Мэр Сум недоволен, что аппаратное совещание превращается в личный прием

Мэр Сум Александр Лысенко недоволен подчиненными, которые не могут нормально выполнять свою работу.

Сегодня, 13 ноября, перед началом аппаратного совещания в мэрии городской голова пожаловался своим подчиненным на них же самих.

- Вот мы начинаем аппаратное совещание, а сюда приходят люди, проблемы которых вы, мои заместители и руководители структурных подразделений, не смогли решить сами, - завидев посетителей, начал мэр. – И вместо того, чтобы проводить аппаратное совещание мы здесь начинаем устраивать личный прием городского головы. Поэтому наше совещание растягивается на 2-2,5 часа. Давайте вы все будете сюда приходить не на 8, а на без пятнадцати и договариваться с людьми, что они придут к вам на ваши совещания, чтобы решать проблемы там. Потому что вы все здесь выслушиваете какую-то проблему, которая касается кого-то одного. То есть мы все здесь с вами должны решать ту проблему, которую не смог решить один руководитель структурного подразделения. А здесь мы должны подвести итоги прошлой недели и наметить планы на будущую. Если сюда будут ходить люди, я буду требовать от вас пояснительную записку: почему человек пришел ко мне. А уже по этой объяснительной буду принимать соответствующее решение.

Напомним, раньше люди могли пожаловаться в онлайн-приемной мэра, однако в начале 2017 году ее убрали с сайта мэрии.

Александр Демченко

СЕМЬ раз в течение двух лет НА ЛИЧНЫХ ПРИЕМАХ обращался к мэру Сум Александру Лысенку по элементарным вопросам - РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ!!! Причем,  дожидаться личного приема приходилось по два-три месяца!!!

Crazy

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.