Перед родительским собранием (накипело)

 

Сентиментальное говно

Ой, как это мило! Как это по-интиллигенстки, закончить заметку НиколайГаврилычским "Че, ***, терь делать будем, а?"

Владимир, Вы писака. Не более. И свою работу Вы делаете из рук вон плохо. За что получаете металлической линейкой по шаловливым пальцам от Судьбы, являющейся к Вам в облике "мещан-приспособленцев, показывающих нашим детям уродующие их сознание образцы глупости, лицемерия, безграмотности".

Начните с себя, а там, глядишь, через 5 поколений и жЫття покарщчыцця.

Гость

Вова займись ДОТУ, и брось выпивать. Молодец все в точку

Smile

Владимир Сурков

Ну, писака-то я, можно сказать, профессиональный, так что не стыдно с "писакой" согласиться. Не все, что я написал, плохо, есть много хороших статей. Люди пользуются. Во-вторых, я отец, и все это не досужие рассуждения, а наболевшее. В третьих, если имелась в виду работа в институте, то с полной самоотдачей там работает, наверное, только дворник))). Конечно, наверняка, не он один, я уверен. Но некоторые просто создают видимость бурной деятельности, "пиарятся". Я лично нашел свою научную тему и занимаюсь ей в надежде, что это принесет свой результат. Посмотрим.

Гость

Легко сказать : "Что мы дальше делать будем?" еще легче быть маленьким (именно маленьким) счастливым советским мальчиком  и взывать всех покаятся на совой манер при этом оставаясь таким разгильдяем, который может ничего не делать оправдывая себя тем, что никто ничего  не делает и тем что он профессионал.

Так иди в школу (есть же диплом ) и неси то доброе и светлое маленьким людям, что в тебе есть. Но слабо или нести особенно нечего. Взвывать  и прятаться всегда легче, а  вот отдавать последнее и не спрашивать куда дели, понимать, прощать, трудиться с полной отдечей на любом месте и с любой зарплатой, не осужать и любить - очень тяжело.  Только Я! Я! Я!   Странное чувство справедливости, ведь есть же люди знающие тебя злым и поверхностным, жестоким и нетерпеливым, но ты ведь с ними никогда не согласишься.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.