Возможные вопросы к кандидатам в мэры. Если дебаты состоятся.

Я предлагаю желающим формулировать по 3 вопроса к кандидатам. Одинаковые ко всем. По три - чтобы ограничить себя как-то.

Я не знаю, состоятся ли дебаты кандидатов в мэры на местном телевидении.
И я не знаю, какая будет избрана форма их проведения.

Я предлагаю желающим формулировать по 3 вопроса к кандидатам. Одинаковые ко всем.
По три - чтобы ограничить себя как-то. 

Собственно, не знаю, будет ли это кто-то читать, кроме самих посетителей Данкора. 
Но выборы нам предстоят хреновые, выбирать не из кого. Ситуация из рук вон.

Следует помнить, что срок каденции будущего мэра будет всего 1.5 года (поправьте меня, если я неправ).

Я не являюсь организатором дебатов и не могу никак влиять на их проведение/непроведение. Пишу просто из расчета на то, что возможные организаторы обратят внимание на эти записи.

Мои вопросы таковы.

1. У Вас впереди полтора года. Что Вы намерены сделать в городе? Конкретно. Построить больницу. Сломать больницу. Поднять уровень доходов местного бюджета на ... %. И т.п.

2. Центральные власти обещают в ближ. полгода провести реформу местного самоуправления (децентрализация и т.п.). Назовите фамилии людей, с которыми Вы будете готовить бюджет г.Сумы 2015 года "по-новому". 
Что уже приготовлено у Вас для этой работы?

3. Ваше отношение к партийным спискам на выборах в городской совет. Считаете ли Вы, что выборы в городской совет должны быть полностью мажоритарными? В чем роль партий в управлении городским хозяйством?

Миропольский Геннадий

Собственно, сабж.
Присоединяйтесь.

Гость 55

Знакомая рука пишет тексты под именем Европольского Геннадия ...

Тот тоже был еврей... тоже компьютерщик.. тоже гена...

ПАТРІОТ UA

1) Як Ви ставитись до власників маршруток , які ведуть себе як мародери під час війни , і тероризують Сум'ян .

2) Чи потрібно призначити дострокові вибори Сумськоі міськоі ради .

3) Що Ви будете робити якщо Вас оберуть мером , а Росія нападе на Сумщину .

Санечек

1. Чем вы владеете (бизнес, дом(квартира), транспортное средство (марка,год выпуска) и какой у вас ежемесячный/годовой доход???

2. В каких политических партиях вы состоите (состояли и почему ушли)? 

3. Почему вы идете в мэры? что в этой должности такого, что вы готовы платить деньги за агитацию и рекламу или у вас есть спонсор? тогда кто он?

П.С. А.Б.В.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1814
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169163
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.