Любиш місто - ЖИВИ ЧИСТО! м.Суми «Уроки чистоты» в г. Сумы продолжаются.

Любиш місто - ЖИВИ ЧИСТО! м.Суми
«Уроки чистоты» в г. Сумы продолжаются.

13 марта 2012 года в конференц-зале Торгово-промышленной палаты прошел круглый стол активистов общественно-экологического движения «Живи чисто» на тему «Перспективы сотрудничества и объединение усилий с общественным движением «Живи чисто». Одним из рассматриваемых направлений было проведение уроков чистоты в городе Сумы.
Приятно утверждать, что круглый стол был плодотворным и заинтересовал многих партнеров, среди которых и руководство школ города.
Так, директор Гимназии «PROSPERITAS» Бритова Елена Валентиновна поддержала инициативу активистов «Живи чисто» в проведении «уроков чистоты». И таким образом, ознакомившись с программой лично, предложила провести уроки чистоты в Гимназии «PROSPERITAS».
Нововведением будет то, что программа будет представлена для 6-8-х классов. Так что были учтены эти возрастные рамки, и программа была усовершенствована и расширена.
И уже 21 марта был проведен первый урок, на котором детей ознакомили с правилами раздельного сбора мусора и актуальности этой проблеме в городе и мире.
Как отметила координатор образовательного направления Ирина Дейнека: «несмотря на загруженность и сокращенный учебный процесс перед Евро-2012, многие учителя заинтересованы в проведении «уроков чистоты» и сами проявляют инициативу в их введении в учебную программу, отмечая их актуальность и понятность для восприятия детьми». И отдельно отметила, что «мы рады приветствовать еще одно учебное заведение города Сумы в дружной семье «Живи чисто»

Гость

Придумайте что нибудь поумнее, госпожи Бритовой на этом "круглом столе" не было и близко. Зачем такое писать?

Гость

 
Гость написал:
Зачем такое писать?

Тому що Мыкыта Громыко (тобто ПР) так хоче Big smile

Винокурова

Да ребята)))) Я лично с Бритовой на круглом столе разговаривала)))) Так что промашка вышла у вас Tongue

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1843
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169160
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.