Выборы мэра Сум - 2014. Обсуждение кандидатов

Своего рода общественное обсуждение кандидатов на пост мэра Сум.

Официально зарегистрированными кандидатами на пост городского головы г. Сумы являются: 

    Владимир Азаниев
    Руслан Богданович
    Павел Борисов
    Анатолий Жук
    Сергей Клочко
    Евгений Косяненко
    Владимир Лаврик
    Александр Лысенко
    Алексей Мовчан
    Дмитрий Наталуха
    Николай Сурженко
    Владимир Терещенко
    Александр Тимчук

Если кто из читателей знает кандидатов лично и может дать им характеристику, поделитесь своей информацией с другими!

P.S. Опрос закончился. Отрадно знать, что есть у нас компьютерно грамотные читатели.

:)

Гост

кто эти люди

Станіслав

Розкажіть про них.

Гость...

Бляха -муха....  дожились.... и проголосовать не за кого.... ни один ничего полезного для города не сделал.... буду против всех.... 

Ученик 9 школы

вобще не закого голосовать, никого не знаю.

Гость-2014

Ну и колорадский Жук. Проплатил даже Данкор, который считался раньше не продажный. 

Нехай в Сумах керують бандити!

Slavon

а где пункт против всех??? Crazy

утренний гость

Wink а мне нравится Лысенко! Голосую за него 

Славик

Неоднократно намекали, что город спасти могут только Жук или Сурженко. Оба - молоды, энергичны, боевиты.

Если один из них снимет свою кандидмтуру, то второй победит в первом же туре. Так нам кажется.

гость3

Кто намекал?  Они сами? ))))

                           гость

самое большое качество - честные люди, кто бизнес бросает ради копеечного жалования мэра, что бы заботитьсяч денно и нощно о громаде....скромный список образовался нужно еще человек двадцать

Гоcть

Телепин, не могу поверить своим глазам: на Данкоре крутится реклама Жука. Ну зачем вам это? Вы же можете отказать в размещении рекламы. Я понимаю, что зарабатывать нужно. Но рекламирую Жука вы свой же город гробите.

Ладно ещё не все люди знают, кто он такой, но вы то точно знаете, что это отборный криминалитет. Зачем?

Снупи

Вообще никоого не знаю. Кому Минаев мешал? Вроде по сравнению с предыдущими мэрами он сделал не мало, не без плохого конечно, но всеже.

                           гость

 а вот собсвенно чем занимаются назначенные и выбранные слуги народа...По информации начальника отдела защиты интересов граждан и государства в сфере земельных отношений Романа Харитоненко, в ходе проверки, прокуратурой района установлено, что чиновники Бурынского горсовета в 2010 году незаконно, вопреки градостроительной документации, чтобы уменьшить стоимость арендной платы частному предприятию, изменили целевое назначение земельного участка. Таким образом, земля, площадью 7,5 га, на которой находились нежилые помещения, превратилась из земель промышленного назначения в земли товарного сельскохозяйственного производства. В результате таких противоправных действий в течение трех лет в городской бюджет не поступило более чем полмиллиона гривен.

123456789

  Я так понимаю  Минаев продался криминалу и жопу рвет за Жука... А Жук если посмотреть внимательно его автобиографию явно смахивает на В. Ф Януковича.   Так же две судимости и  так же типа святой и незаменимый.     Просто думайте кого выбираете...

я

За Минаева! Гена, возвращайся, бо Жука народ не хочет

я

Админ! Добавьте пункт "против всех" пожалуйста

Гоcть

 
  Я так понимаю  Минаев продался криминалу

уже лет 10 как.

 
И жопу рвет за Жука...

Лёра дал минаеву команду сделать Жука мэром, минаев и выполняет.

роменчанин

Жук - кум Леры и ставленник Минаева. Если хотите получить подобие Януковича - голосуйте. А если нет - то думайте

                           гость

миняйле сделали предложение от которого он не смог отказаться, вот раздухарился,  две ходки у кандидата это серьезно, может лучше положенцем или короновать Steve а кто такой Тимчук 

Тимчук Александр Александрович

Тимчук Олександр за "Суми - місто комфортне для життя!". Кандидат на посаду Сумського міського голови вибори

Децентралізація влади:

Кошти отримані міським бюджетом повинні залишатися у м. Суми та працювати на громаду.

Дієздатне муніципальне ЖКХ:

Громадський контроль за використання коштів, реформування КП «Сумижитло». Безкоштовна юридична допомога містянам у створенні ОСББ та контролю наданих послуг. Відновлення житлового фонду міста. Модернизація систем комунікацій: вода та каналізація. Залучення інновацій із систем енергозбереження.

Транспортне сполучення:

Відновлення муніципального громадського транспорту та участь у реформуванні приміського сполучення. Допомога перевізникам поліпшити свій автопарк.

 Будівництво внутрішньоквартальних доріг, пішоходам - зручні тротуари.

Соціальні питання:

Усебічно сприяти діяльності громадських організацій, які опікуються захистом прав інвалідів, осіб, постраждалих у наслідок аварії на ЧАЕС, воїнів-інтернаціоналістів та інших категорій громадян, надавати ім фінансову підтримку для здійснення структурних завдань.

Важливе:

Протягом найкоротшого терміну створити систему поетапного введення в склад державних працівників на талановитої та одарованої молоді.

http://mt.co.ua/timchuk2014

гость 444

Все это красиво звучит,вопрос .

Сроки и финансирование,какие и откуда.? 

И вобще то, "огласите весь список",поэтапный.

Май Даун

Половину этих ублюдков знаю лично,всех на вилы!!!

Анастасія

Тільки за Сурженка. Всі інші колоради.

Патріот

Голосую лише за патріотів: Сурженко і точка!

Досить уже бзнесменів та криміналу у влади, чи Вас життя не вчить? Пам'ять коротка?

Де ви бачили щоб бізнесмен йшов до влади за для народу? Як вони самі кажуть "бізнес і нічого особистого"! 

З усіх кандидатів лише Сурженко навіть велосипеда не має, і живе набагато скромніше пересічного громадянина м. Суми, на відміну від інших, той же жук коли був безробітним вже розсікав на Audi A8 2007 р. Не вчить вас життя нічому!

Ната

Наверняка, в этом списке есть достойные люди, но я никого из них не знаю. Думаю, что и  большинство сумчан тоже. Если вас не затруднит, сообщите коротенько о каждом: политические взгляды, деловые качества и т.д. Желательно объективно, без лоббирования. Спасибо. 

AWASS

 
Не вчить вас життя нічому!

А чему оно научило Сурженко? Какими качествами мэра областного центра он обладает? Качества СОЗИДАТЕЛЬНОГО руководителя в студию!

Георгий

"Де ви бачили щоб бізнесмен йшов до влади за для народу? Як вони самі кажуть "бізнес і нічого особистого"! 

З усіх кандидатів лише Сурженко навіть велосипеда не має, і живе набагато скромніше пересічного громадянина м. Суми".

Як людина, що не змогла забезпечити себе, в змозі розбудовувати місто?

Так

Сурженко технический кандидат Минаева для оттягивания голосов у Лысенка. Сам по себе ничего не представляет, но идет под брендом Правого Сектора, потому очень удобная фигура для целей бандитской группировки. Короче, это подстава. Миня хотел точно также и Колю Клочка использовать втемную, но он вовремя понял, что к чему и в выборах участвовать не стал. Вообще все демократические силы на этих выборах поступили очень достойно. Ну, а ставку Сурженка будем оценивать после выборов. Big smile

Гость123

голосую за Сурженко. Слава Україні!

ПАТРІОТ UA

Що за хрень нажимаю на Миколу Сурженка ,  а відмічається за Лисенка .Це що такий прикол .Я правда захожу з телефону .

Сурженко це керівник Правого Сектора на Сумщині .

Слава Украіні .

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1003
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170002
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.