Жители Сумщины «ЗА» проведение всеукраинского референдума (фото и видео отчет)

Более двух тысяч граждан нашей страны пришли сегодня на стадион «Авангард» в Сумах высказать протест необоснованному отказу власти на проведение всеукраинского референдума по народной инициативе, а заодно выразить свое несогласие с перспективой «затянуть пояса потуже» при подписании Украиной Договора об Ассоциации с ЕС.
 
 

Сумы
 
Это лишь малая часть тех, кто не согласен с самовольным решением кучки «евроинтеграторов» решать внешнеполитический вектор развития нашего государства. Это впервые в истории Украины народ может влиять на судьбу страны через референдум – и никто не сможет отнять у него это право. 
собрание
Жители Сумской области, согласно Закона Украины "Про всеукраинский референдум", на стадионе "Авангард" приняли участие в собрании по поводу инициирования референдума по народной инициативе.
 
На собрании в очередной раз граждане высказались за целесообразность проведения всеукраинского референдума относительно вступления Украины в Таможенный союз Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации. Также присутствующие единогласно проголосовали за точную формулировку вопроса, утвердили личностный состав инициативной группы и избрали ее уполномоченного представителя – Буйка Георгия Владимировича.
голосование
 
Перед собравшимися выступил народный депутат VI созыва, первый секретарь Сумского областного комитета КПУ Владимир Даниленко и  другие участники собрания со всех районов области.
стадион
 
На собрании Владимир Андреевич озвучил текст открытого письма к уполномоченному Верховной Рады Украины по правам человека Валерии Лутковской с целью повлиять на ситуацию относительно противодействия власти в проведении референдума.  
 
«В Конституции Украины записано, что власть в стране принадлежит народу. И в том, что законопроект про референдум был принят – есть значительная победа Коммунистической партии Украины. Мы подчеркиваем, что это – право каждого высказать свою точку зрения», - сказал в интервью сумским журналистам Владимир Даниленко. – «Все промышленные предприятия Сумщины, як и по всей Украине, большей частью ориентированы на торговые отношения с той же Белоруссией, Россией и Казахстаном. И на сегодня для нашей страны нет лучшей перспективы для развития, чем сотрудничество с странами Таможенного союза».
 
 
 
 
ГОСТ

Вот камуняки, оказались - демократами, ну ничего мы их на место поставим=)  Узнаю, что такое царская воля.

AWASS

 
Узнаю, что такое царская воля.

И где можно познать чужую волю, как не через насилие?    Big smile Хорошо насиловали, что узнаешь?    Tongue

ну шо

От маразматики.О внуках бы подумали ,сима своих пристроил ,в европе. Party

 Суми Суми

 
О внуках бы подумали ,сима своих пристроил ,в европе.

 А как зовут внука если не секрет?

Славик

Это же форменное безобразие!

Какой ТС??

Только Европа! Там же и дороги лучше, и автомобили ходят быстрее, чем "Жигули". И очень хорошо пахнет вокруг, даже в глубинке. особенно в магазинах. Не то, что в России, особенно в глубинке - фу, как иногда воняет!  Кроме того, там полная свобода самовыражения. Можешь жениться хоть на женщине, хоть на мужчине...

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.