Экс-глава Донбасса Губарев: ДНР и ЛНР - симулякр, их главари - овощи

Экс-главарь "ДНР" Губарев объяснил, почему считает псевдореспублики нежизнеспособными

Бывший "народный губернатор Донбасса" Павел Губарев считает "ДНР" и "ЛНР" нежизнеспособной структурой-симулякром, а их главарей – "овощами".

Об этом Губарев рассказал во время своего интервью изданию "Русская планета".

"В ЛНР и ДНР "замочили" и уничтожили все живое, и сейчас в республиках создается очередная структура-симулякр: послушная, но нежизнеспособна. Элиты, которые сначала бросили Донбасс, - они же вернулись. На манеже, как говорится, все те же: они сейчас участвуют в создании политических сил", - сказал Губарев.

Он также добавил, что главарь Александр Захарченко сознательно посадил на ключевые по должности "овощей", которыми легко манипулировать, поскольку сам Захарченко боится политической конкуренции.

"Из-за страха конкуренции Захарченко везде "посадил овощи". А потом удивляется, почему те саботируют, воруют. Да потому что они "овощи"! Сейчас идет война, нужны идейные люди. Так что отодвигать всех из-за боязни политической конкуренции - фундаментальная ошибка", - рассказал экс-главарь. 
Источник: ru.tsn.ua

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.