Воины Новоросии

Национал-социалисты, являются наиболее мотивированными участниками террористических подразделениях на Донбассе и в Луганске.

Все знают, что российские нацисты начинали русскую весну на Донбассе. В частности лидером ДНР изначально был член неонацистской организации РНЕ Павел Губарев.

Флаги на администрациях тоже повсеместно вешали русские фашисты.

[IMG]

 

Основу и наиболее мотивированную часть ополчения террористических армий ДНР и ЛНР тоже составили русские национал-социалисты.

Нацистское спецподразделение "Бэтмен" бойцов ДНР и Новороссии:

[IMG]

 Кирилл Римкус, Петербург.


Римкус - второй слева, стоит держа флаг ЛНР

 

Политические убеждения: нацист.

 

А также "Ярусский".

Фото крупным планом.

На фоне Зимнего дворца, в центре культурной столицы.

Кстати, Кирилл Леонидович Римкус поехал в Донбасс воевать с украинским фашизмом не один, а с другом - Алексеем Юрьевичем Мильчаковым.

 

Знакомое фото. Алексей Мильчаков тут - второй справа, с поднятым автоматом.
Политические убеждения: нацист.

Хобби: садист-живодер

В 2011 г. прославился на весь Интернет, опубликовав на своей странице вконтаке фото зверского убийства щенка и приготовления из него шашлыка.


Украинские СМИ в июле 2014 публиковали сообщения, что Мильчаков был убит в Донбассе.


Однако эти сообщения не подтверждены независимыми источниками. Во всяком случае страница Мильчакова вконтакте продолжает регулярно обновляться.

  

Евгений Листопад

 

Украинские силовики задержали Евгения Листопада на блокпосту в Донецкой области в начале июня. На видео, которое появилось в интернете, он рассказал, что участвовал в военном конфликте на стороне сепаратистов. Как оказалось, его мать адвокат смогла выкупить его у подчиненных Авакова, и Евгений Листопад успел не только «отмазаться», но и сбежать в аннексированный Россией Крым. 20 июня в Сети появилось интервью с этим «воякой», в котором он грозит вскоре вновь отправиться воевать с «фашизмом».

Антон Раевский, Петербург.


 

Политические убеждения: нацист

Из записи на странице Раевского вконтакте от 3 июля 2014 г.

"Весьма забавно читать сообщения и комментарии укров и путинойдов.Те и другие называют меня русским фашистом и нацистом.Если с украинскими шовинистами-русофобами вся ясно,то специально для поклонников Путина,Старикова,Кургиняна и прочей кремляди говорю: в ополчении,в армии ДНР большое кол-во русских НС и монархистов,и НИ ОДНОГО соратника партии "Партия Великое Отечество",партия "Единая Россия" и "Суть времени".

 

 

Валерий Оноприй

Очень интересная тема. Жаль, что фотографии старые. Из статьи следует, что горстка русских фашистов, дала отпор украинской армии. При этом не упиминается, что русские фашисты воюют и на стороне украинской армии. Батальон Айдар это конечно антифашисткое подразделение. Конечно партия Свобода, Радикальная партия и правый сектор это сплошь антифашисты.

artyukh

антифашисти? вони просто НЕфашисти

Валерий Оноприй

Я не очень понял. Они не фашисты или неофашисты.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2166
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.