Минаев проверил «Сумыжилье»

Мэр Сум Геннадий Минаев 2 августа проинспектировал коммунальное предприятие "Сумыжилье" на предмет способности своевременно ликвидировать аварийные ситуации и разработки системы организации работы с обращениями сумчан.

По данным мэрии, менеджмент КП во главе с директором Евгением Степаненко доложил мэру о строительстве современной системы обслуживания потребителей коммунальных услуг, взаимодействии с другими предприятиями - поставщиками услуг, в том числе лифтовыми организациями, и о процессе заключения соглашений с жителя города на обслуживание.


- Сегодня речь должна идти о внедрении современных стандартов взаимоотношений в системе коммунальных и жилищных услуг. Потребители должны быть уверены, что позвонив только в Call-центр предприятия, получат помощь в любых вопросах этого сегмента рынка, а также в том, что в течение периода , который нужен для решения их конкретной проблемы, рядом с ними постоянно будут находиться специалисты коммунального предприятия, - заявил г-н Минаев.

Мэрия напоминает номер многоканального телефона Call-центра (30 каналов) - 657-444.

Гость

 

 
Минаев написал:
а также в том, что в течение периода , который нужен для решения их конкретной проблемы, рядом с ними постоянно будут находиться специалисты коммунального предприятия

Причём КРУГЛОСУТОЧНО  Big smile

 

 
Минаев написал:
Потребители должны быть уверены, что позвонив только в Call-центр предприятия, получат помощь в любых вопросах этого сегмента рынка

А "Служба 080" уже все? Раньше тоже все можно было решить через нее.

Уже не знает, как рассказать нужность этого жулья  Crazy

Оплот

Лучше бы Минаев пояснил, на каком основании "Сумыжилье", без заключения соответствующих инспекций, без проведения общественных слушаний, без договоров, собирается получать плату за услуги(между прочим которых не оказывало) с июля месяца. Неужели рассчитывает на правовую неграмотность Сумчан. А, вдруг, в какой нибудь полит силе, появится желание разъяснить горожанам все нюансы этой ситуации... Он вообще понимает, к чему это может привести? Ну, да ладно, поедет отдохнет и может быть поймет, что воз впереди лошади, мостят только уставшие от большого разума деятели.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1446
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170293
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.