Сумская мафия выдвинула свою кандидатуру. Знакомьтесь, рецидивист и уголовник Анатолий Жук.

Голосовал за Минаева. Проголосуй за Жука. Мафия бессмертна.

Жук Анатолий Владимирович ранее судим: 2.07.2001 г. заречным райсудом г. Сумы по ст. 206 ч. 2, 222 ч. 1, 42, 46-1 УК УССР с отсрочкой на 2 года за хулиганство (нанесение побоев с причинением телесных повреждений) и хранение оружия. Депутат городского совета в составе фракции «Рідне місто”, входившей в коалицию с Партией регионов. Занимает должность начальника управления градостроительства и земельных отношений Сумского горсовета. Открыто признал, что дружит с вором в законе по кличке Льора и свои судимости.

После того, как Сумской мэр Геннадий Минаев, подал в отставку, на его должность был назначен руководитель местной «Батькивщины» Александр Лысенко. Однако по требованию Льоры и Лыхмана, и.о. городского головы был вынужден под угрозой физической расправы, сохранить начальником управления градостроительства и земельных отношений Анатолия Жука.

Cмотрите биографию, трудовой страж до занятия должности начальника земресурсов меньше двух лет!!! Кроме того, Геннадий Минаев начал открыто лгать, что познакомился с Жуком в качестве юриста еще в 2007 году, когда Жук вообще был безработным и просто выполнял поручения вора в законе по кличке Льора. Кстати этот юрист, реально ни разу не был в суде.

В интервью «Данкору» г-н Жук сказал, о своих взаимоотношениях с вором в законе Лерой Сумским следующее: «Да, знаком с Сергеем Лысенко. И с теми людьми, с которыми я дружу, я дружу, ни от кого не открещиваюсь и открещиваться не буду, не взирая на какие-либо обстоятельства или взгляды - будь то вор в законе или милиционер. Да, я дружу с Сергеем Лысенко, но я дружу и с Дяченко. И что здесь такого?!» «Данкор» попросил прокомментировать Петра Дяченко свою дружбу со знакомым вора в законе.- Вы дружите с ним?- Нет?- То есть с Анатолием Жуком вы не дружите?-Нет.- А с вором в законе Лерой Сумским - Сергеем Лысенко?- Нет. Я его не знаю в лицо. Вернее, в лицо знаю, но я с ним никогда не контактировал.- То есть ни разу не встречались?- Ни разу. Сколько я работал в УБОПе, в тот период времени он находился в местах лишения свободы. А когда он освободился, я ни разу с ним не встречался, не пересекался.- А правда ли, что когда Анатолий Жук стал претендовать на должность главы управления земельных ресурсов Сумского горсовета вы обратились к городскому голове с просьбой не брать его на эту должность? Да Было такое?

А вот и его друзья и партнеры из Минаевской партии «Ридне мисто»:

Шевель Игорь Николаевич осужден в 2001 году по ст.104 УК Украины (1960 г.) к исправработам. До сих пор занимается выбиванием долгов у жителей г. Сумы и области. Безработный. Двухкратный чемпион мира по кикбоксингу 1997 и 1999 год. Депутат городского совета в составе фракции «Рідне місто”, входившей в коалицию с Партией регионов.

Гриценюк Александр Станисловович, с 1992 – 2006 занимался вымогательствами под крышей вора в законе по кличке Льора. Ранее также привлекался к уголовной ответственности. В 2006 году основал Сумскую общественную организацию «Спортивный клуб «Алекс», которая брала участия в спортивных соревнованиях по кикбоксингу и каратэ. Безработный. Депутат городского совета в составе фракции «Рідне місто”, входившей в коалицию с Партией регионов.

Знакомьтесь судимый бандит, Анатолий Жук.

Знакомьтесь хозяин Анатолия Жука, вор в законе по кличке Льора, наслаждайтесь интеллектуальным интервью:

 Сумчанин

 
SumyNews оперативно удалили видео об участии Жука в организации собачих боев. http://sumynews.com/suspilstvo/item/3188-testovi-vyprobuvannya-vovkodaviv-u-sumax-2011.html

Ну до 30 лет, стажа меньше 2 лет, все собачьими боями да бандитизмом человек увлекался. 

isaya

Местный Янукович? НЕФИГА!!! Итак против колорадов боримся, а еще своего завести? Гнать Жуков вместе с Минаевыми с Сум

Горячий парень

Ну этот то хоть мафия, Лыхман вобще красавчик!!
http://www.dancor.sumy.ua/forum/politika/133795

Щ

 
Гнать Жуков вместе с Минаевыми с Сум

Да сумчане еще и проголосуют за него, нефиг делать.

Гость 33

Знаю Толика лично. Порядочный человек

Славик
isaya

"""Итак против колорадов боримся, а еще своего завести? Гнать Жуков вместе с Минаевыми с Сум"""

Нет, Исай Алексеевич. Вы не прав. Не всякий Жук - жучок. Не всякий жучок - колорадос. Тот жук, о котором мы ведём дискуссию, - высокопорядна людина, образованный человек, чуткий руководитель. Мы уже писали, что его админ.способности позволят ему скоро стать вровень с господами Лушпой (покойным) и небезызвестным, глубоко уважаемым Минаевым (экс-мэром, кто запамятовал). Посему, господа, даже не думайте. Идите и просто голосуйте так, как учу вас я, Славик. За Жука, Жука, Жука, Жука,Жука, Жука,Жука, Жука!!!!!!!!!!!! В крайнем случан можно и за Колика С-ко. Тоже, брат, силён, мудр, хоть и молод! Так нам всем кажется.

Глухов

"Жук Анатолий Владимирович ранее судим: 2.07.2001 г. заречным райсудом г. Сумы по ст. 206 ч. 2, 222 ч. 1, 42, 46-1 УК УССР с отсрочкой на 2 года за хулиганство (нанесение побоев с причинением телесных повреждений) и хранение оружия"

Побои, хранение оружия, продолжающиеся убийства - так вся Киевская хунта - с первого дня захвата власти, только этим и занимается...

Так Жук от судимости и не отмазывается, не кивает, что в его судимости - москали виноваты

 

Гости

Зэка в мэры!

Гости

а мэра в зэки!

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1536
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169142
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.