В Сумах провокаторы снова помогают российской пропаганде (фото)

Неизвестные вандалы разбили мемориальную доску Герою Советского Союза Федору Дуднику.

Об этом сообщил сумской журналист Евгений Положий, который написал днем 30 марта в фейсбуке: «Почтили Небесную сотню в Сумах. Искренние, спокойные люди, глаза, полные скорби. Через 50 метров вдруг видим - кто-то разбил мемориальную доску героя СССР, военного летчика. Надо же, как подгадали, мерзавцы – к 40 дням со дня смерти героев Майдана. Ждем ноту МИД РФ (Министерство иностранных дел Российской Федерации, -ред.), в прошлый раз буквально через два часа обнародовали».

Напомним, что сумские провокаторы работают в удивительном единстве с российским МИДом. Который очень быстро сообщал об осквернении Мемориала Слава в Сумах (неизвестные провокаторы выбросили на Мемориале мешки с мусором) и якобы готовящемся штурме Спасо-Преображенского собора (никакого штурма не было). Ожидаем очередное заявление российского МИДа о фашиствующих молодчиках в Сумах. 

турист

ивченко, да задрал ты уже ахинею однобокую писать. Напиши личше как Нуланд печеньки раздавала, да что за чаёк такой дивный был на майдане. А то американскую агрессию уже проспал

Владислав Ивченко

Чай був чудовий, з імбірьом. . 

                           гость

може тупо ловить и секвестр бараньими ножницами, причем доски 

Gost

"Турист" видно еще под кайфом от этого чайка! Или Януковский принимал?

Славик

Геть и ганьба. Но и нас должны понять. Мы, свидомиты, против! 

Гoсть

Ожидаем очередное заявление российского МИДа о фашиствующих молодчиках в Сумах. 

==============

 

Правильно, нужно зажмуриться и мычать про то, что ничего не было. Ну или как обычно - в штаны нацюков кто то  накакал Smile))))

турист

ивченко одень курточку где будет написано ссср и пройди мимо правых, в лучшем случае курточки не будет. А теперь представь - идет паринёк лет 17 со свастикой на рукаве и видит мемориальную доску с ссср, дальше сам догадайся что будет. Лет10 я не был во Львове, так скажи остались там еще названия которые содержат ... герою ссср... ?

ГостьVel

Во Львове ничего не осталось. В России тоже может произойти такое. Но по глубокой пьяни непонимая, что это за мемориальная доска. Но обязательно найдут, и срок будет большой.

самые

гадкие провокаторы в Сумах - это ивченко и положий

Гость мимоходом

полностью согласен с комментом от 15.47

Славянин

Владислав, раньше вы собирались против москалей воевать, чтобы не повторить ошибки своего деда. Войны нет,берданку, видимо, отложили в сторону. Теперь начали с новыми призраками сражаться? Ну, не стыдно ли? Хорошее, только немного отравленно Голливудом лицо, хорошая русская (славянская)  фамилия - Ивченко - и такое себе позволяете...

базаров

Какая разница левые правые. Человек за Сумы воевал за свободу Родины, а доску разбили. Причем тут Россия? Надо Родину любить свою.

базаров

Если деду твоему малолетки сорвут медали - это что же провокация???
Это хулиганство, невежество, неуважение к своей истории, и плевок в душу миллионам людей.

Короче говоря быдло воспитали. - Теперь плевать на своих дедов называется - СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА! Слава тем кто портянки немцем стирал, а своим дедам , которые освобождали мир от фашизма позор. Молодцы....

ГСумчанкаость

Как вам не стыдно, со страниц газеты дезу* гнать*. Ни чего святого у вас не осталось!

Гость223

Не один русский не будет разбивать мемориальную доску Герою СССР!!!! Ваши же клоуны майдонутые сами и разбили ее!!!!! Дегенераты конченные!!!!!

Гость8765

Повчан и Мерепеки расскажут зачем это делается. Полицаи хреновы.

Гостьь

Везде прАвАкАторы!!! Тетушки злые!!! Путен лично доску разбил в Сумах!!! Рука МАсквы!!!

Ну кто еще в этот бред верит про мифических провокаторов, работающих на МИД России? Big smile

Елена К

Теперь чтобы не сличилось - виноваты русские. Сколько можно гнать!! Пора уже признаться, что сами во всем виноваты. С кем на майдане стояли - получите, распишитесь.

Герой

Smile :)

Ленка, ты дура

Гость1

ПРОВОКАТОРЫ - лозунг с которым пришли к власти и с этим лозунгом впасть живет! Все что не так - провокация

 Сенина работа

 
Повчан и Мерепеки расскажут зачем это делается. Полицаи хреновы.

                                                                                                                                           Не сметь их называть полицаями.Звание полицая надо еще заслужить.Ага ж Владик?

МММ

Той хто думає, що в Росії живуть ваші брати і сестри, котрі люблять вас усім серцем і душею. Будь ласка,  поїдьте на заробітки у Москву. Ваше уявлення про друзів і побратимів, чиї діди разом воювали дуже швидко набуде нового статусу. На разі в Україні дуже велика кількість людей, що не взмозі провести самоідентифікацію і вважають себе РУСЬКІМИ. Проте в РФ статус таких недолюдей абсолютно чітко визначений- хохол. Бидло- що є дешевою робочою силою, якою легко маніпулювати і ще простіше використовувати.

VVV

теперь все кто мыслят по-другому:ПРОВОКАТОРЫ!!! ивченко рассказал бы лучше,как будем жить со всеми этим НОВШЕСТВАМИ-ПОВЫШЕНИЯМИ!!!

Гость За Веру

Штурма Собора небыло,,,??? НУ НУ Расказывай дальше...Вешай лапшу маленьким Украинцам И выгаражуй мерзавцев!!!

Гость За Веру

неизвестные вандалы наверно и дачу Медведчука обобрали,,,?и наверно непопулярные ришення в економику впроваджують,,,тоже неизвестные))))

Смерть вандалам бандеровцам!

Это 100% уроды свободовские сделали. Быдлота бандеровская разгулялась. И главное чуть что провокаторы или рука Москвы. Ничего найдем управу, даром это вам не пройдет.

турист

"що не взмозі провести самоідентифікацію і вважають себе РУСЬКІМИ"

Дело в том, что в России не занимаются такой хер...й как " самоиндефикация" Вы 20 лет как этим занимаетесь - жить лучше стало? Я из Сумской области, работаю в России вахтовым методом, в бригаде и русские и украинцы. С собой привозим сало и водку они соления в основном грибы. В шутку обзываем друг друга кацапом и хохлом.

Хватает и козлов, но где их нет. НО НИ ГДЕ НЕ ОРУТ ХОХЛОВ НА НОЖИ

Вот и сравни 

Гостьь

 
Той хто думає, що в Росії живуть ваші брати і сестри, котрі люблять вас усім серцем і душею. Будь ласка, поїдьте на заробітки у Москву.

Та ездим и на заработки, и  кродственникам, и в Москву, и в Питер, и на Урал, и в Краснодар, потому тебе и не верим)) А еще ездим по Европе, и видим презрительные взгляды итальянцев, испанцев или французов, когда узнают, что ты из Украины. Для них мы ничем не отличаемся от африканских беженцев или цыган.

Гость1

 
В шутку обзываем друг друга кацапом и хохлом.

Дошутились. Смерть ворогам!

Николай их Харькова

Так что там про старшего брата--российского народа ? Во -первых, Киев старше Москвы,во- вторыхБ какой наб брат российский народ уже он нам доказал , когда своровал нашу территорию и на границы войск нагнал. Ездил я в Россию, нас там хохлами называют и считают людьми второго сорта, братьями, но подешевле, на уровне рабсилы,не верите--съездите. Уровень жизни в Моске как уровень в Чехии, а в остальных регионах на уровне Монголии. Соскучились за равноправием  в СССР? Так все, ребята, "кина не будет"-равноправие отменяется, в России правят олигархи, а церковь им помогает., нету равноправия!Хотите помимо своих олигархов еще и российских покормить?Или надеетесь что только одних? -не надейтесь!,сами подумайте , взвесьте, кому выгодно нас расколоть? кому выгодно , чтоб мы были нищими и в стране экономически неразвитой? кому выгодно не модернизировать газотранспортную систему, что она больше газа жрала? Украине невыгодно, скорее наоборот. Да, надо взаимовыгодно общаться, но на равных, а не стоя на коленях...И когда вы перестанете думать как рабы....

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1025
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170227
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.