Семинар - Составляем резюме.

14 сентября 2012 года тренеры центра IDEА провели семинар-тренинг "Составляем резюме" для людей, находящихся на учете в Конотопском горрайцентре занятости как временно безработные.

  
     В среднем работодатель тратит две минуты на чтение резюме. Поэтому желательно излагать информацию кратко, структурировано и читабельно. Грамотным рукретерам достаточно просмотреть два-три абзаца Вашего резюме для того, чтобы понять, насколько Вы перспективный кадр. Поэтому необходимо составить резюме таким образом, чтобы наиболее важная информация располагалась в начале.
     Участники семинара ознакомились для чего необходимо резюме, с видами резюме, основными правилами составления резюме, каким оно должно быть, о чем не надо писать в резюме. Все участники имели возможность посмотреть образцы резюме в Интернете и составить собственное резюме, обсудить правильность написания важных моментов, обменявшись между собой проанализировать, найти допущенные ошибки или предложить свой вариант написания.

Гость

Люди, для которых надо проводить такие семинары только в уборщицы и грузчики годятся ... Так что всех желающих их пройти сразу туда и записывать и не тратить на них время.

Гость

Кто там их читает, ваши "резюме" без блата, знакомых или денег!

Гость

Smile

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.