Оппозиция или так ТЯК-ПОТЯК

...

Что это за оппозиция, у которой нет никакого плана?! Где первое, второе и третье?! Почему такая беспомощность перед в кой-то веки сплотившимся народом?! Какие мирные акции и демонстрации, какие блокирования на холоде и голоде?! Мирные уже были в 2004 и чем это закончилось???? Это очередное одурачивание доверчивого народа!!! Какие мирные переговоры и долгосрочные дебаты с бандитской властью, самой инициировавшей разгон мирного митинга в 4 утра и применившей силу против мирного населения?! Причем сама же эта "власть" об этом в открытую уже заявила, в лице некоторых покинувших ее ряды!!! Где захват Зимнего, где Смольный и где, в конце концов, Ленин я вас всех спрашиваю?! Да никакой Беркут не сможет остановить многотысячный поток и никаких жертв быть не может, когда идут сотни тысяч -все и вся расступается и разбегается на их пути!!! Но когда нет четко скоординированного плана действий у "организаторов", это наводит на определенные мысли о умышленном препятствовании воле народа и умышленном затягивании времени, которое работает на бандитскую власть!!!!! Народ не может вечно голодать и замерзать под стенами зданий с засевшими в них бандитами!! Тягнибок, Кличко, Яценюк-вы мямли, выполняющие роль технической оппозиции за очередные дивиденды, одурачивающей уже в который раз измученный народ!!! Идите и сами стойте на холоде и голоде перед зданиями негодяев хоть месяцами, тем более вы одни из них, только не морочьте людям головы в очередной раз, в надежде их измотать и морально, и физически, под эгидой:"Как остановить стихийность-Нужно Ее Организовать и Возглавить!!" Где ваша совесть??? Продали???? ЗА СКОЛЬКО?????? ГЕТЬ ВРАГИ И ОБМАНЩИКИ НАРОДА!!!!

Просто Жека

Да , ни х..ра вы кроме ленина и смольного как не знали , так уже и не узнаете.

profitmaker

 
Да , ни х..ра вы кроме ленина и смольного как не знали , так уже и не узнаете.

узнаем, когда к власти придут не твари продажные!!!

Гостья

это ж надо опять голову морочат своими митингами Sad

AWASS

 
это ж надо опять голову морочат своими митингами

Наконец-то бездельники нашли свое истинное дело и зарабатывают деньги честным трудом

profitmaker

да какой же он честный...

profitmaker

Кадровик затейник

Каждый должен знать, кто такой тяк-потяк(Тягныбок Яценюк Кличко) они же "Трио Марэнычив", они же "Три девицы под окном пряли поздно вечерком", они же трио "Депрессия", они же "Лебедь, рак и щука"

ТЯКОВ-ПОТЯКОВ ГЕТЬ!!!!ГЕТЬ!!!!!!!!ГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Позорище!!!!!!!!!!!

таких крикунов-кликунов и малограмотных полудурков ни в коем случае нельзя допускать к власти!!!! Оно сопливое даже и не соображает, что так себя нельзя вести под прицелом камер в наш век всевозможных гаджетов, если ты политиком решило стать ГОМОС-ИДИОТОС!!!! убожество...

AWASS

 
таких крикунов-кликунов и малограмотных полудурков ни в коем случае нельзя допускать к власти!!!

В Украине установлен МАЯТНИК, бандиты с одной стороны, а идиоты с другой. Не хватает людей остановить этот маятник, думаю ИДИОТЫ победят, ведь уже один раз победили и всему миру показали, что в период кризиса ХУДШИМ премьер-министром в Европе была Юля. Надо остановить этот маятник!!! КАК???

Гость1

вообще судя по видео крикуна-кликуна по ходу он сам бухой..маятник остановит Путин-танками!!! и этот процесс уже был запущен, началом чему послужил разгон протестующих в четыре утра российским спецназом!!! на это все указывает : и их русская речь, и жестокость, и путиновский сценарий(в 4 утра)

AWASS

 
их русская речь

Не мог быть "Беркут" от западленцев, а на востоке - все РУССКИЕ. Поэтому и путаете русских своих, с русскими чужими. Если ты не брат, то и не надо понимать!!!

Гость1

да нет, просто один из избытых журналистов прямо сказал, что когда его бил беркутовец, то кричал: "Сейчас ты узнаешь , что такое свобода слова" так могли кричать только украиноненавистнеческие российские спецназовцы пукина!

profitmaker

Гость1

Яценюк по-диктаторски управляет партией и практически забыл об освобождении Тимошенко — Забзалюк

Оппозиция должна проводить акции протеста в законном русле, а сами участники митингов должны давить на власть и оппозицию, чтобы они сели за стол переговоров. 
Об этом в эфире телеканала Рада заявил депутат Роман Забзалюк, член парламентской фракции «Батькивщина».

Роман Забзалюк заявил о сложении депутатского мандата в знак протеста против диктаторских методов Арсения Яценюка в управлении партией, а также выступил против радикальных силовых методов оппозиции во время массовых акций протестов.

«Если мы сейчас говорим об оппозиционных силах, то они должны думать о тех, которые пострадают в случае, если озлобленность людей выльется в вооруженное противостояние», — сказал Забзалюк, добавив, что акции на «евромайдане» должны проходить цивилизованно, несмотря на недовольство людей той ситуацией, которая сложилась в Украине. Силовое противостояние, по его мнению, должно смениться переговорами.

«Возможно, следует говорить о перезагрузке власти. Но не таким путем как предлагает оппозиция, чтобы всех смести и по улицам реками текла кровь. Если лидеры оппозиции хотят досрочных выборов — не нужно подстрекать людей к противостоянию. Это играет на руку третьим силам, которые заинтересованы в расколе или разделе Украины. … Я сложил мандат, чтобы продемонстрировать, что это не панацея и за него не нужно цепляться. Каждый политик должен ставить во главу угла интересы людей. Мой шаг должен послужить примером того, что мы должны мирным путем преодолеть сложившийся политический кризис. Мы должны отстаивать свои интересы мирными акциями, а не захватом помещений. Осуществлять давление и на власть, и на оппозицию, чтобы заставить их сесть за стол переговоров», — сказал Забзалюк.

Депутат также обвинил лидера «Батькивщины» Арсения Яценюка в диктаторских методах управления партией и фракцией, из-за которых партия теряет региональные отделения, а люди тысячами покидают ряды партии. Стиль управления Яценюка партийными структурами Забзалюк сравнил с рейдерским захватом: «Он провел не объединение политических сил, а расстановку своих кадров, ломая людей через колено, очевидно планируя все-таки баллотироваться на пост президента. Он игнорирует требования съезда партии: бороться за освобождение Тимошенко, выдвижение ее единым кандидатом в президенты от оппозиции. Яценюк должен был провести переговоры с другими оппозиционными партиями — Свободой и УДАРом, чтобы выдвинуть единым кандидатом Юлию Тимошенко».

Депутат высказал предположение, что игнорирование Яценюком вопроса об освобождении Тимошенко является свидетельством его личных президентских амбиций. Как сказал Забзалюк, Яценюк не только активно избавляется от партийцев, которые искренне преданы идее освобождения Тимошенко, но и игнорирует ее прямые указания, касающиеся управления партией.

«Если бы оставался во фракции и вел такую же критику, на меня моментально навешали бы ярлык “тушка” или еще какой-то. Но нельзя так вести себя по отношению к членам фракции, мнение которых просто игнорируется. Наименьшее замечание, внесение предложений, которые не укладываются в планы Яценюка, и моментально вешается ярлык изменников, которые сотрудничают с Левочкиным. Мы не раз поднимали вопрос: почему, несмотря на поручение Тимошенко не поддерживать никаких правительственных законопроектов, нас переубеждают, что за некоторые документы нужно голосовать», — заявил депутат.

Гопсть

Оппозиция собирает Народное вече в воскресенье

В воскресенье в 12:00 на Майдане Независимости оппозиционные политические силы и общественные активисты соберут Народное вече, об этом сообщает пресс-служба «Батькивщины».

«Наши требования: наказание виновных в избиении мирных граждан 30 ноября и 1 декабря, уголовное дело против министра внутренних дел Захарченка, отставка правительства Азарова, досрочные парламентские и президентские выборы, освобождение всех политзаключенных», — говорится в сообщении.

Также глава политсовета партии «Батькивщина» Арсений Яценюк предложил участникам Евромайдана провести акцию протеста в Межигорье. Майдан откликнулся на эту идею.

«А еще неплохо было бы инициировать акцию под Межигорьем», — сообщил Яценюк. И обратился к участникам митинга с вопросом: «Хорошо было бы?». 

Услышав одобрительные крики, он сказал: «Принято».

Напомним, ранее 1 декабря колонна активистов направлялась в Межигорье, однако дорогу автомобилям преградили четыре автобуса «Беркута». Протестующие вступили в переговоры с силовиками. Представитель киевской милиции Николай Жукович сообщил, что дорога на Межигорье перекрыта по решению суда, установившего запрет на проведение любых акций в районе Межигорья — в селе Новые Петровцы.

Гопсть

Вот зачем Янукович поехал в Китай на самом деле — продать очередную часть Украины

imagesЯнукович продает Китаю 5% всей территории Украины.Новость о том, что Украина собирается продать китайской корпорации Xinjiang Production and Construction Corps сразу 3 млн гектаров земли ( Да! Именно «продать») промелькнула в украинском информационном пространстве молниеносно.

Появилась и практически сразу же исчезла из информационного поля, утонув в лавине информации о евроинтеграции, отношениях с Россией и о том, что Обама разрешил Януковичу сфотографироваться с собой, пишет Главком.

Между тем, есть все основания для того, чтобы воспринимать эту новость более чем серьезно. Во-первых, 3 млн гектаров земли — это практически 5 % всей территории Украины. Это больше, чем вся Киевская область со столицей включительно. Но речь идет только о землях сельскохозяйственного назначения. То есть — проект охватит как минимум несколько областей.

Гоcng

Как же на майдане штурм проводить, когда такой вот шторм????

ГСЧС предупреждает: на Украину обрушится штормовой ветер

Синоптики прогнозируют усиление ветра в западных областях, в Карпатах и Киевской области.

В Украине с 6 по 7 декабря будут наблюдаться сильные порывы ветра, похожие на шторм. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на Украинский гидрометеорологический центр.

«6-7 декабря ожидаются порывы ветра до 15-20 м/с, в западных областях местами 25 м/с, на высокогорье Карпат – 30-35 м/с, местами метели, на дорогах гололедица», – говорится в сообщении.

Кроме этого, в пятницу, 6 декабря, синоптики прогнозируют порывы ветра до 15-20 м/с в столице и Киевской области. На дорогах местами возможна гололедица.

Ната

Евгению Тимошенко в Харькове на суде по ЕЭСУ облили зеленкой

 

В пятницу, 6 декабря, неизвестные перед заседанием суда по делу «Единых энергетических систем Украины» (ЕЭСУ) облили зеленкой защитников экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Сергея Власенко и Евгению Тимошенко. Эту информацию подтвердила народный депутат («Батькивщина») Александра Кужель.

 
 
 

«В Харьковском суде проведена провокация Гепы (мэр Харькова Геннадий Кернес — НБН). Женю Тимошенко и Власенко облили зеленкой. Орудие на фото. В суде, где полно “Грифона”! В зале все места заняла ПР», — написала г-жа Кужель на своей странице в Facebook.

Отметим, что после инцидента г-н Власенко вошел в зал судебных заседаний и обратился к гособвинителю с требованием возбудить дело против хулиганов.

Напомним, сегодня, 6 декабря, в здании Харьковского областного апелляционного суда проходило очередное заседание суда по злоупотреблениям экс-премьер-министра Юлии Тимошенко на должности главы корпорации «Единые энергетические системы Украины» (ЕЭСУ).

Вчера, 5 декабря, экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отвергла предложение начальника Качановской колонии Игоря Колпащикова участвовать в суде по делу компании «Единые энергетические системы Украины» как «вживую», так и в режиме видеоконференции.

Как сообщал НБН, заседание Киевского районного суда Харькова по делу о злоупотреблениях бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко на должности руководителя «Единых энергетических систем Украины» было перенесено на 6 декабря.

Напомним, 25 октября Юлия Тимошенко объявила бессрочную голодовку в поддержку евроинтеграции Украины.

Ранее заседания суда неоднократно переносились из-за отказа Юлии Тимошенко ехать в суд.

Гoсть

 
В Харьковском суде проведена провокация Гепы (мэр Харькова Геннадий Кернес — НБН). Женю Тимошенко и Власенко облили зеленкой.

Если исходить из стиля преподнесения вами материала, то следовало бы писать про Жужу и ШРЕКа  :) 

Пы.Сы. А может быть зеленка уберегла от заражения этих двух "осиб" и воны не померли в страшных муках? 

Ната

Ваша ирония не оставляет шансов на надежду в Вашем хоть сколько-нибудь ничтожном благоразумии. Как бы Вы себя чувствовали, если бы Вас с ног до головы окатили зеленкой, и как в таком виде шли бы по улице?

ШОСТКА

Наташа,пока вы,и вам подобные, будете ВЕСТИСЬ на подобную лажу,эти акциине прекратятся,в вашем лице ВСЕГДА можно найти благодарного слушателя.Про избитх "детей" лапшу навесить.

Гoсть

Ната, вы умеете отходить от предвзятости и размышлять логично?

Некая "журналистка" (теперь каждая особа, одаренная Порошенком телефоном считает себя журналистом?) снисарчучка писАла про акцию закидывания людей возле ВРУ льдом и снегом, что вона "дуже голосно рыготала", когда про это услышала.

А потом рыдала и называла "жесточайшим избиением" выступление клоуна и фигляра Титушка. Как можно это называть?

Когда 40 летние накаченные ублюдки  арматурами бьют по голове и лицу 20 летних пацанов, стоящих без оружия и без права ответить, а мы их называем "мирными студетнтами", разве это не цинизм?

Когда ШРЕК занимается откровенным враньем и пиаром воровки на доверии, то все его выходки заслуживают не большего вниания, чем того же Титушки.

Когда с нимими ведутся аналогичные пиар-компании, то "свыдома спыльнота" почемуто "дужэ" заботится, что бы одну сторону показывали в положительном, а вторую исключительно в негативном образе. Вот таким образом и формируется биомасса, которая "мыслит" исключиельно по отмашке из штаба. Жалко мне таких.

Ната

Это этот отморозок клоун и фигляр?

Титушко на митинге / facebook.com/sodel.vlad

 
Когда 40 летние накаченные ублюдки  арматурами бьют по голове и лицу 20 летних пацанов

где Вы видели 40-летних?

ШОСТКА

Вадим -нормальный человек,стараниями НЕУПеров можно даже из Наты сделать хвойду.Рецепт: вязть сЛЮСАРчучку и пУДЕЛЯ,немножко видеонарезки и ву-аля,ганг-банг с Натой в эфире.Подите потом,раскажите,что вы честная Big smile

Ната

ух какая смешная шутка Shock сейчас живот от смеха лопнет Puzzled у Вас видно эта тема "ганг-банг" больная, что так?

ШОСТКА

У меня "больная"  тема - идиотов  на сумских форумах вычислять,а так все в порядке Big smile

Ната

а кто Вам сказал, что Вы не один из них?

ШОСТКА

Гы-гы,в том то и дело,что такое тердят ЗАПИСНЫЕ идиоты; Гость55,Гость 69,Гоость,и др.Вот и вы подписались Wink

читатели

Мы читатели щитаем что шестерка самый записнкой идиет. все чушь галимую буробит. щитаем что это последствия свемы и звезды. вот так. Tongue

ШОСТКА

Какие же вы ЧИТАТЕЛИ,вы-ПИСАтели,результат работы завода Фрунзе,из сельского околотка Laughing out loud

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.