Выборы мэра Сум - 2014. Обсуждение кандидатов

Своего рода общественное обсуждение кандидатов на пост мэра Сум.

Официально зарегистрированными кандидатами на пост городского головы г. Сумы являются: 

    Владимир Азаниев
    Руслан Богданович
    Павел Борисов
    Анатолий Жук
    Сергей Клочко
    Евгений Косяненко
    Владимир Лаврик
    Александр Лысенко
    Алексей Мовчан
    Дмитрий Наталуха
    Николай Сурженко
    Владимир Терещенко
    Александр Тимчук

Если кто из читателей знает кандидатов лично и может дать им характеристику, поделитесь своей информацией с другими!

P.S. Опрос закончился. Отрадно знать, что есть у нас компьютерно грамотные читатели.

:)

Гостюк

Патриот . Так и я про то же, друг друга поздравили  сначала добазарились , потом поздравились. Ниче плохого  все по плану, нормальные пацаны так и поступают ну и шо шо конкуренты и должны гонять друг друга . Люстрация? Шо цэ? . Посмотрим кому Сурженко после выбора голоса свои скинет , а так ниче плохого конэчно. Яка перемога? Вы считаете ото прорпалченое шоу довгоносыкив  дебатами? Никто никому ничего задать не смог, промямлили общими фразами ниочем и разошлись, по дружиски попрощавшись и пообнимавшись друг с другом. . Побоялись что на прямые ответы важковыкы  не сориентируются как правильно ответить? Тю  Про яку перемогу вы говорите? Шось бовкнул  на того убогого Лысенка и переможець?  Так нафига по всему инету програми , биографии, дебатывсех 13 людей?  обклал ху ..Лысенка и готовый мэр с 147% рейтинга.  Ага, переносылы микрофоны , переносылы , да шось  возле Жука медленно переносылы, все 3 так и простояли.

И Сам патриот  ты неадекват, я про тебя и слово не сказал написал свое мнение . А то ты  аффторитетное мнение задвинул, а я не подпел насчет Сурженко с Жуком так неадекват.  Я против мутных пацанов с мутным прошлым  так что извени. Жук оступился по малолетке, а твой ни пары с уст за что оступился. Хватит с нас сидевших!!!!!!   Мне вообще не подобаеться что всех кроме Жука игнорируют. Вот и получается у кого больше бабла  тот и мэр. Так надо было назначить после себя преемника и дело с концом. Царь назначил наследника и все нафига эти лохотроны, листовки, плакаты и дебаты? Править то Минаев планирует дальше. Так как Ельцин с Путиным - вывел на сотню и сказал - оцей пацан теперь реально вместо меня, пыдписздесь. Остальные лесом, сидим тихо по норам, передерибаничмся без вас. Отаки расклады патриот. Встретимся здесь после выборов, посмотрим кем твой станет, чьим процентом. Кстати, где остальные? На слуху только 5 -6 человек. остальные в мешках по лесу развозили?

Елена Вл.

О Господи, да что ж за наказание народу , Янукович сглазил что ли? Что не только Жук с судимостями? Ну и кандидаты, как наподбор. Один лучше другого. Я пролистнула биографии, все семейные идейные и порядочные судя по тексту и ни у кого  ни слова о судимостях. Люди добрые, облегчите выбор, напишите сразу список сидевших. Выходит голосовать надо методом исключения? УЖАС! 

ПАТРІОТ UA

Гостюк .

Сурженко написав відкрито в біографіі що був засуджений в 2013 році за політичні діі .

Читай біографію кандидата Сурженка.

Ти краще прийшов на дебати і задав сам запитання.

Можливість задавати питання усім кандидатам була , тому нічого нить, що не ті питання .

Хто виний що ти неприйшов .

Якщо хтось надасть факти недостойноі поведінки Сурженка .

Ми це перевіремо .

Кого ігноріруют Лисенка ігноріруют , та Він з ящіка невилазить .Все місто Жуком і Лисенком обклеяні , обкидані .

Є три кандидати ,які реально ведуть кампанію самі від себе .

Це Сурженко , Жук,Лисенко , а всі інші це технічні кандидати які працюють або на Жука або на Лисенка і це є Факт .

Сурженко іде від партіі Правий Сектор , це Вам не самовисуванці .

Я агітую за Сурженка бо він за подальшу Національно-соціальну революцію, люстрацію, перевибори, облради,міськради , парламенту.

Жук і Лисенко це два кандидата яких підтримують люди ,які хочуть щоб все було ,як було.

Непотрібно голосувати ні за Жука ні за Лисенка, голосуйте за Сурженка.

Слава Украіні .

СВЧ

Спасибо всем за комментарии. Убедили. На выборы не иду. Выбирать из нескольких какашек ту , что воняет меньше не хочется. Какашка всё равно остаётся какашкой.

Гостюк

по пунктам: 

1. "Ми це перевыремо" Вы це хто? Что за проверяющая инстанция? И если выясните что то не то то чо? Обурення ему выпишите или  суперобурення ? Понятно что не на всех есть видео с зажигаловом пьяным как у Шульги, но это ж еще не показатель что никакого мутева нет. раз сидел значит при желании можно найти.

2. Прочитал биографию не понравилась. не буду объяснять чем  - личное. Другой вопрос " политычні діі " шо за статья це як? Можно подробнее? Тимошенко тоже вищит что вона политвязень, только что то никого это особо не волнует.  За что где с кем и сколько отполитсидел.   Жук тоже кричит подставили . Уже тогда пацаны прохавали что такой перспективный будет и решили подставить. А че? Минаев подтверждает.  Папа с волыной с работы с завода  шел в кармане. обычное дело у каждого работяги есть  в кармане пистолет шоб не страшно с 2 смены идти ,че.

3. Доказательства что остальные технические? Я готов на свою старую машину поспорить что именно твой политический узник 24 вечером сольется Жуку к бабке не ходи, после вчерашней говновстречи это понятно всем, почитай инет, даже сумму бабок написали, но ладно, это пустое. Одного из канд. знаю лично с детства, кто промолчу  что б не разводить говно в ступе. И он мне сказал что даже если будет 0,5 процентов хер кому отдаст их даже за бабки, принципиально не отдаст. Еще пару чел видел на встречах, Лысенко тупой факт, но тоже сдохнет но  не сольется.  Тимчук у меня в дворе агитировал , походу толковый мужик, тоже не отдаст.  Клочко тоже  считаю норм, и тоже уверен  что не сольется ни за что. Остальных не знаю. Остается кто? правильно твой кореш и те кого никто не знает. Ну и крендель с наркотой, как его там, в Сизо с жуком верняк вместе сидели. Логично?  По идее твой кандидат должен был во все горло орать Жуку взяточнику  люстрация, а он что? а нуда светские беседы с минаевым вел и как ты там писал, шутил с жуком напару а им хлопали а они купались в овациях? ну ну . Ото тебе и люстрация и революция. Хороший ты пацан Патриот,  поговорим  25 . Героям слава!  

ПАТРІОТ UA

1) Патріоти націоналісти .

2) Фейсбук Микола Сурженко задай питання ,або домовся про зустріч . 

3) Якщо Сурженко надумає підтримати Жука і знятися на його користь .З ним ПРАВИЙ СЕКТОР сам Розбиреться .

А ти знаєш , як ПС розбирається.

Слава Украіні .

P.S. Залиш свою стареньку машину собі , після того як ти поспілкуєшся з Сурженком особисто . 

Можливо ти і Сурженко на ній будете іздити .

Бо у Сурженка свого авто немає   Cool

Kira

 
Бляха -муха....  дожились.... и проголосовать не за кого.... ни один ничего полезного для города не сделал.... буду против всех.... 

а вы почитайте подробнее про кандидатов, Наталуха например уже давно городом занимается, то детскую площадку поставит, то аллею из сирени с лавочками в центре...  и не имеет (как некоторые) "братанов" и судимостей 

VOX

«Поддерживал – Минаева - ПОШЛИ жука НАХ...!!!!!!!!!!!! Smile

Сумский юмор
      Жил был большой жук-бронзовик. Он был блестящий, с большими крыльями и очень солидный. И любил весной летать по акациям. Однажды жук летел-летел `жжжжжжжжжж`, а навстречу ему бабочка, которая стала смеяться над ним:

- Ха,ха,ха! Какой ты жук толстый, да неуклюжий! Смотри, как я летаю, порхаю, легко, грациозно!

А жук отвечает:

- Ну и жжжжто-ж? Зато я быстро летаю, быстрее, чем ты!

- Ну и что, что быстрее! - говорит бабочка, - Зато я красивее летаю. И я могу перелетать с цветка на цветок, и еще у меня красивые крылья, а у тебя жёсткие и блестящие какие-то.

Расстроился жук, обиделся... Сел на цветок и заплакал. Думает: `Что ж такое, меня обзывают, говорят, что я некрасивый.`

Сидит, горюет.

А мимо гусеница ползла

Гость55555

А ти знаєш , як ПС розбирається."

Как? За галстук дёргают?

А если я между глаз отвечу? К автомату потянитесь?

Управлять городом уметь надо. А не "комиссарствовать". Для этого знания нужны.

ЗА ТЕРЕЩЕНКА

За ТЕРЕЩЕНКА!!!!!!

Balalai

Терещенко? Це один з "щербанівських пташенят"? Ну і навіщо він треба? Гастролі Бистрицької по області влаштовувати за міській кошт?

бандит Жук буде мером

Толік Жук вчився у моїй 20 школі - у людини нічого святого! Сумчани отямитись потрібно!!!!!!!!!!!

патриот укр

Сумчани отямтесь Сурженко Микола Андрійович лідер Сумського Майдану , керівник Сумського Правого Сектора , лише він за Вас готовий ідти в бійпід кулі інші тільки болтають .

Голосуй за тих хто готовий ризукувати життям за ідеали Майдану .

Слава Украіні .

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1857
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169167
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.