай своё имущество Богатый духом ,зачем оно тебе всё,ты(с большой буквы) ведь богат духом!!!

 
 Так и отдай своё имущество Богатый духом ,зачем оно тебе всё,ты(с большой буквы) ведь богат духом!!!

 вы что несете ведь он знал на что он идет, он ведь священник, он лучше всех знает 10 заповедей, он и лучше всех должен быть, вы явно со Свердлова!!! 

Гость

Читал последнее сообщение и думал а при чем тут город Советского Союза, а потом вспомнил что в сумах на улице Свердлова))) Светлая память отцу Трифилию, будьте прокляты убийцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Ну вот поймают убийцу, он и расскажет мотив - педофилия, сатанизм или ещё что-то.

Не с руки ему врать то будет.

Max[[

Мне искренне жаль его. К огромному сожалению он был таким, о каком писали. Была у него такая страсть... Господь долго терпел все это. И наверное Трифон и сам понимал, что рано или поздно с ним может произойти такое.

Упокой Господи его душу. 

Журналист

Поддерживаю Max[[,  За все приходит расплата. 

Гость

Мы все тоже когда-то за все расплатимся... Царствие небесное отцу ТРИФИЛИЮ!

Гость

 
Мне искренне жаль его. К огромному сожалению он был таким, о каком писали. Была у него такая страсть... Господь долго терпел все это. И наверное Трифон и сам понимал, что рано или поздно с ним может произойти такое. Упокой Господи его душу. 

+1. И мне жаль его всё равно. 

Гость

не убий...

Гость

Успокой Господи его душу!

Гость

47 лет...

Гость

Анонимные комментарии и статьи - это так здорово! Кто-то поверит, а кто-то - нет:))

Гость

скорблю...

Гость

светлая память, Отче...Господи! Прости нас всех!

Гость

не верится до сих пор...

Гость

Вечная память! Все мы со своими тараканами в голове, но не убивать же за это!!!

МИРА

  кроме суда человеческого,есть суд Божий,вот там нас всех и рассудят......кому печь,кому лавры.

МИРА

а насчет склоняли к убийству- когда нет реакции на жалобы пострадавших детей государства и общественности,есть другая реакция....и это не первый случай и не последний,увы

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170289
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.