Выборы мэра Сум - 2014. Обсуждение кандидатов

Своего рода общественное обсуждение кандидатов на пост мэра Сум.

Официально зарегистрированными кандидатами на пост городского головы г. Сумы являются: 

    Владимир Азаниев
    Руслан Богданович
    Павел Борисов
    Анатолий Жук
    Сергей Клочко
    Евгений Косяненко
    Владимир Лаврик
    Александр Лысенко
    Алексей Мовчан
    Дмитрий Наталуха
    Николай Сурженко
    Владимир Терещенко
    Александр Тимчук

Если кто из читателей знает кандидатов лично и может дать им характеристику, поделитесь своей информацией с другими!

P.S. Опрос закончился. Отрадно знать, что есть у нас компьютерно грамотные читатели.

:)

Анна Рубан

Хочется обратиться ко всем, кто сомневается и не верит никому - чувствуйте, анализируйте, свой выбор каждый должен сделать не по слухам и на скорую руку сделанным "добрым " делам, а по окружению кандидата. Мой выбор - Павел Борисов. Не буду заниматься агитацией - просто верьте, а как говориться: "..по вере вашей да будет Вам..."

Суми – місто комфортного життя!

Тимчук Александр Александрович (Олександр Олександрович) кандидат на пост мэра г. Сумы - ваш выбор за «Суми – місто комфортного життя!»

Суми – місто комфортного життя!

Тимчук Александр Александрович (Олександр Олександрович) кандидат на пост мэра г. Сумы - ваш выбор за «Суми – місто комфортного життя!» - интервью с Сергеем Алещенко в Программе "Зеркало" на телеканале "ATV"

Суми громадські

Тимчук Александр Александрович (Олександр Олександрович) кандидат на пост мэра г. Сумы - ваш выбор за «Суми – місто комфортного життя!»

Поддержи своего кандидата!

студентка

Дам-с.. ох и списочек.
Ну вот я лично Терещенка не знаю, но его жена у нас вела пары. Очень классная! 
У такой интересной, мудрой и прогрессиной женщины, уверена, муж достоин быть мером!

Гость1

 
Поддержи своего кандидата! Сегодня 10:05

ну почему вы предлагаете одних гомосексуалистов? Если кто то хочет в ЕС, то это не значит, что мэры должны быть пидары.

Славик

Предлагаем закончить дискуссию на эту тему. Все и так понимают, что мэром у нас будет молодой г-ин Ж-ук. Может, его на Колика Сурженка переиграем в последний день. Посмотрим. А пока все здравомыслящие люди должны голосовать за Толика. Почему? Потому что за ним - сам г-ин М-ев, а также весь "Ночной дозор", всё "Рідне місто"!!!  А это

нешуточные силы. Так нам кажется.

голос разума

вы спорите  касаемо того,кого бы выбрать... предлагаете устроить на безе города эксперементальный полигон и отдать его в руки кого-то, кто не то что не знает как управлять такой махиной как город, а вообще еще толком работать не научился? хотите принципиального мера? да пожалуйста... только подумайте как такой безкомпромисный человек будет работать? насколько он будет эффективен если у него и опыта нет и договариваться он не умеет. хотите чтобы в итоге мы получили ситуацию, как во время правления Ющенко: презедент за одно, премьер за другое, все работают как попало, никто в полную силу и в итоге получаем бардак... вом молодую кровь подавай? да пожалуйста, только не за счет качества работы... я ни в коем случае не предлагаю гголосовать за зека, боже упаси....от отного урода во главе страны избавились, теперь не дай бог еще одного выберем в меры... я вас просто по человечески прошу выбирать человека за его конкретные дела, за его опыт... а не то что о нем кто-то сказал "что он человек хороший" или наоборот кто-то грязью облил, а вы даже не пытаясь включать критику поверили. Мы выбираем мера всего на 1,5 года... но за эти 1,5 года можно как разрушить город до основания, так и поднять с колен и задать правильные вектор развития на будущее.!!!!

Славик

"""я вас просто по человечески прошу выбирать человека за его конкретные дела, за его опыт..."""

Вообще-то опыт - дело наживное. Пускай человек работает мэром, набирается опыта. А мы ему дружно поможем нами поуправлять. Посему не советум тебе умничать тут. А то шибко грамотным нарисовался.

Фу. Будь проще и скромнее - ну. хотя бы как я, Славик.   

:)

ну да, пусть тренируется на нас Smile  всю жизнь мечтал стать подопытным кроликом для какого-то малокососа...

ПАТРІОТ UA

Тим хто в нього будуть кидать яйця , Жук яйця точно відіб' є .А якщо сам незможе .

То покличе свою авторитетну  "КОМАНДУ" 

Це Вам не програміст Мінаєв , це каратіст Жук .

Слава Украіні .

Знающий

УРА!!! наконец-то появился сайт со всеми программами кандидатов на пост мера Сум!!!
www.nashmer.sumy.org
На сайте представлена автобиография, ссылочная страница с адресами живых обсуждений и on-line голосований а также предвыборные программы всех кандидатов на пост мера.

Будьте в курсе последних событий в городе!

ПАТРІОТ UA

Завтра на обласному ТБ відбудуться дебати , будуть дебатувати три основні кандидати :

1) Жук рейтинг якого 33 - 36 % 

2) Лисенко рейтинг якого 11 - 14 %

3) Сурженко рейтинг якого 5 -7 %

Слава Украіні .

Гость з Японії

 
Тим хто в нього будуть кидать яйця , Жук яйця точно відіб' є .А якщо сам незможе .

а страусячі теж відіб`є? АХАХАХАХА

Кекс

 
Це Вам не програміст Мінаєв , це каратіст Жук

Да он парень конкретный и Суржику легко наваляет.

Гость з Японії

 
1) Жук рейтинг якого 33 - 36 % 2) Лисенко рейтинг якого 11 - 14 % 3) Сурженко рейтинг якого 5 -7 %

Україні слава.

Спонсор рейтенгу дитячий юмористичний журнал СТЕЛЯ.  Party :party: Party

Гость з Японії

пишіть вже жучку рейтинг 99,9 % шож ви так його "опустили" до 33-36% Party :party: Party

ПАТРІОТ UA

Рейтинг Жука такий , иомущо люди незнають хто такий Жук , Вони знають що він пріємнік Мінаєва .

Жук на бігмордах по всьому місту .

Всі почтові ящики затарені агітацією Жука .

Я проти Жука .Я за Сурженка .

Слава Украіні 

Гость з Японії

а звідкіля стільки намалювали, хто проводив дослідження, кількість опитанних респондентів, яка похибка?

Опитані: бабуся, кіт, пес, Ыше один пес, і хлопчик з морозивом на лисапеде. Party :party: Party

ПАТРІОТ UA

Опитувалося 500 осіб .Похибка 2 % .

Хто опитував нескажу .Натякну Сумська структура.

Можете невірити .Але це дійсно так .

Слава Украіні .

ГостьСело

з вовкамы жыть по- вовчи выть,какой бы кандидат не був хорошим,грязное слово политика зробэ свое дило!или просто там не вжыветься у власти!

Нитроглицерин

 
Я проти Жука .Я за Сурженка . Слава Украіні 

Підтримую!!! У народа на жаль коротка пам'ять, а замість мозку працюють очі, тому й Жуком замилюють очі всьому місту!!!

ПАТРІОТ UA

Лисенко Лошара відмовився від дебатів .

Нехоче відповідати на питання про Волкова і інщі .

Всі кажуть що Лисенко Сикло і Брихун . 

І відмова від дебатів , це тільки підтвержує .

Слава Украіні .

Гость тт

Це так.Сикло брихун і гівнюк з дуркуватої партіі зрадників!

Гостьесс

Жук будет мером! 

ПАТРІОТ UA

Вчора відбулися дебати між чотирма кандидатами в мери Сум .

Дебатували Сурженко , Жук , Тимчук ,Терещенко.

Тимчук і Терещенко виглядали "мальчиками для биття " .Терещенко единий хто приперся з аркушами з яких читав і постійно в них заглядував .

Тимчук зігнувся в креслі так начє йому на спину поклали штангу , виглядав дезоринтованим , то йому здалося що Жук йому погрожує то почав хвататися за руку Сурженка і іі трясти під хохот присутніх .

Політичний бій відбувався реально серед двох важковаговиків це Сурженком і Жуком , обидва апелювали цифрами , фактами , аргументовано пояснювали свою точку зору .

Кожен намагався показати що він є тут головним , обоє жартували і тиснули на своіх конкурентів .

І всеж таки перемогу в дебатах отримав Сурженко який заявив , що нехоче співпрацювати з Лисенком бо Лисенко зрадив інтереси Майдану .

Ця заява викликала аплодисменти всіх присутніх журналістів та громадських діячів .

Нагадаю Лисенко відмовився від дебатів і цим показав свою слабкість і невпевненність.

Слава Украіні .

Гостюк

Это не дебаты а смехопанорама  с участием  технического кандидата Сурженко и Терещенко в пользу Жука. Жук "апелює" цифрами? Не смешите!  Кто то был на встречах с ним? он апелює пока расказывает заученую минаевскую шпаргалку, а тока кто то задает вопрос не по теме  мычит и хамит. Яка там точка зору  Да пацанчики вокруг ходят зыркают шоб лишнего не спршивали и не сбивали с цифер заученых важковаговика.  Победил Сурженко? Чем? тем шо либезил перед минаев после встречи на улице перед всеми, ручкались и шептались?  Победитель  кто скажет гадость на Лысенко? Если он левый и у него нет шансов особенно по сравнению с жуковской командой  чего все так из штанов выпрыгивают, и Минаев банит всех направо налево ? Кстати где видео с собачками и Жуком в спортишах? Зачем удалили?  Проплаченое Минаевым  гамно а не дебаты!  И посмотрите у кого скока микрофонов на столе было, сразу понятно кто заказал дебаты. Героям Слава! 

Гость12

А чего Жук вечно с раставлеными ногами сидит аки Путин? Прям уже победитель выборов  и  на лице  написано "шо я тут делаю когда собаки некормлены?"

ПАТРІОТ UA

Гостюк .Якщо до Сурженка одразу після дебатів підійшов Минаев і привітав його з перемогою на дебатах в присутності і журналістів і кандидатів і придставників громадськості , то що вцьому поганого .

Що поганого в тому що Минаєв визнав перемогу на дебатах Сурженка над Жуком ?

Сурженка привітало багато людей з перемогою .

Чи Сурженко повинен був тікати від Мінаєва , чи не подавати йому руку , якщо той іі протягнув .

До чого тут скільки у кого мікрофонів на столі , журналісти бігали кожні 5 хвилин , і переносили мікрофону з одного столу на інший .

Якщо Мінаєв когось забанив то правильно зробив , яб теж тебе забанив якщо ти неадекват і переходиш на образи без аргументаціі .

Стосовно собачек Жука , то це питання до журналістів Данкору .

Мені от неподобається що журналісти Данкору ігнорують Сурженка , так яж не кажу що вони заангажовані .

Іде кампанія всі СМІ повинні заробляти кошти !!!

Слава Украіні .

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.