Собор разврата

Что бы вы сделали если бы узнали что рядом с вами, под видом порядочного человека, по улице ходит гомосексуалист - педофил ?

ЗА ЧТО БЬЮТ СВЯЩЕННИКОВ ИЛИ СОБОР РАЗВРАТА …

ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО КАК-ТО ПОСТРАДАЛ, БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ЕГО ДЕЯНИЙ  ИЛИ  ЧТО-ЛИБО ЕЩЕ ЗНАЕТ  ПРО ЭТОГО НЕГОДЯЯ ПИСАТЬ НА ПОЧТУ   max_maers_z@rambler.ru

Что бы вы сделали если бы узнали что рядом с вами, под видом порядочного человека, по улице ходит гомосексуалист - педофил ? Кроме всего прочего, без всяких опасок, средь бела дня, этот монстр при каждом удобном случае пытается реализовать свои грязные намерения по отношению к ничего не подозревающим подросткам ?

Я думаю равнодушных будет немного, особенно среди тех у кого есть дети. Естественно для начала люди захотят знать от кого и где исходит опасность.
Как ни странно все это происходит в относительно людном и безобидном месте, там, куда родители ничего не подозревая, сами приводят своих чад …
К превеликому сожалению мне придется поведать вам про неприятнейшее событие произошедшее в Троицком соборе г. Сумы с моим племянником – 15-ти летним подростком.

Так вот, пару месяцев назад, примерно с 12 до 14 часов дня, парнишка прогуливался с другом в районе Дзержинки – какое-то задание со школы у них было, потом они разошлись один пошел домой, второй заинтересовался красивым видом здания собора и зашел посмотреть на памятку архитектуры из любопытства, заметьте он не пиво пить в бар поплелся и не под подъездом покурить, просто заинтересовался ...

К сожалению, в то время на "посту" был настоятель собора, “священник”, он же Галан Трифиллий Миронович. Заметив одинокого мальчишку, он, используя наивный интерес ребенка, развязал с ним беседу, в ходе которой предложил заглянуть к нему за алтарь, мол поближе все рассмотреть. Там у него находится кабинет с плотно закрывающейся крепкой дверью, в котором он и держит “интересные” факты про собор. Оказавшись один на один этот гад, закрыл дверь и продолжая вести беседу не долго думая предложил сделать парнишке миньет, от внезапного предложения парень похолодел от ужаса и зацепенел от страха, тот же попытался в этот момент расстегнуть ему ремень, тут парнишка начал вырываться к выходу, но не тут-то было “священник”, был побольше и силой стал целовать его в губы, после того как парнишка стал кричать и яростно сопротивляться тот с любвиобильной улыбкой отстал от него, открыл дверь поговаривая - а чего ты мол боишься ты ж в церкви, тут все правильно и хорошо делают … потом мальчишка вырвался и убежал.

Заметьте это произошло не где-нибудь вечером в подворотне - а днем, посреди людного места в центре, причем в храме тогда были еще уборщицы и другой священник, но это обстоятельство никак не смутило этого настоятеля - за плотно закрытой дверью при послушных тихих служащих можно много чего себе позволять …

Парнишка после происшествия долго никому ничего не рассказывал и старался не подать виду что что-то случилось, но психически он получил травму, и в ближайшее время сильно изменилось его поведение - он стал все время подавлен, даже в веселой компании своих сверстников – друзей он был мрачным и хмурым. Сложилось так что парень рос без отца и из взрослых мужчин в семье у него был только я, его дядя. Заметив что с парнем что-то неладное, я попытался с ним поговорить, после разговора наедине и обещания ничего не говорить матери, мне удалось вытащить из него правду. Для меня самого это было шоком, я не мог принять что такое может произойти с ним, парень то неглуп, хорошо учился и избегал всяких сомнительных компаний. К сожалению все это было правдой … Кроме меня он больше никому ничего не рассказал, из его близких никто больше не знает, да и не нужно все это ему - что бы с ним было если в школе узнали его сверстники, как бы к нему относились ? Поэтому и я не вдаюсь в подробности, что бы не делать хуже мальчишке. Тем не менее все это так оставлять нельзя. Поговорив со своими знакомыми из прокуратуры мне стало ясно - по закону ничего стоящего добиться при тех обстоятельствах не получиться, предъявить кроме слов мальчишки нечего, никто не докажет, ну и в обвинениях светят лишь домогательства, только потерям время и наделаем ненужную шумиху.

Пообщавшись со знакомыми из этого района, оказалось, что “священника”- педофила далеко не первый раз отправляют в больницу посредством рукоприкладства. Случай с моим племянником был чуть ли не из второго десятка и это только из тех что знают местные. Известно не одно происшествие, когда Трифиллий склонял к актам гомосексуализма подростков и юношей. Часто даже прямо в храме на крестинах и т.д. Есть случай, люди пришли крестить ребёнка и с ними был мальчик-подросток, Трифилий его заманил в свой кабинет и попытался изнасиловать. Мальчишка стал кричать, в кабинет ворвались, вроде бы успели остановили его. Кроме всего прочего он неоднократно творил извращения и со взрослыми, активно используя религиозное влияние на прихожан, под разыгрыванием “божественного дара целительства”, были такие случаи – одному мужчине, после крещения его ребёнка, было предложено зайти к нему для "диагностики организма". Проблемным органом оказались яйца. Когда Трифилий начал разминать больное место, человек убежал. Другой оказался более "отважным" прихожанином, и выдержал подобную терапию до конца, финальной процедурой которой, оказался лечебный миньет. От местных узнал еще про Трифилия, что он вступал в половые связи с умалишенными из диспанцера на Свердлова 16 (он там рядом живет)

То есть, это далеко не разовое происшествие , педофила не останавливает даже проломленный родственниками потерпевших череп, повалявшись в больнице, он снова берется за свое. Причем все это происходит в месте куда приносят крестить маленьких детей и венчают молодые пары …

Как ни странно сегодня есть много людей которые говорят – ну ничего страшного не произошло, особенно поражают фанатичные "благоверные" им все равно – что батюшка делает это так все, баловство доброго дяди … другие же просто не хотят верить и отчаянно защищают его – вы что как можно, это все наговаривают, это так все приснилось вашему мальчику. Конечно, ему на руку то, что не всякий захочет подавать в суд, если его ребёнок подвергся насилию... Но главное, чтоб люди хотя бы знали кто есть кто.

К сожалению на сегодня эта проблема остается, никто ничего конкретного не сделал, в силу некоторых обстоятельств пострадавшие стараются избегать огласки, конкретных доказательств его злодеяний в органах не зафиксировано, и не смотря на всё, факты списывают на неподкрепленные слухи и наговоры на этого “предобрейшего Трифиллия”, язык не поворачивается назвать его человеком. До сир пор он находиться в соборе, и кто знает чей ребенок будет следующий, там же рядом гимназия и техникум - уйма подростков ходит.

Я пишу для того что бы хоть как-то оградить от этой твари ни в чем не повинных детей. На данный момент, мы можем лишь предупредить людей – родителей и подростков. Знаю, у этого негодяя немало знакомых среди относительно влиятельных людей нашего города, и его “шалости” часто лоббируют. Он же продолжает оставаться на свободе, избегая заслуженного наказания, и спокойненько выжидать в своем логове следующую жертву. Ну а потенциальных жертв там довольно много.

У меня вопрос ко всем нормальным людям, уважающим себя и свой город Сумчанам - сколько еще гомосексуалист – педофил спокойно будет детские души калечить и творить разврат, прежде чем он получит по заслугам ?

P.S. Найдите кто нибудь фото его рожи чтоб весь город знал как выглядит это ...

ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО КАК-ТО ПОСТРАДАЛ, БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ЕГО ДЕЯНИЙ  ИЛИ  ЧТО-ЛИБО ЕЩЕ ЗНАЕТ  ПРО ЭТОГО НЕГОДЯЯ ПИСАТЬ НА ПОЧТУ   max_maers_z@rambler.ru

Гость

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

для Саши Дробинки показательное предупреждение

..............

просто "перст Божий"

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Светлый Храм Хороший был священик, а об остальном не знаю.

Венчался

Благословлял

И освящал

Пусть царствует.

Гость

Не стоило всего этого писать. Даже если бы все так и было, а то такое впечатление, что скоро мы все другу друга перестреляем в своем "праведном" гневе.

Гость

 
для Саши Дробинки

это ещё кто такой?

Гость

слава богу, что сходла гнида

Гость

Я знал его-светлый был человек.

Max[[

А может Макс Маерс и завалил его????? Shock

Надо проверить уважаемого... 

А то уж больно жестко он описал всю ситуацию, даже фотку просил....

Гость

Кроме этой мерзкой статьи,фактов то не было.

Max[[

А что Драбинко?

он то не такой же как Трифон.

 Это явно с куреневки братва))

Гость

Светлая память отцу Трифиллию! Хороший был священик и человек! Царство Небесное!

Гость

самый цимес нашей абсурдной реальности будет если 

из покойного старого педераста о. Т.

сотворят мученика и страстотерпца((((((((((((((((((((((((

telepin

Андрей Кураев:

Украина - таки не Россия

На одном украинском сайте увидел статью об архимандрите, обвиняемом в педофилии, и вчера благополучно убитом. В комментариях приводится немало печальных свидетельств горожан. Но на 14 страницах комментов нет наездов на веру и Церковь как таковые! В России даже в самую невинную тему набегают  орды атеистических хомячков. На Украине же и самой грязной теме люди умеют различать - где личная грязь, а где - вера.

http://diak-kuraev.livejournal.com/403873.html

Гость

 
А может Макс Маерс и завалил его????? Надо проверить уважаемого...  А то уж больно жестко он описал всю ситуацию, даже фотку просил....

слушай, дорогой, а может это ты завалил, чтобы потом спихнуть на просившего фотку? 

Гость

Оеспект народным мстителям! Беги, парень, беги!

Гость

Далеко не убежит.

Гость

Моё мнение:

1. Конечно же убивать - это чересчур. Ладно, отлупить хорошенько...

2. Трифон не виноват, что его родился с такой ориентацией и наклонностями. Это нам повезло, что нас тянет к противоположному полу, и мы счастливы, что данная нам при рождении ориентация совпала с общепринятой.

3. Однако! Трифон мог бы себя немножко и контролировать. В миру - живи с кем хочешь, это личное дело каждого... Но в Соборе мог бы и не "проказничать" с людьми, которые к тебе пришли как к священнику. А тем более - с детьми!

4. Как бы там ни было, расправа уже случилась и мы исправить этого не можем. И раз уж так вышло, что у кого-то сдали нервы, то пускай этот случай послужит уроком другим ведущим похожий образ жизни людям, что не нужно надеяться на безнаказанность. Если власти закрывают глаза, то у людей может и лопнуть терпение.

Царство небесное.

Мир всем.

Гость

 
На одном украинском сайте увидел статью об архимандрите, обвиняемом в педофилии, и вчера благополучно убитом. В комментариях приводится немало печальных свидетельств горожан. Но на 14 страницах комментов нет наездов на веру и Церковь как таковые! В России даже в самую невинную тему набегают орды атеистических хомячков. На Украине же и самой грязной теме люди умеют различать - где личная грязь, а где - вера.

                         РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Я вообще не понимаю, какое отношение имеет церковь к регилии сейчас? Там же все за большие деньги! Ничего святого! 

Гость

Хотя Трифа,жалко!!! В любом случае убивать не льзя!!!

Гость

 
Я вообще не понимаю, какое отношение имеет церковь к регилии сейчас? Там же все за большие деньги! Ничего святого!

С тобой полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

 
Хотя Трифа,жалко!!! В любом случае убивать не льзя!!!

да и мне жалко... жалко, что его от природы тянуло "не в ту сторону"... Я до сих пор не верю, что это произошло.

Гость

Как судим мы! Так и нас будут судить!

Гость

Таких служб в городе небыло! Чистый проводник божьей энергии! Очень жаль!!! Вечная память! Не судите, и не судимы будите!

Гость

Если таким образом будут ВСЕ решать проблему педарастии и педофилии в католицизме - униатстве - православии, и вообще в христианстве, то появиться ОГРОМНЕЙШЕЕ число вакантных мест кардиналов, митрополитов, епархиальных архиереев, настоятелей храмов, костелов и просто ксендзов и попов ...

Про сектантов не говорю, у них гомосексуалистов "благословляют" и сочетают..

Гость

Самое примечательное, что на сайте УПЦ МП нет никакой информации об этом событии... Отряд не заметил потери бойца... или  пребывают просто в шоке от возмездия, и боятся за себя...

Гость

Здравствуйте! Я вообще где-то читал или по телеку видел, что кого-то по поводу произошедшего вчера уже поймали - может кто-то хоть слухами каками-то поделится, что же там на самом деле произошло? Ведь произошло это не в глуши лесной и не в глупую ночь - страшновато как-то и не только детей самих на улицу отпускать, а и самому вечером выйти...

Ну и мнение: чувства, конечно, неоднозначные, вроде и убивать - не выход, но если убили - значит было за что, если не причина, то хотябы повод нашелся. Просто так ничего не происходит. И если правда, что об этом всем говорили, а дым у без огня не бывает, то могу поставить себя на место человека с пистолетом... И, я думаю, если с кем-то из наших родных что-то подобное произошло, а особенно если с ребенком, то врядли нашелся бы второйвариант как поступить. Это, наверное, называется аффектом. А как назвать планомерные пРоступки, порочащие не только церковные устои, но и человеческие понятия и принципы, не говоря уже о законе.

Поэтому приходит на ум сравнение, когда зверь, обитающий в округе посягает на добро, худобу, а тем более на людей - его мужики всем селом истребляют. Всвязи с этим предлагаю по-другому взглянуть на произошедшее и попробовать в системе и церкви найти корень, спросить тех, кто, наверняка, слышал о неоднозначной ситуации и ничего до вчерашнего дня не предпринял. Я имею в виду и духовенство, и органы, и простых людей, и себя самого, всех, кто молчанием довел дело до крови со смертельным исходом.

Если вдруг я ошибся - то прошу прощения у всех, упомянутых в моей речи, в том числе и у покойного. А если же нет, то пусть все, что случилось будет нам всем и каждому уроком, что за каждый шаг и вздох, за каждое верное и неверное движение нужно будет когда-то ответить.

Гость

Прихожанам, походу, пофигу, что он детей растлевал...

Огр

Ну сейчас-то Триффилий на сковородчке жарится J)  Черти ему расплавленный свинец в жопу заливают небось Crazy

Гость

просто так не убили бы. наверное сделал дело с сыном чьим то, вот кто то и отомстил. теперь милиция стоит на раёне на каждом шагу. известно только то . что стрелявший был в белой курточке, а Трифилий до подьезда не дошел 2 метра. моё мнение , Господь его наказал. за поступки каждый ответит, вот пришло его время. но не смотря на всё, пусть земля ему будет пухо

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.