Выборы приближаются: майдановские силы договорились действовать сообща против «регионалов»

 

AWASS

Одни паразиты победили других паразитов, потом другие паразиты победили первых, а теперь снова первые будут пытаться победить других. Интересно и долго будут эти качели, закрепленные на шее трудового народа, тереть эту шею? Неужели до тех пор пока не польется кровь из этой шеи и народ сбросит эти качели или сам под ними не загнется? 

Игорь

Одни выборы сменяют другие, но по сути в стране толком ничего не меняется кроме того что все сложнее живется простому народу. Скоро и медицина платная появится, тогда уж вовсе загнемся

Игорь Новиков

Да уж. Все повторяется раз за разом и уже в этом хитросплетении сложно разобраться.) Я например понятия не имею за кого голосовать. Хотя конечно если на выборы пойде Вакарчук, Зеленский то за них я точно проголосую.) Причем судя по статье Гордона http://gordonua.com/ не только я один уважаю этих людей

AWASS

 
Да уж. Все повторяется раз за разом и уже в этом хитросплетении сложно разобраться.) Я например понятия не имею за кого голосовать. Хотя конечно если на выборы пойде Вакарчук, Зеленский то за них я точно проголосую.) Причем судя по статье Гордона http://gordonua.com/ не только я один уважаю этих людей

В древнем Риме народ нуждался в хлебе и зрелищах. В средние века накатила волна Просвещения и народ ударился в знания, пока в наше время всеобщая автоматизация-роботизация не породила потреблятства и люди вместо того чтобы расти, начали откат в древность, им вновь подпвай хлеба и зрелищ. СИСТЕМА способствует деградации людей, чем они будут глупее, тем легче ими управлять

Поэтому выбирать надо не представителей этой СИСТЕМЫ, а противопоставить ей свою систему, в которой народ на чужих знаниях и на костылях Авторитетов, поднимиться к пониманию самого себя. Когда люди начнут понимать себя, то им уже будет невозможно промыть мозги, они поймут лживость продажных СМИ и начнут ориентироваться на себя и себе подобных. А популисты, с их фальшивыми логунгами канут в века

Так что не Вакарчука с Зеленским надо выбирать (Порошенко уже выбрали), а выбирать надо самого себя, понять себя и поверить в себя, только тогда и начнет все возрождаться вокруг нас.  А пока мы выполняем роль быдла, то что можно иметь кроме хлева? Да и тот скоро отбирать начнут, расценки ЖКХ и цены на продукты ведут к этому. Чем больше мы пресмыкаемся, тем хуже жизнь наша становится, так как безотвественная власть наглеет. Кто перед народом ответ держит депутаты, за их идиотские законы, правительство, за их идиотские действия или президент? Так стоит ли делать выбор там, где его и в помине нет?

Павел Осин

кто бы сомневался

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.