Четвертый сезон начинается!

Начинается масштабный фестиваль КВН. Такого еще не было!

Друзья! Вот и наступил этот момент - мы начинаем КВН.

В этом году команд значительно прибавилось, да и география расширилась. 

Приглашаем всех на игры самого большого в истории Сум фестиваля КВН.  

 

7 ФЕВРАЛЯ 2013 - Сум ГУ 

Вход свободный

Смотровые игры

1-я – 14:00 – 15:30

2-я – 16:00 – 17:30

18:00 – Чемпионат «Биатлон» 

 

8 ФЕВРАЛЯ 2013 - Сум ГУ

Вход свободный

Смотровые игры

1-я – 12:00 – 13:30

2-я - 14:00 – 15:00

18:00 – Чемпионат «Разминка»

 

9 ФЕВРАЛЯ 2013

 

17:00 – 19:00 Гала-концерт 

Список команд постоянно обнавляется здесь - http://fanzona.sumy.ua/index.php/home/139-magicfest

Федот

Унылое гавно ваш рЫгионаловский КаВеэН

Андрей Андреич

Если бы не прославление батюшки царя - Юрия Чмыря, который выделяет на весь этот цирк деньги, то и не было у нас этой политически заангажированной Фак-Зоны 

Бодя

Ребята! Всем уже давно понятно что эта Фан-зона партийная организация рЫгиАналов! Скоро прям со сцены во время квн будут приглашать вступить к ним в партию Smile

P/S. Щас они проснуться и будут загаживать своими комментами этот блог, а то не порядок, уже 3 негативных комментария о славном квэновском движении великой Новой Сумщины Big smile :bigsmile: Big smile

ФАН-ЗОНА КВН

Друзья! Чтобы понимать, что происходит у нас на играх, нужно как минимум туда сходить. Никакой политики у нас нет. А еси нам помогает губернатор, то в этом нет ничего плохого. В блоге мнения не меняются, поэтому приглашаем всех выше подписавшихся к нам на игры. Когда они будут - Вы уже вкурсе. Приятного дня!

profitmaker

Юмор, как это не странно, дело очень серйозное и не для дилетантов!!! Это если хотите дар от Бога и призвание смешить других. А такое ощущение, что занимаются этим, на мой взгляд очень серйозным делом, все кому ни лень. Лично мне от такого КВН не смеяться, а плакать хочется... Конечно найдутся такие, которым пальчик покажи они будут ухохатываться, но как известно смех без причины -признак все знают чего... а тем более когда кончается юмор и начинается пошлость, то тут уж точно уже НЕ ДО СМЕХУ!!!!

ФАН-ЗОНА КВН

 
Юмор, как это не странно, дело очень серйозное и не для дилетантов!!! Это если хотите дар от Бога и призвание смешить других. А такое ощущение, что занимаются этим, на мой взгляд очень серйозным делом, все кому ни лень. Лично мне от такого КВН не смеяться, а плакать хочется... Конечно найдутся такие, которым пальчик покажи они будут ухохатываться, но как известно смех без причины -признак все знают чего... а тем более когда кончается юмор и начинается пошлость, то тут уж точно уже НЕ ДО СМЕХУ!!!!

Замечательное замечание! Вас бы хотелось лично увидеть на наших играх, если, что не так, сразу нам подсказывайте, очень ценим Ваше мнение.

ЛИЗНУТЬ маслякову.

ФАН-ЗОНА ! Ну не спорьте, от вашего КВНа действительно плакать хочется .

И не пи( ликай)те, что в нем нет политики : весь руский Квн насквозь политический ! И вы едете в Сочи и позволяете там нехорошие шутки про свою страну., президента наконец-то и т.д. И ваша конечная цель- мечта всей жизни - пристроиться каким-нибудь чивуриным и дойти до макксимального обострения квновских талантов - сложить в уме 4балла и 4,5 балла не получается!

profitmaker

спасибо за приглашение как-то раз был и Вы знаете больше не хочется Sad

ФАН-ЗОНА КВН

 
спасибо за приглашение как-то раз был и Вы знаете больше не хочется

А когда были? И что именно не понравилось? Это очень важно, чтоб больше не допустить!!! Помогите нам пожалуйста, раз Вы уже заметили не ладное не останавливайтесь на пол пути. Не будьте безразличными!

profitmaker

в Щепке осенью.. зрелище было не для слабонервных... кажется тогда и губернатор наш Чмырь там присутствовал...не понравился низкий интеллектуальный уровень и слабая смысловая нагрузка...заискивание перед губернатором... что еще...много пошлости... помочь здесь будет очень сложно, так как поднятием интеллектуального уровня я не занимаюсь и даже если бы ставил себе такую задачу, то у меня бы не хватило ни времени, ни сил Puzzled

Гост

Толку от этой лиги ноль. главный результат работы это колличество команд от сум в сочи, а сколько было их? ноль. Такого даже при шульге не было

ФАН-ЗОНА КВН

Большое спасибо за замечание, я надеюсь мы со временем дорастем до уровня ваших потребительских желаний. Будем рады, если когда-нибудь Ваше мнение изменится

ФАН-ЗОНА КВН

 
Толку от этой лиги ноль. главный результат работы это колличество команд от сум в сочи, а сколько было их? ноль. Такого даже при шульге не было

ФАН-ЗОНА - 1 команда в Сочи, ЛКВС - 0. У Вас недостоверный источник.

profitmaker

Вы только поймите меня правильно я ни сколько не хотел Вас обидеть и очень здорово что Вы цените критику так и должно быть но просто как все мы знаем все познается в сравнении понятное дело что Сумы это Вам не Питер и Москва и даже не Киев но просто вот пока так Киев тоже весьма и весьма оставляет желать лучшего как яркий пример безвкусицы и пошлости могу привести товарища Зеленского со своей компанией 95 квартала а вот на кого ориентироваться так например на что-то оригинальное и здесь конечно Высшая лига КВН в Москве держит пальму первенства но безусловно у них и опыт и история и что не говори вся передовая и прогрессивная молодежь сконцентрирована там хотя некоторые команды все таки пробиваются из переферии как например Раисы из Иркутска

ГОСТЬ 123

Ответьте Боде и Лизнуть маслякову , или вы на серьезные коменты не отвечаете - нечего отвечать !

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1535
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.