Российский груз 200

Груз 200 потоком идет в россию.

По словам Елены Васильевой, российской общественной активистки, основательницы группы в Facebook "Груз-200 с Украины в Россию", всего за время войны на Донбассе погибли около 4000 россиян. Около 1000 из них – это российские добровольцы-наемники, которых убили до вторжения российской армии на территорию Украины 25 августа. Остальные – бойцы кадровых российских военных частей. 

Вместе с тем наша пропаганда сильно не дорабатывает, показывая всему миру и прежде всего россии, явно не достаточное количество трупов и уничтоженной технике оккупантов. Нужно перестать пытаться быть хорошими и показывать все ужасы войны, как они есть. Только тысячи развороченных трупов, могут убедить русских прекратить войну. Пока к сожалению информационно, ее Украина проиграла. 

 

 

 

 

 

Валерий Оноприй

А где фотографии погибших под Дебальцево. 

Mjestu Seater

сделай селфи - увидишь

Валерий Оноприй

Я уже написал тебе, что ты дебил. А я с такими переписку не веду. Лечи голову.

Валерий Оноприй

И еще местный. Я в отличии от тебя не испытываю садисткой радости. Мне все равно георгиевские у них ленточки или жовто- блакитные. Это люди. У них есть родители, дети, жены, братья, сестры. Это горе. Но ты, со своей больной головой, вряд ли это поймешь.

Гафар, Гафарыч

Ну, раз Лена Васильева сказала, то так воно и було. Только не понятно, российские войска воюют в кроссовках, для маскировки наверное!?

Валерий Оноприй

А Лена Васильева это кто.

Гафар, Гафарыч

В начале статьи сказано. а вообще гугла может много чего рассказать, а Шарий еще больше Wink

Валерий Оноприй

Шарий то расскажет. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.