Обращение к финскому правительству о защите коренных жителей России – финнов (названых, россиянами) и аннексии России

Россияне не славяне, а финны говорящие на одном из славянских языков

Российские ученые генетики, провели исследования и получили неожиданный результат. Россияне не славяне, а финны говорящие на одном из славянских языков. Киевская Русь колонизировала территории входящие в будущую Московию. За сотни лет, завоеватели растворились в местном населении, но язык Киевской Руси (украинский), как язык государственный, эволюционировал и превратился в современный российский.

Исходя из этого научного факта, я предложил россиянами обратится к финскому правительству о защите коренных жителей России – финнов (названых, россиянами) и аннексии России или как минимум областей и республик, населенных финнами (россиянами). Предложения сформулировано в виде интернет референдума (опроса).

К сожалению, вскорости после начала голосования, сайт рухнул, или мне просто закрыли доступ.

Появится доступ, сброшу ссылку.

Иван Мариченко

Макспарк, удалил все мои материалы, в т.ч. опрос. Слово это сила.А сила в том что россияне, более половины опрошенных, поддержали анексию Финляндией России.

Ку-ку

Уж если даже Макспарк удалил подобный бред, значит это Ваше - тухлятина.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1521
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170078
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.