ВЕРХОВНУ ЗРАДУ ГЕТЬ!!!

...

Рада поддержала обращение в Гаагский трибунал о преступлениях Януковича 

Верховная Рада приняла решение об обращении в Международный уголовный суд в Гааге, чтобы расследовать преступления бывшего президента Украины Виктора Януковича.

За постановление об обращении в Международный уголовный суд по фактам преступления против человечности проголосовали 324 депутата, передает Новый Регион.

Автор проекта постановления - член регламентного комитета Рады, депутат от «Батькивщины» Сергей Сас.

«В результате преступных действий и применения силы бывшим руководством Украины в рамках акций протестов погибло не менее 100 человек, более чем 2 тыс. украинцев нанесены травмы и телесные повреждения. Мы выступаем за то, чтобы все причастные к преступлениям против украинского народа, а это преступления против человечности, были наказаны. Мы принимаем постановление, которым присоединяемся к Римскому Уставу. Это даст возможность Украине обратиться в Гаагский суд, чтобы все виновные предстали перед международным трибуналом», – заявил депутат.

По словам его коллеги по фракции «Батькивщина» Николая Томенко, постановление имеет цель привлечения к ответственности в первую очередь экс-президента Виктора Януковича.

«Мы должны создать прецедент в Украине ответственности высшего должностного лица государства. Только наш комитет по вопросам свободы слова и информации установил факты нанесения телесных повреждений как минимум 166 журналистам. Зафиксированы убийства двух журналистов. Это факт преступления против человечности», - отметил Томенко.

«Это будет прививкой для всех последующих властей в Украине, чтобы больше никто не мог применять силу в отношении народа», - считает нардеп фракции «УДАР» Павел Розенко.

Внефракционный депутат Инна Богословская считает, что рядом с фамилией Януковича в проекте постановления должны быть фамилии ряда другихрпедставителей прошлой власти.

«Это Клюев, Портнов, Добкин, Кернес, Лукаш, Шуляк, Якименко, Захарченко, Лукаш... Все они убежали из Украины. Но они ведут переговоры о возвращении в Украину, чтобы здесь опять вести свои черные дела. Поэтому мы не имеем права не включить эти фамилии в документ», - сказала Богословская.

Спикер Александр Турчинов сообщил, что точный список бывших чиновников будет определять специальный прокурор.

В постановлении Рады указаны только три фамилии: Януковича, Захарченко и Пшонки.

http://news2000.com.ua/news/sobytija/v-ukraine/245462

profitmaker

не для того гибли люди, чтобы они опять поусаживались в свои теплые кресла и продолжали дальше на кнопки нажимать и резину тянуть!!! ни одного открытого уголовного дела за три дня, такое впечатление, что они не найти кого-то хотят, а наоборот дают возможность уйти от ответственности!!

profitmaker

сейчас дотянут кота за хвост, пока Путин воиска не введет...уже начал в Крым переброску...

profitmaker

profitmaker

эх и ничему же нас история не учит, это как в футболе - не забиваешь ты, забивают тебе...

AWASS

Профит, ну исполнится твое желание и ЗРАДУ ГЕТЬ. Но ведь и в новую раду народ не попадет, а как были рабы там от олигархов, так и останутся, может формы (лица) поменяют, но СУТЬ останется таже. Может я ошибаюсь, так подскажи, что дальше делать?

profitmaker

теперь уже боюсь что слишком поздно, раньше нужно было, а именно, не доверять и не вверять свои судьбы ТЯКам-потякам, а назначать на высшие посты тех кто под пулями стоял

AWASS

 
назначать на высшие посты тех кто под пулями стоял

Понимаешь, быть под пулями и управлять государством - разные вещи "благими намерениями выслана дорога в ад".  Чтобы что-то строить, должен быть вначале проект, а не просто толпа рабочих желающих строить

profitmaker

ну вот и будет теперь проект под названием "белое-черное", но видно такова се-ля-ви как говорят у них и ничего теперь с этим не поделаешь...

AWASS

Пока живем - изменяемся! Можно расти, а можно деградировать. По мне, человек растет в тишине и спокойном состоянии, тогда больше видится, понимается и верится, а на площадях, орущих лозунги, люди деградируют. Тебе ведь известно, о негативном воздействии толпы на человека?

http://vsempomogu.ru/phsiholog/259-9.html

profitmaker

Доктор: "Состояние больного стабильно тяжелое..." Вы за такую стабильность?

AWASS

Лучше тяжелая стабильность, из которой есть вероятность выбраться, чем легкая смерть, лишающая эту вероятность   Tongue

profitmaker

ну какая может быть вероятность при такой коррупции?

AWASS

Коррупция - плод идеологии потреблятства и приоритетности матценностей. После Майдана, что-то изменилось? 

profitmaker

тайное стало явным и расставлены все точки над И!!! и теперь Путину может и удастся вернуть на штыках Януковича, но его просчет заключается в том, что то что стало явным, и теперь уже для всего мира, может обернуться против него самого, если он вовремя не остановится в своих намерениях!!!

Гость1

подстрекателей к гражданской войне и к всеобщей мобилизации НА НАРЫ!!!!

это

Ты себя имеешь ввиду тролль фсбэшный?

Гость1

я имею ввиду бандитов-олигархов, сталкивающих народы лбами

это

Конкретно Путина?Или кого?

Гость1

ТЯК (Тягнибок, Кличко и Яценюк), Путин с его молодчиками в Крыму и водружающими флаги России, Янукович со всей свое сворой Добкинами, Кернесами, Лукашами Crazy

Славик

Развесёлая пора -

Скоро снова выбора!

Может быть, мне надо

Избираться в Раду?

На собрании большинством голосов (я был против) решили выдвинуть меня кандидатом в нардепы.

Авасс, пойдёшь ко мне доверенным лицом?

AWASS

 
Авасс, пойдёшь ко мне доверенным лицом?

Пойду, хоть мне и не нравятся твои ДИКТАТОРСКИЕ замашки, но у тебя хоть голова на плечах имеется, а это основа основ. И самое главное, ты должен быть ФЛЮГЕРОМ той идеологии, которой выработает твоя команда совместно с тобой, но не во главе с тобой.

Славик

"""Пойду, хоть мне и не нравятся твои ДИКТАТОРСКИЕ замашки, но у тебя хоть голова на плечах имеется, а это основа основ. И самое главное, ты должен быть ФЛЮГЕРОМ той идеологии, которой выработает твоя команда совместно с тобой, но не во главе с тобой."""

Согласен. Тогда по рукам. Завтра начинаем готовить пакет документов для регистрации в будущей избирательной комиссии. Единственный мой недостаток как будущего нардепа - это моя личная скромность и даже застенчивость. Когда выступаю на собрании, часто густо краснею даже.  

Т.Т.Ватник

 
AWASS ...ФЛЮГЕРОМ...

Блин, прочиталл  ФЮРРЕРОМ, почти по Фрейду.

AWASS

 
Завтра начинаем готовить пакет документов для регистрации в будущей избирательной комиссии.

Избирательная компания сама выстроится, если будет цепляться не к Славику, как это сейчас кругом делают продажные СМИ, а к тем ИДЕЯМ, которые стремится воплотить в жизнь Славик. Думаю, что надо создавать целостную и ясную идеологию, на основе которой не один  Славик попадет в ВР, а множество и которые прилохат все усилия чтобы эти идеи пустили корни в нашей жизни

А скромность и застенчивость у тебя в норме, это ты на фоне наглости и нахальства других выглядишь таковым, каким себя охаректеризовал

Славик

"""Думаю, что надо создавать целостную и ясную идеологию, на основе которой"""

Такая идеология уже создана! С этим вопросом - всё "в шоколаде".

Правда, нонче слово "шоколад" уже начало вызывать соответствующие негативные ассоциации...  И скоро его будут приравнивать, наверное, к матюкам.  

AWASS

 
Такая идеология уже создана! С этим вопросом - всё "в шоколаде".

НЕ ВЕРЮ, покажи основные пункты ТВОЕЙ идеологии. Лично я, для того чтобы понять ИДЕЮ жизни шел всю свою жизнь, не единожды попадая в цейтноты, где смерть была лучшим выходом из создавшейся ситуации. Только СТРАДАНИЕМ человек может себя очистить, а чтобы УМЕНЬШИТЬ эти страдания и нужна идеология. А систему страдания и надо возводить в ранг идеологии, а не разводить то потреблятство, которое нас старается увести ПО-ДЕШОВОМУ от страданий. Идеология - это ОТНОШЕНИЕ человека к Жизни, на мой взгляд. Интересно увидеть твою ШОКОЛАДНУЮ идеологию  Tongue

Славик

"""Идеология - это ОТНОШЕНИЕ человека к Жизни, на мой взгляд. Интересно увидеть твою ШОКОЛАДНУЮ идеологию"""

Без промблем. Она выложена на сотнях сайтов и многими принята, как руководство к действию. Просто никто не знает, что это идеология Славика, который по причине своей застенчивости не подписался под ней.

AWASS

 
Без промблем. Она выложена на сотнях сайтов и многими принята, как руководство к действию.

Да, СКРОМНОСТЬ из этого утверждения аж прет. Если есть РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ, то почему нет самих действий? Вон посмотри, как хунта без всяких руководств развязала войну и воюет без всяких идеологий. Я понимаю, что ты повыше власти марионеток, но идеологию свою выложи, хоть в отдельной теме, а хоть тут

Славик

"""Да, СКРОМНОСТЬ из этого утверждения аж прет."""

Согласен. Скромность меня всегда украшала и приветствовалась аплодисментами.

""""Если есть РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ, то почему нет самих действий? """

Действия есть, но они не афишируются. Зачем их афишировать ДО получения всеми увиденного результата? 

""""Вон посмотри, как хунта без всяких руководств развязала войну и воюет без всяких идеологий. """

Ты не прав. Там действует очень мощная идеология, подкреплённая материально.

"""Я понимаю, что ты повыше власти марионеток, но идеологию свою выложи, хоть в отдельной теме, а хоть тут"""

Не выложу. Кто её знает, тот знает. А кто не знает, тому, быть может, и не надобно знать. Так нам кажется.

AWASS

 
Действия есть, но они не афишируются. Зачем их афишировать ДО получения всеми увиденного результата

Афишировать ненадо, но показать Путь воплощения в Жизнь этих действий - необходимо, чтобы другие видели и учились. Но ты жираф, тебе видней  Tongue

 
Ты не прав. Там действует очень мощная идеология, подкреплённая материально.

Идеология проявляется в УБЕЖДЕНИЯХ людей, а когда в армии начинаются бунты, то это уже люди перешли Рубикон идеологий и материальных благ

 
Не выложу. Кто её знает, тот знает. А кто не знает, тому, быть может, и не надобно знать

Ты думаешь, что и тебя выберут как Порошенко, без идеологии и внятных предложений? Не надейся, за ним стояли кукловоды Всеяукраина и продажные СМИ. А у тебя этого нет, поэтому Гульчитай открой личико, а без этого какой нардеп из тебя?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1270
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170252
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.