Собор разврата

Что бы вы сделали если бы узнали что рядом с вами, под видом порядочного человека, по улице ходит гомосексуалист - педофил ?

ЗА ЧТО БЬЮТ СВЯЩЕННИКОВ ИЛИ СОБОР РАЗВРАТА …

ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО КАК-ТО ПОСТРАДАЛ, БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ЕГО ДЕЯНИЙ  ИЛИ  ЧТО-ЛИБО ЕЩЕ ЗНАЕТ  ПРО ЭТОГО НЕГОДЯЯ ПИСАТЬ НА ПОЧТУ   max_maers_z@rambler.ru

Что бы вы сделали если бы узнали что рядом с вами, под видом порядочного человека, по улице ходит гомосексуалист - педофил ? Кроме всего прочего, без всяких опасок, средь бела дня, этот монстр при каждом удобном случае пытается реализовать свои грязные намерения по отношению к ничего не подозревающим подросткам ?

Я думаю равнодушных будет немного, особенно среди тех у кого есть дети. Естественно для начала люди захотят знать от кого и где исходит опасность.
Как ни странно все это происходит в относительно людном и безобидном месте, там, куда родители ничего не подозревая, сами приводят своих чад …
К превеликому сожалению мне придется поведать вам про неприятнейшее событие произошедшее в Троицком соборе г. Сумы с моим племянником – 15-ти летним подростком.

Так вот, пару месяцев назад, примерно с 12 до 14 часов дня, парнишка прогуливался с другом в районе Дзержинки – какое-то задание со школы у них было, потом они разошлись один пошел домой, второй заинтересовался красивым видом здания собора и зашел посмотреть на памятку архитектуры из любопытства, заметьте он не пиво пить в бар поплелся и не под подъездом покурить, просто заинтересовался ...

К сожалению, в то время на "посту" был настоятель собора, “священник”, он же Галан Трифиллий Миронович. Заметив одинокого мальчишку, он, используя наивный интерес ребенка, развязал с ним беседу, в ходе которой предложил заглянуть к нему за алтарь, мол поближе все рассмотреть. Там у него находится кабинет с плотно закрывающейся крепкой дверью, в котором он и держит “интересные” факты про собор. Оказавшись один на один этот гад, закрыл дверь и продолжая вести беседу не долго думая предложил сделать парнишке миньет, от внезапного предложения парень похолодел от ужаса и зацепенел от страха, тот же попытался в этот момент расстегнуть ему ремень, тут парнишка начал вырываться к выходу, но не тут-то было “священник”, был побольше и силой стал целовать его в губы, после того как парнишка стал кричать и яростно сопротивляться тот с любвиобильной улыбкой отстал от него, открыл дверь поговаривая - а чего ты мол боишься ты ж в церкви, тут все правильно и хорошо делают … потом мальчишка вырвался и убежал.

Заметьте это произошло не где-нибудь вечером в подворотне - а днем, посреди людного места в центре, причем в храме тогда были еще уборщицы и другой священник, но это обстоятельство никак не смутило этого настоятеля - за плотно закрытой дверью при послушных тихих служащих можно много чего себе позволять …

Парнишка после происшествия долго никому ничего не рассказывал и старался не подать виду что что-то случилось, но психически он получил травму, и в ближайшее время сильно изменилось его поведение - он стал все время подавлен, даже в веселой компании своих сверстников – друзей он был мрачным и хмурым. Сложилось так что парень рос без отца и из взрослых мужчин в семье у него был только я, его дядя. Заметив что с парнем что-то неладное, я попытался с ним поговорить, после разговора наедине и обещания ничего не говорить матери, мне удалось вытащить из него правду. Для меня самого это было шоком, я не мог принять что такое может произойти с ним, парень то неглуп, хорошо учился и избегал всяких сомнительных компаний. К сожалению все это было правдой … Кроме меня он больше никому ничего не рассказал, из его близких никто больше не знает, да и не нужно все это ему - что бы с ним было если в школе узнали его сверстники, как бы к нему относились ? Поэтому и я не вдаюсь в подробности, что бы не делать хуже мальчишке. Тем не менее все это так оставлять нельзя. Поговорив со своими знакомыми из прокуратуры мне стало ясно - по закону ничего стоящего добиться при тех обстоятельствах не получиться, предъявить кроме слов мальчишки нечего, никто не докажет, ну и в обвинениях светят лишь домогательства, только потерям время и наделаем ненужную шумиху.

Пообщавшись со знакомыми из этого района, оказалось, что “священника”- педофила далеко не первый раз отправляют в больницу посредством рукоприкладства. Случай с моим племянником был чуть ли не из второго десятка и это только из тех что знают местные. Известно не одно происшествие, когда Трифиллий склонял к актам гомосексуализма подростков и юношей. Часто даже прямо в храме на крестинах и т.д. Есть случай, люди пришли крестить ребёнка и с ними был мальчик-подросток, Трифилий его заманил в свой кабинет и попытался изнасиловать. Мальчишка стал кричать, в кабинет ворвались, вроде бы успели остановили его. Кроме всего прочего он неоднократно творил извращения и со взрослыми, активно используя религиозное влияние на прихожан, под разыгрыванием “божественного дара целительства”, были такие случаи – одному мужчине, после крещения его ребёнка, было предложено зайти к нему для "диагностики организма". Проблемным органом оказались яйца. Когда Трифилий начал разминать больное место, человек убежал. Другой оказался более "отважным" прихожанином, и выдержал подобную терапию до конца, финальной процедурой которой, оказался лечебный миньет. От местных узнал еще про Трифилия, что он вступал в половые связи с умалишенными из диспанцера на Свердлова 16 (он там рядом живет)

То есть, это далеко не разовое происшествие , педофила не останавливает даже проломленный родственниками потерпевших череп, повалявшись в больнице, он снова берется за свое. Причем все это происходит в месте куда приносят крестить маленьких детей и венчают молодые пары …

Как ни странно сегодня есть много людей которые говорят – ну ничего страшного не произошло, особенно поражают фанатичные "благоверные" им все равно – что батюшка делает это так все, баловство доброго дяди … другие же просто не хотят верить и отчаянно защищают его – вы что как можно, это все наговаривают, это так все приснилось вашему мальчику. Конечно, ему на руку то, что не всякий захочет подавать в суд, если его ребёнок подвергся насилию... Но главное, чтоб люди хотя бы знали кто есть кто.

К сожалению на сегодня эта проблема остается, никто ничего конкретного не сделал, в силу некоторых обстоятельств пострадавшие стараются избегать огласки, конкретных доказательств его злодеяний в органах не зафиксировано, и не смотря на всё, факты списывают на неподкрепленные слухи и наговоры на этого “предобрейшего Трифиллия”, язык не поворачивается назвать его человеком. До сир пор он находиться в соборе, и кто знает чей ребенок будет следующий, там же рядом гимназия и техникум - уйма подростков ходит.

Я пишу для того что бы хоть как-то оградить от этой твари ни в чем не повинных детей. На данный момент, мы можем лишь предупредить людей – родителей и подростков. Знаю, у этого негодяя немало знакомых среди относительно влиятельных людей нашего города, и его “шалости” часто лоббируют. Он же продолжает оставаться на свободе, избегая заслуженного наказания, и спокойненько выжидать в своем логове следующую жертву. Ну а потенциальных жертв там довольно много.

У меня вопрос ко всем нормальным людям, уважающим себя и свой город Сумчанам - сколько еще гомосексуалист – педофил спокойно будет детские души калечить и творить разврат, прежде чем он получит по заслугам ?

P.S. Найдите кто нибудь фото его рожи чтоб весь город знал как выглядит это ...

ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО КАК-ТО ПОСТРАДАЛ, БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ЕГО ДЕЯНИЙ  ИЛИ  ЧТО-ЛИБО ЕЩЕ ЗНАЕТ  ПРО ЭТОГО НЕГОДЯЯ ПИСАТЬ НА ПОЧТУ   max_maers_z@rambler.ru

Гость

Вакуленко помолись, прийдет и твой час высшего суда...

Max[[

Еще одно сектантская мразь...

Я не педофил, Паша. (жаль в морду не могу заехать)))

Хотя от этого у тебя мозгов бы не добавилось.

Я не защищаю Трифона, я занимался его делами, и много готов был сделать чтобы засадить, но за ним стояла крыша. Где ж ты тогда был Пашка, а. Ты ж первый обосрался бы тогда, это ты сейчас гаразд писать херню всякую в нете. 

Вообще, хочу тебе секрет открыть, в Сумах очень много таких вот извращенцев, Трифон - это ангел по сравнению с другими. видно экология плохая у вас.

И РПЦ тут совершенно не при чем.

Гость

Люди которые пишут гадости и радуются смерти, ОДУМАЙТЕСЬ! Каким бы Он ни был, плохим или хорошим ( мы все не без греха ), есть синод чтобы лишить его сана или соответственные органы и Суд чтобы привлечь к ответственности ( если есть за что ), НО НИКТО, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЛИШАТЬ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какой мразью и зверем нужно быть, чтобы вот так подло, ценично и  хладнокровно убить человека??????!!

А вам -  пишушим здесь, хорошо теперь будет ходить вечерами по улице, зная, что где-то ходит убийца?????!!!!

ОДУМАЙТЕСЬ ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ!!! 

Max[[

+++++100

а бсолютно согласен.

Гость

вакуленко нелюдь!

Гость

 
и много готов был сделать чтобы засадить, но за ним стояла крыша.

Максим, два вопроса:

1. За что засадить? 
2. Кто у него крыша?

Max[[

Это уже не имеет значения. 

Он мертв.

Павел Вакуленко

Послушайте, ну сколько можно мусолить постыдного питуха. Уже и Комсомолке о нем написали - мальчишек сношал!

http://kp.ua/daily/141212/371023/

http://gayukraine.com/2012/10/gay-sumy/

Sad(

а вы всё муссолите - его давно уже черти в аду заждалися

Павел Вакуленко

"КП" попросила сказать несколько добрых слов о погибшем коллеге в Сумской епархии УПЦ. Однако там ответили, что не готовы к разговору - заняты проведением праздника. Официально о смерти архимандрита гласит короткое сообщение на сайте "Сумщина православная". 

 

- О мертвых либо хорошо, либо ничего, - сказал нам один из местных священников. - В данной ситуации я предпочитаю промолчать об этом человеке.

Гость

А что, КП у нас рупор «в последней инстанции», Вакуленко? и может ТОТ КТО ХОЧЕТ ПРОМОЛЧАТЬ— ему это выгодно, а, Вакуленко?

Гость

Я в шоке.

Гость

О́гры (фр. ogre) — в кельтской мифологии — безобразные и злобные великаны-людоеды. В отличие от схожих с ними троллей, обитают не в горах, а в лесах, преимущественно на болотах.

...не одарены особым интеллектом. В большинстве случаев им даже не приписывается цивилизованный язык. Их коммуникация ограничивается самыми необходимыми и жизненно важными аспектами и совершается в большинстве дикими жестами и выкриками.

 

Огр, о тебе что-ль?

Боб

Священник то  ряженый был. Без бороды. По канонам ДОЛЖНА быть борода! Если он ее сбривает значит что-то не так. Люди должны были задуматься над этим, не брать благословение, например! Сами на свою голову взрастили педофила! Теперь такой позор на сумчанах всех! Все всё знали и ни хера не делали - ссыкуны, гавноееды. Сколько вы еще такм говна у себя Сумах взрастите и проглотите???!!!!

Nemo

усли поп был педофил и гомик, просьба, если еще такие появятся не молчать, мрази в церкви не место,а по поводу убийства просьба не злорадствовать

Гость

смотрим видео интервью с "приёмным сыном" Трифиллия с 1 мин 49 сек http://youtu.be/rbVTwajFutU

а вот страничка этого Игоря http://vk.com/id36760913

Гость

Подскажите, когда канонизация и где можно приложиться к мощам?

Боб

Поцелуй лучше себя в задницу

Гость

пусть земля ему будет пухом.скорблю.

Гость

 Сегодня уже все в Троицком оборе,пришли попрощаться с нашим О.Трифилием.Завтра с 8-00 служба там же в 9-30 отпевание. Он был очень хорошим человеком,умные люди никогда не поверят во все гадости,что здесь пишут,в силу своей болезни он не мог заниматься,очём здесь пишут!

Гость

 Скорблю.Лично знал батюшку,утишает только одно,что убиенные попадают в Рай,даже если у него какието и были не значительные грихи как и у нас всех,то он смыл их кровью и своими добрыми деламе его ждёт только Рай,он многим помогал как марально так и матереально.Это был чистый и порядочный человек,что мы будим без него делать.

Гость

Из неофициальных источников стало известно, что в свое время, в середине 90-х годов, отец Трифиллий был переведен в Троицкую церковьиз Спасо-Преображенского собора именно по обвинению в педофилии.

http://sumyinfo.com/12076_hram_nastoyatel_kotorogo_bil_ubit_rabotaet_v_obichnom_rezhime.html

Гость

Тема комментируемой статейки абсолютный, полный заказной бред! Бредятина!!! Странно почему автор остановился именно на подростках, ведь для большего эфекта мог бы написать, что отец Трифилий по ночам воровал младенцев из родидьного дома (который находится рядом с Храмом), или же что он лидер священной-гей партии Украины (народ у нас политику любит). Я лично знал Трифилия, венчался у него, получал благословение,одухотворялся в Храме, который благодаря именно Трифилию является самым красивым и светлым в городе, в городе убившим этого святого человека... Мне почти сорок, я не принадлежу к армии писак-сцыкунов пытающихся здесь компенсировать свою умственную отсталость, и хочу спросить, вы ЭТО видели, вы были в комнате за алтарем???!!! Не судите... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТРИФИЛИЮ! ЗЕМЛЯ ПУХОМ! ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ! Скорблю, и очень жалею, что завтра не смогу провести в последний путь... Светлая память...

Гость

 Меня тоже О.Трифилий всегда благославлял как в дорогу так и на разные  дела,и всегда всё шло как по маслу,даже предупреждал на перёд,был у него дар от Бога.Очень тяжело,что такое случилось,как пережить эту потерю,такя пустота в душа.

Гость

"ЮРИЙ ДОНЕЦК
Сегодня 01:03

Бог в храме не живет, кто бы его ни построил и каким бы красивым он ни был. Современная церковь - доходный сетевой маркетинг, не имеющий ничего общего с заповедями Божьими. Человек сегодня не венец творения, любимый Господом, а жертва, за счет которой священники под видом служения Господу заняты лишь своим обогащением - от самого нищего прихода - и вверх по цепочке. Поэтому попами всех и всяческих рангов Господь сегодня задвинут в дальний ящик и заменен всякой золотой мишурой, побрякушками и пустыми словами, а мерилом всего без исключения являются ДЕНЬГИ. Задумайтесь, хотел ли для себя такого"почитания" и так ли представлял Господь нынешнее устройство человеческого мира, отправляя на смерть своего единственного сына во искупление людских грехов?..." Wink

Супер! Согласна 100%. В церковь как в магазин сейчас идешь! На все есть ЦЕНЫ!! Это что? Это нормальное православие? Прикрываются Богом и религией и херню творят! И не только священники, но и обычные люди! До чего же докатилось наше общество!!

А по священнику могу сказать одно: было бы не правдой то, что о нем говорят - не говорили бы так долго об этом. 

Гость

 О.Трифилий манах,самый светлы батюшка и человек,его оклеветали.

Гость

Супер! Согласна 100%. В церковь как в магазин сейчас идешь

Ходи на базар. Там дешевле.

Гость

Гость
Сегодня 19:17

Супер! Согласна 100%. В церковь как в магазин сейчас идешь

Ходи на базар. Там дешевле.

Да, что и требовалось доказать! Почитатель церкви!

Огр
Max[[

Ты явно сектант и к тому же по всей видимости дерьмо редкое,раз так отзываешся о религии тех, с кем рядом живешь.

Я атеист и любая религия для меня не более чем гнусная ложь, инструмент грабежа и управления людьми.

И с чего ты взял, что Трифиллий трахал детишек. Были развратные действия, но не более. Тебя по ходу самого оттрахали в детстве, а может это родовое.

Ох, извините, всего лишь развратные действия. Есть факты приставаний и попыток изнасилования, глупо утверждать, что у него ни разу не дошло до дела.

 

Страшно, что среди людей живут такие люди как ты. Я думаю, ты тоже смог бы убить человека. 

Страшись таких священников рядом с твоими детьми. Твои рассуждения о моих возможностях по убиству людей являются классической демагогией lurkmore.to/Сегодня_ты_X,_а_завтра_Y

 

Но в любом случае нам за каждое слово прийдется отвечать перед Богом. И гнилым и добрым, и убийцам и набожным.

Да уж вижу как придется отвечать. Вашему педофилу православные уже райские кущи пророчат и пох, что он сволочь, каким не может в принципе быть прощения.

Гость

Надо было,если что и происходило,то к Епископу Евлогию обращаться.Он,как правящий архиерей разобрался бы.

Гость

Огр, ты мезкий человечишка... жаль тебя, убогий ты какой-то... сходи в церковь, Бог всех любит, и таких как ты...

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1851
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169163
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.