"Головний герой Майдану", як виявилось пізніше -...

Є люди віруючі,є- невіруючі, є такі, що думають, що вони віруючі, є - взагалі " подсвечники". Але це - на совісті кожного. Вирішив якось один віруючий допомогти бідному, а за це попросити в Бога і собі що -небудь. Допоміг. Але його бажання не здійснилось, після чого він перестав звертатись до Бога і почав вимагати навіть повернення допомоги ...

В сопливом прощании мера со своими подчиненными, выявилось, что семья мера в полном составе- является 

главными действующими лицами Майдана ! Жена - почернела и слегла; сын - Живого места нет на теле ( непонятно - в результате чего ?), возил шины на Майдан , сам мер - отдал на коктейли молотова свою годичную зарплату ! Вот вам всем ! А вы его яйцами , да по голове , да по новому пальту ! Ай- ай- ай ! Неблагодарные ! Неблагодарные сумчане !

Мы вам ( с куцом ) и сумижитло , и зеленбуд, и дорремстрой , А вы ? Мы ведь украли меньше чем 300 грн с каждого сумчанина ! Прокурор области так и сказал : МАЛО УКРАЛИ . Не тянет на уголовку. Будем ждать что скажет новый прокурор по этому же поводу.

Боже ж мой ! А подчиненые, которые скорее всего лишатся кормушки ! Как жевал свои губы Щербак ! Щербак - в прошлые времена уволенный и оплеваный... 

Слава меру - он сказал ,что не будет требовать назад  у Майдана свою годичную зарплату . И наоборот - я вам говорю- мы ( сумчане) - будем требовать обратно украденные тобой деньги как минимум - по сумижитлу ! Ибо в отличии от твоих революционных пожертвований якобы  Майдану - кража денег через сумижитло - ЛЕГКО ДОКАЗУЕМА !

Як кажуть , политическая воля нужна - и все ! Гаплик ! И начнешь ты расходовать зэнергетические запасы, которые последние восемь лет откладывал в разные части своей фигуры !

И возрадуются обматеренные тобой пенсионеры, оскорбленные журналисты, сотрудники выгнанных предприятий, жители с протекающими кровлями и с загаженными подъездами, лишенные придомовых территорий и прочая , и прочая . и прочая...   

Гость 777

Не можу стверджувати, що Ви людина далекоглядна, але точно - небайдужа і це втішує.
Щодо сьогодення. То спочатку було - СЛОВО, а зараз "треп"

Свирид Голохвастов

Шановний 777!
не буду вам ні в чому переконувати , але кожен аналізує текст - на доступному йому рівні. Тобто, якщо ви чого-то не знаєте - то ви про це і не прочитаєте, і не зрозумієте.
Також не вважаю " трепом" , що грощі мешканців міста, вкрадені через Сумижитло - необхідно повернути ! Чи ви так не вважеєте ?

местный

  поддерживаем !!!!

турист

На заборе можно слово из трёх букв написать, а легче станет?

AWASS

 Многие люди воспринимают пережеванную инфу из чужих рук за истину   Sad

VOX POPULI

 
АНТИТЕЗАСегодня 11:13 Vox populi ! Тема другая.

лично мое мнение, Г.М.Минаев СИЛЬНЫЙ, ВОЛЕВОЙ, ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК...то что малодушные людишки без душонки закидали яйцами - ОН ПЕРЕЖИВЕТ,т.к. ВЫШЕ ЭТОГО...ДАЖЕ СТАНЕТ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ. а вот время рассудит, и МНОГИЕ ПОЙМУТ, ЧТО Г.М.МИНАЕВ  делал то, что ВЕЛЕЛ ХАРИТОНЕНКО ;)  что касательно "малодушных людишек кидавших яйца" - хоть я и приверженец воспитания по  А.С.МАКАРЕНКУ, но этих "БЕЗОБРАЗНИКОВ" выпорол бы, причем ПУБЛИЧНО Smile хотя...как говорил Макаренко А. С. «Научить человека быть счастливым — нельзя, но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно.»

лично я буду скучать за "ПИДПЫСЗДЕСЬями" Smile

...ОЦЕНКУ РАБОТЕ уже экс-мера Г.М.Минаева ДАВАТЬ НЕ ЛЮДЯМ, А ВРЕМЕНИ...© Wink

Свирид Голохвастов

Это серьезно ? Это не прикол ?

Т.е. вор не должен сидеть в тюрьме ?

Думаю, оценку сначала даст прокуратура все-таки, а не время.

По поводу " воспитания по Макаренку", думаю ты в курсе , что он воспитывал малолетних правонарушителей в колонии НКВД.

 ЦЕ все тому , що УКРАІНА ДЛЯ МЕНЕ , ЯК І ДЛЯ ВАС - ПОНАД УСЕ !!!  

VOX POPULI

 
null написал:
Т.е. вор не должен сидеть в тюрьме ? Думаю, оценку сначала даст прокуратура все-таки, а не время.

1) ВЫ СЛИШКОМ МАЛО ЗНАЕТЕ О СТРУКТУРЕ и ПРИНЦИПАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОС. АППАРАТА ПРИ КРИМИНАЛЬНОЙ ВЛАСТИ. Wink

2) Сидеть должен не "вор" а особа що вчинила злочин або протиправні дії , які доведено в суді...=)

3) Если исходить из ВАШЕЙ логики, действия 30 000 000 граждан нашей страны подпадает под ст.369 УКУ =) а может и вообще 46 000 000 =)))))))) не беру уж другие статьи...право не может БЫТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ.

4) я НЕ ОПРАВДЫВАЮ И НЕ ЗАЩИЩАЮ Г.М. Минаева (он самодостаточый и взрослый и в это не нуждается  Wink ) я всего лишь высказал свою точку зрения...

5) У ЧОМУ ВІН ВИНЕН, ЗНАЄ БОГ, ВІН, ЙОГО КАБІНЕТ...залиште це прокурору.

6) ПОБАЧИМО, яким МЕРОМ буде наступний ЖИТЕЛЬ м.СУМ.

7) ВАЖАЄТЕ ЩО ВИ ОСОБИСТО МОГЛИ Б КРАЩЕ, так у чому справа? БАЛОТУЙТЕСЬ....=))))

Cool ПЕРЕКОНАНИЙ, ЩО НА ТОЙ МОМЕНТ І НАВІТЬ ДО ЗАТРА, КРАЩОГО МЕРА НЕ-МА-Є...хочете посперечатися? хай пройде РІК, і ми повернемося до цього питання. ТЧК

VOX POPULI

 
null написал:
АНТИТЕЗА

не подумайте что я ВАС хочу окорбить,ни в коем случае, но вы сейчас мне напомнили сценку из Классики советского кино "Гараж", с ВАШЕГО позволения зацетирую:

— Я лично все деньги потратила на научные книги.
— Да?! А кассетный магнитофон кто привёз?
— Вы его видели?
— Видела!
— Вы его слышали?
— Слышала!
— Вы его включали?
— Да!!!

без ника..

Не понимаю что здесь обсуждать. Минаев простой политический пидар, и закеончил он как все пидары. Теперь главная задача новой власти посадить его лет на 10 на парашу. Если не посадим, то вся эта Минаевская пидарасня переформируется и опять полезет со всех щелей.

AWASS

 
Если не посадим, то вся эта Минаевская пидарасня переформируется и опять полезет со всех щелей.

А в чем разница между "пидарасня" минаевская или нет? Суть то одна   Sad

VOX POPULI

 
А в чем разница между "пидарасня" минаевская или нет? Суть то одна

а ему ОБИДНО ЧТО НЕ ЕГО Big smile

турист

  " ДЛЯ МЕНЕ УКРАЇНА ПОНАД УСЕ " 

Да пора уже сменить акценты на ЧЕЛОВЕКА в Украине или России. Раньше сражались за Родину, за свою РодЫну.

VOX POPULI

 
null написал:
туристСегодня 13:41 " ДЛЯ МЕНЕ УКРАЇНА ПОНАД УСЕ " Да пора уже сменить акценты на ЧЕЛОВЕКА в Украине или России. Раньше сражались за Родину, за свою РодЫну.

вот именно раньше сражались за родину- за сталина.

"А ЗАРАЗ ЗА СВОБОДУ ЗА ЛЮДЕЙ ЗА ВІЛЬНУ НЕЗАЛЕЖНУ УКРАЇНУ " =)))))))) разницу УЛАВЛИВЕШЬ?

AWASS

 
Да пора уже сменить акценты на ЧЕЛОВЕКА в Украине или России.

Слава Богу, народ начинает СОЗРЕВАТЬ и понимать откуда ноги растут. Сто процентов, ЧЕЛОВЕК ПРЕВЫШЕ ВСЕГО, а все остальные лозунги ни что по сравнению с этим

Свирид Голохвастов

ТУРИСТУ -ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТУ

МЕНЕ АБСОЛЮТНО НЕЦІКАВИТЬ  "ЧЕЛОВЕК В РОСІІ". !!!

А ЛЮДИНА В УКРАІНІ ЦІКАВИТЬ !

Мене цікавить те, щоб людина на яку було відкрито 8 (ВІСІМ !) крімінальних справ за пограбування сумчан , а потім за гроші закрито - таки була в суді ! 

Мені здається правильним, що людину, яка морально понівичила багатьох сумських чиновників - закидали яйцями !

ПРавильна і назва "МІнаєвська підарасня ". І вона морально близька до януковичскоі підарасні ! А це значить -  іі не повинно бути .

Що вам іще сказати ? ОЧИЩЕННЯ ІДЕ !!! ЯК ВЕСНОЮ ПОВІНЬ ЗМИЕ ВСЕ СМІТТЯ - ТАК І НАША РЕВОЛЮЦІЯ !!!!

AWASS

 
ПРавильна і назва "МІнаєвська підарасня ". І вона морально близька до януковичскоі підарасні ! А це значить -  іі не повинно бути .

Слава БЮТовской педарасни европейского пошиба! Эти люди знают что очищают, народные закрома - подчистую   Tongue

Свирид Голохвастов

авасовская тоже есть . В одном лице, слава Богу.

AWASS

Антитеза, извини, не знал, что ты уже представитель СЕГОДНЯШНЕЙ власти. Измени название ника, то когда создавал его ты был против, а теперь в теме. Слава БЮТ, что антитеМу перевел в тему   Big smile

Свирид Голохвастов

Авасс , где же твое развитие ? Ты как не умел читать , так и не умеешь. Где ты прочитал. что я - представитель Сегодняшней власти ?
В 17-49 я написал что существует авасовская пидарасня в одном лице . Это по твоему означает что я - представитель власти ?
Все хватит. Извини. Очень неприятно общаться с тупыми людьми.

 VOX POPULI

 
АНТИТЕЗАСегодня 19:07 Авасс , где же твое развитие ? Ты как не умел читать , так и не умеешь. Где ты прочитал. что я - представитель Сегодняшней власти ? В 17-49 я написал что существует авасовская пидарасня в одном лице . Это по твоему означает что я - представитель власти ? Все хватит. Извини. Очень неприятно общаться с тупыми людьми.

вот видишь авасс не отин я считаю тебя, ну мяго говоря злостным =))))))) ЗАДУМАЙСЯ

VOX POPULI

 
null написал:
По поводу " воспитания по Макаренку", думаю ты в курсе , что он воспитывал малолетних правонарушителей в колонии НКВД.

а сейчас в России их воспитывают так - отвозят в сибирскую тайгу, где они собирать кедровые шишки, лущат их, складывать в ящики, и наклеивают ярлыки… САМ ВИДЕЛ ЖУТЬ Big smile

ТАК ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ, ДА НИЧЕГО...ФАМИЛИИ РУКОВОДСТВА, А ПРИНЦИПЫ УПРАВЛЕНИЯ ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИЕ.

ВОТ ПОЧЕМУ УКРАИНА НА РОССИЯ. Wink

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1676
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169157
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.