В Страсбурге нардеп Украины облил краской и ударил Зюганова

После инцидента российская делегация в ПАСЕ потребовала исключить из состава украинской делегации народного депутата Андрея Лозового.

Перед началом сессии ПАСЕ в Страсбурге народный депутат Дмитрий Линько облил красной краской и ударил по лицу лидера российских коммунистов Геннадия Зюганова. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. 

"Приехали в Страсбург поддержать украинскую диаспору, которая требует от ПАСЕ выгнать российскую делегацию и освободить Савченко. Порвали тряпку ДНР, которую принесла какая-то сумасшедшая, которую мы тоже выгнали. Перед входом в помещение ПАСЕ вместе с Артемом Витко облил морду российского коммуниста Зюганова кровью и дал по его вражеской роже", - сообщил народный депутат.

После инцидента российская делегация в ПАСЕ потребовала исключить из состава украинской делегации народного депутата Андрея Лозового. Причиной является участие Лозового в митинге под зданием ПАСЕ, в ходе которого Зюганова облили краской.

Напомним, что 26 января в полдень на заседании Бюро ПАСЕ большинством голосов было принято решение о том, чтобы признать международный иммунитет народного депутата Украины Надежды Савченко. Ожидается, что это решение будет вскоре утверждено регламентным комитетом.  

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ

 
view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170043
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.