Националисты «подставили» своих коллег по оппозиции

С помощью своего пиар-проекта альтернативного правительства ВО «Свобода» закрепила за собой лидерство в «Объединенной оппозиции», отведя «Батькивщине» и «Удару» роль статистов. Такое мнение выразила народный депутат Украины фракции КПУ Виктория Бабич, комментируя принятое свободовцами на политсовете решение о создании «теневого» правительства.

Thumbnail

 
  Как известно, 8 июля в СМИ появилась информация о том, что партия «Свобода» намерена создать Правительство национальной альтернативы.
  Программа деятельности этого так называемого «правительства», как утверждают свободовцы, будет создана на основе некой «Программы защиты украинцев». А целью всего проекта является осуществление «контроля и мониторинга за действиями антиукраинского Кабмина Азарова-Табачника».
  Однако, как отметила Виктория Бабич, Компартия не сомневается в том, что это «правительство национальной альтернативы» является обычным информационно-пропагандистским проектом с целью распространения националистической идеологии.
«По большому счету, нас особо не интересует, кого из свободовцев туда напихают. Сыча назначат альтернативным премьер-министром, Михальчишина – альтернативным заместителем альтернативного премьер-министра, а ту же Фарион альтернативным министром образования. В общем, мы подождем объявления состава, а потом уж дружно и посмеемся», - добавила коммунистка.
  Главное другое, продолжила народный депутат, - это то, что националисты решили создать «теневое» правительство без своих коллег по оппозиции – партий «Батькивщина» и «Удар»: «И это не смотря на то, что между оппозиционерами заключены некие договоренности о совместных действиях».
  По мнению Виктории Бабич, запуском этого пиар-проекта Олег Тягныбок решил демонстративно отмежеваться от Арсения Яценюка и Виталия Кличко. «Этим Тягнибок хочет показать, что лидеры «Батькивщины» и «Удара» ничем помочь в реализации пресловутой «Программы защиты украинцев» не могут», - пояснила депутат.
«Теперь инициативы «альтернативного» правительства будут выпускаться под фирменным знаком националистической «Свободы». А Яценюк и Кличко будут только комментировать эти инициативы. Одним словом, Тягнибок, как говорится, «кинул» своих коллег. И нам следует понимать, что вся эта мышиная возня вокруг виртуальных должностей является еще одним доказательством фальшивости нынешней оппозиции. То, о чем мы говорили многократно – оппозиция оппозицией на самом деле не является, а лишь отрабатывает жалование у хозяев-олигархов», - резюмировала Виктория Бабич.
Гоcть

Илюшенька, зомби ты комуняццкий, вот поясни наличие подписи твоей Бабич под интересным документиком:

http://tyzhden.ua/News/83799

148 народних депутатів від Партії регіонів і КПУ просять Сейм Республіки Польща визнати Волинську трагедію геноцидом польського народу. Про це йдеться у зверненні депутатів Верховної Ради до депутатів Сейму РП і маршала Еви Копач.

Не туды пальсем ткнул. Sad

Гоcть

И в тему:

Гoсть

 
148 народних депутатів від Партії регіонів і КПУ просять Сейм Республіки Польща визнати Волинську трагедію геноцидом польського народу. Про це йдеться у зверненні депутатів Верховної Ради до депутатів Сейму РП і маршала Еви Копач.

правильно делают. Преступников и нацистов нужно выявлять и уничтожать. Сволоту в первую очередь.

 Суми Суми


 
Илюшенька, зомби ты комуняццкий, вот поясни наличие подписи твоей Бабич под интересным документиком: http://tyzhden.ua/News/83799 148 народних депутатів від Партії регіонів і КПУ просять Сейм Республіки Польща визнати Волинську трагедію геноцидом польського народу. Про це йдеться у зверненні депутатів Верховної Ради до депутатів Сейму РП і маршала Еви Копач.

 

Благодарю за внимательное отношение к деятельности Виктории Бабич

Гость- гость

Зрадниця українського народу. Cool

Гость555

Донченко Илья : "Благодарю за внимательное отношение к деятельности Виктории Бабич"

"Врага надо знать в лицо" (Сталин)

 

))

 

Славик

Бабич - геть и ганба. Ганьба и геть. Так мы, свидомые националисты, считаем.

в ермолке

А мы, так не считаем.Надо, гнобить Украину.Молодец Бабич!!!! Tongue

ШОСТКА

Бабич-достойный шаг.Донченко-молодец,и дальше не поддавайся на провокации форумных троллей.

Гость555

Ура, товарищи! )))

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 866
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169943
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.