Деньги есть, а дороги все равно в ямах…

Наверное, самым большим удивлением прошлой недели стал тот факт, что, оказывается, деньги на ремонт сумских дорог есть, но они почему-то не используются. Дорожники их для чего-то берегут? Откладывают «на черный день»?

Во время коллегии администрации губернатора возмутил тот факт, что директор облавтодора Сергей Гайдаш ушел в отпуск в разгар «сезона» - именно тогда, когда весна открыла все прелести наших дорог, и стоило бы подумать про их ремонт.

Оказалось, что на счетах есть 30 миллионов гривен государственных субвенций на ремонт дорог, а использовали только 10 миллионов. Это при том, что некоторые сумские дороги в таком состоянии, как будто пережили бомбежку.

Пока Юрий Чмырь инициировал увольнение Сергея Гайдаша. Посмотрим, чем закончится эта история. Неважно, останется ли чиновник на своем месте, главное, чтобы изменилось отношение к своим обязанностям, а на дорогах наконец-то исчезли ямы.

уКЕНГШД

 Вчера ехал с Шостки. Дорог просто нет. Ямы на ямах. Даже латок нет . Особенно Глуховский и Путивльский р-он. А денежки опять на очередные лексусы....

finita la comedia

Привет, толляка- чмыревский!! Где пропадал?? мы скучали за тобой Big smile

Rostikk

К большому сожалению всем всерано кроме людей которые на этих дорогах ездят 

Камилияна Антоновна

Да нравится

Альберт М

Ну почему в некоторых местах ремонтируют!

Мира Гончарова

У нас, например, на Соломенке, во дворах на Кудряшова и Кривоноса отремонтировали асфальт, благодаря вмешательству депутата Николая Негрича, информацию о проделаной работе, часто публикуют на сайте.

Ирина Балюга

Они их явно себе забирают)))

Альберт М

Смотря где, я живу в небольшом городе у нас ремонтируют!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.