Аваков открыто сабботирует люстрацию

21 апреля, прошел обыск по месту жительства и в рабочем кабинете главы департамента Минъюста по вопросам люстрации Татьяны Козаченко.

Как пишет Дмитрий Гнап, Козаченко как раз готовила иск на начальника главного следственного управления МВД Виталия Сакала, который достался этому ведомству еще со времен печально известного Захарченко. http://www.facenews.ua/articles/2015/270581/

Информации про основания для обыска нет до сих пор, никаких конкретных обвинений МВД Татьяне Козаченко так и не предъявило, а информации про основания для обыска нет. Что удивительно, так это почему такие обыски не идут в офисах и квартирах бывших регионалов и тем более действующих руководителей хлебных органов власти (таможня, налоговая, прокуратура, суды, другие контроллирующие органы). Выходит главными коррупционерами у нас являются люди занимающиеся люстрацией, потому что больше никто наших миллиционеров не интересует. А ведь по новому КПК, все коррупционные и должностные преступление – это исключительная компетенция МВД, а не СБУ или ГПУ. 

Хотя у меня подобные действия псов Авакова не вызывают удивление, потому что он начал бороться против революции и люстрации с первого дня своей работы. Все что его интересует – это деньги. Хотя на фейсбуке он борется так, что удивляешься откуда у нас берется преступность, ее же всю уже Аваков в фейсбуке уничтожил.

Напомню, что ранее министр внутренних дел Аваков, принял решение отпустить Януковича, которого заблокировали в февраля в Крыму. Кроме того, его подчиненные уничтожили все вещественные доказательства по делу о расстреле людей на майдане (оружие, документы, гильзы, пули), всем сотрудникам МВД задействованным в расстрелах дали сбежать, руководителю роты Беркута, которая расстреливала людей на ул. Институтская 20 февраля 2014 года, Дмитрию Садовнику, дали сбежать даже из под домашнего ареста. И эти факты установили как следственная комисиия Украинского парламента (руководитель Геннадий Москаль) так и европейские структуры, которые осуществляют надзор за ходом расследований резонансных уголовных дел в Украине. Подчиненные Авакова дали сбежать также всем соратникам Януковича и всем руководителям титушек. Бежали все кто хотел и МВД проявило просто вопиющую бездеятельность. 

Для примера СБУ арестовала десятки своих сотрудников, в том числе один из низ имел генеральские погоны, но МВД не то что не арестовало, оно в отличие от СБУ и Генпрокуратуры, открыто саботирует даже увольнения согласно Закона «О люстрации». Неужели у кого-то, даже после этого остаются сомнения в том, что наш фейсбучный министр Арсен Аваков является сам главным коррупционером, который за деньги готовый обслуживать даже представителей «злочынной влады януковича». Увольнения тут мало, Аваков должен сесть, иначе и следующий министр будет больше думать о продаже должностей и индульгенций чем о реальной работе.

beftqaje

USS Dreadnought ты дебил? Придурок, ты голословно обвиняешь министра МВД и судебную систему?

Хотя нет - ты не дебил - ты провокатор. И куда СБУ смотрит?

Dreadnought

 
USS Dreadnought ты дебил? Придурок, ты голословно обвиняешь министра МВД и судебную систему? Хотя нет - ты не дебил - ты провокатор. И куда СБУ смотрит?

На дебила больше похож ты. Я так вижу упоротая вата начала истерить после того, как я написал про "Сумскую республику". Если ты себя считаешь адекватным, то объясни всем причем здесь СБУ к моему посту по Авакову, в чем здесь состав преступления.

Хотя чего можно требовать от ватного дауна, который ни разу не открывал УПК и не знает компетенции правоохранительных органов, не говоря уже о составах преступлений. Я не буду дальше комментировать ссылки на СБУ упоротых дебилов. Меня больше возмущает ссылки на голословные обвинения МВД и судебной системы. Первая часть поста по обыску - это общеизвестные факты, опубликованные в УП и других Украинских СМИ. Все остальные мои доводы также  основаны на фактах и данных следственной комиссии Верховного совета и европейского комитета по борьбе с пытками http://www.dancor.sumy.ua/forum/politika/151861. Все эти факты неоднократно публиковались в СМИ и Аваков ни разу не обратился по этим фактам в суд с целью опровержения. Кстати после того, как я в первый раз опубликовал выдержки из отчета следственной комиссии Верховного совета https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1508839006047746&set=pb.100007649832819.-2207520000.1431526638.&type=3&theater, их перепубликовал потом весь интернет, особенно усердствовали ватные ресурсы и опять таки Аваков молчал. Наконец по судье, которая отпустила из под ареста экс беркутовца Дмитрия Садовника генпрокуратура возбудила уголовное дело. Более того, сейчас возбуждено и уголовное дело по факту бездействия сотрудников МВД которые дали сбежать ему из под домашнего ареста. Потому я не вижу нигде голословности.

Хотя ватные дауны не способны на адекватный спор, все что они могут предложить это примитивные высеры по темам в которых они в принципе не ориентируются.    

beftqaje

ну так если ты не дебил, то подай на Авакова в суд, фактов у тебя, как я вижу много

а он тебе за это повеску на АТО выпишет, вот тут твоя свiдомiсть и проявится или поедешь руськие террористические войска мочить или к бабушке в Рязань..

андрей сазонов
 
beftqaje
Сегодня 01:30

ну так если ты не дебил, то подай на Авакова в суд, фактов у тебя, как я вижу много

а он тебе за это повеску на АТО выпишет, вот тут твоя свiдомiсть и проявится или поедешь руськие террористические войска мочить или к бабушке в Рязань..

Слышь, тело из Великого Мордора, а у тебя ТОЖЕ родственники в Сумах, как и у "Val"а с "andrei"-ем?
Че приперся - иди продукты заготавливай: газом одним не наешься скоро

Т.Т.Ватник

от же ж злобная душонка. Сдачей яда на пропитание зарабатываешь, шоб не захлебнуться на пару с юсиком?

 

андрей сазонов
 
С Кубани
Вчера 11:14

от же ж злобная душонка. Сдачей яда на пропитание зарабатываешь, шоб не захлебнуться на пару с юсиком?

Отнюдь не злобная.
Просто реакция на такие привычные в стране Р. слова, как "дебил", "придурок"

Зингельшухер Дак Агдамычь

ватные дауны,тело с мордора,заготавливай продукты-газ жрать не будешь...сколько положительных эмоций,а ведь это только первые полуподнятые платежки за комуналку пришли,с нетерпением ждем ноября, "зима скоро",,,,

Т.Т.Ватник

 
Отнюдь не злобная. Просто реакция на такие привычные в стране Р. слова, как "дебил", "придурок"

Ты дистанцируешься от них или принимаешь? Если принимаешь, то это значит, что они не менее популярны и в стране У.  Wink

Ну и в продолжение темы агрессии

Основатель «Фейсбука» , отвечая на вопросы интернет-пользователей, пояснил, что публикации украинских пользователей блокируются из-за открытой агрессии. 

По его словам, «многие из заблокированных постов украинцев нарушали стандарты сообщества социальной сети. .... Мы блокируем контент, содержащий открытую агрессию, оскорбления по этническому признаку или призывы к насилию».

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1307
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170258
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.