Выборы без выбора

Выборы без выбора

Больше метра бумаги застилают глаза людям. Но что выбирать, если выбирать не из чего. Что нам делать в этой безысходности?

Йосип Йосипович

 
Я тоже смотрел ЗЮ на 1+1, и слышал красивые слова. Конкретики - НОЛЬ, а это и является тем, что нет программы действий.

Что Вы предлагаете? Голосовать на конкретику "пороха"? И дальше слушать "почую кожного", "вибачте за помилки", медленно готовится к голодовке, смотреть, как он награждает посмертно АТОвцев?

AWASS

 
Что Вы предлагаете? Голосовать на конкретику "пороха"? И дальше слушать "почую кожного", "вибачте за помилки", медленно готовится к голодовке, смотреть, как он награждает посмертно АТОвцев?

Я предлагаю людям поверить в самих себя, развивать самих себя убирая из своей жизни слабости и зависимости. нельзя верит политикам, по определению, политика - грязь! Нельзя верить СМИ, так как они несут страх и ненависть, эти главные инструменты потребительского общества. БУДЬТЕ сами собой, реализуйте самих себя, самосовершенствуйтесь! Выберитев этой жизни СЕБЯ!!!

Йосип Йосипович

 
БУДЬТЕ сами собой, реализуйте самих себя, самосовершенствуйтесь! Выберитев этой жизни СЕБЯ!!!

Золотые слова. Вот завтра надо и выбирать того, кто не будет мешать нам реализоваться в этой жизни!

Йосип Йосипович

Похоже, народ сделал правильній выбор. Теперь, надеюсь, наш "выбор" тоже будет делать правильно. Давате все ему поможем. Если даже "порох" решил его поздравить, то надежда есть...

Кирилл Есин

Зеленский красавчик

Виктор Алексеев

Я сам, очень внимательно следил за выборами, и не могу сказать, что все сейчас происходящее меня радует. Тут можете посмотреть , все самые последние новости https://izbir.com.ua/ связанные с выборами и непосредственно с кандидатами в президенты. 

Марина

Ох.. так подумаешь, почитаешь все эти новости... Весь этот ужас.. уже надоело на самом деле. Хочется просто спокойно жить и радоваться жизни а не приходить домой вечером и заходить в интернет с каким-то страхом. Подобное было ещё во времена Майдана. Страшно было заснуть иногда. Но я надеюсь что всё наладится. Хотелось побольше позитивных новостей их очень мало. Я вот кстати недавно гуглил кто такой Антон Яценко, оказалось что очень хороший человек. Вот нашел про него новость https://kp.ua/life/629268-muzykalnoi-skazke-v-khrystynovke-byt и вообще ещё много чего хорошего прочитал о нем, постоянно делает полезное что-то. 

Йосип Йосипович

А многие перепугались нового президента. Парубий, почему-то, сразу захотел поставить на утверждение закон об эмпичменте. А при "порохе" препядствовал этому. Готов даже закон про Мову приостановить, чтобы утвердить эмпичмент до иноугурации Зеленского.

Скоро все "крысы побегут с корабля"!

AWASS

 
Скоро все "крысы побегут с корабля"!

И куда же эти крысы с тонущего корабля побегут? Скорее всего на новенький корабль, как и всегда было. Продажность не может делать жизнь лучшей, так как эти люди ПРОДАНЫ, а что от продажнего взять можно? Для изменений нужны ТВОРЦЫ, а не продажные лизоблюды. У ЗЮ ничего не получится, так как он еще как ЧЕЛОВЕК не сформировался, поэтому будет держать курс по течению, куда будут дуть, туда и будет плыть. Дай Бог, чтобы я ошибся!

Т.Т.Ватник

Йосип Йосипович

Пусть плывет. Лишь бы не давал воровать.

AWASS

 
Пусть плывет. Лишь бы не давал воровать.

Не дождетесь!!!

Выборы без выбора прошли и вот теперь продолжение серии

http://rusfact.ru/node/78179

И что вы выбрали? Молодого пороха :p  Tongue   Tongue

Йосип Йосипович

Поживем - увидим... Страшилки о "прорыве" -  это  враньё. Хотя, "порох" сейчас готов на все, чтобы не "сесть на мель". Он готов не только заигрывать с "ЗЕ", но скоро будет лизать ему "за..цу", чтобы тот, не дай бог, действительно не посадил его. Ведь бежать "пороху" некуда.  

AWASS

 
"порох" сейчас готов на все, чтобы не "сесть на мель". Он готов не только заигрывать с "ЗЕ", но скоро будет лизать ему "за..цу", чтобы тот, не дай бог, действительно не посадил его. Ведь бежать "пороху" некуда.

И почему вас так интересует судьба "пороха"? Что заработал, то пусть и получит, хотя "благодарность" народа показана на выборах, 24% это ПОЗОР, такого еще не было. А то что он будет переобуваться, так это характерная черта украинских политиков. Когда человек за деньги продает свой авторитет, то какое он может иметь к себе уважение? И разве можно от самого себя убежать???

Альберт М

Удивляет то что некоторые фанатично думают, что что-то кардинально измениться

Василий Бушко

Конечно, всё сразу не измениться и это все понимают, но хотя бы есть шанс, что мы будем двигаться вперед, так сказать навстречу этим изменениям, а не бультыхаться из последних сил. Вот прочитала статью про депутата, которого зовут Антон Яценко , вот вам и власть, вот вам и чиновники. Так что уже лучше что-то новенькое, есть какая-то надежда. А старая метла по-новому мести не будет, никогда)))

Альберт М

Не вешайте лапшу на уши

AWASS

 
Удивляет то что некоторые фанатично думают, что что-то кардинально измениться

Отношение к миру в стране не изменились, отношения с МВФ не изменились, борьбы с тарифами нет. Так что изменилось? РИТОРИКА, кушайте, пока не вдавитесь Big smile

Юлия Шумак

переежать в другую страну

Zack

самый ужас - гройсман и луценко при деле, землю уже решили продавать

Альберт М

Так это и следовало ожидать!

AWASS

 
Так это и следовало ожидать!

Слава Богу, народ начинает прозревать, что выборы оказались без выбора. Президент боится своей должности, так как не справляется со своими обязанностями, команды нет. Потому новая власть, но старые (Порошенковские) установки рулят нашей жизнью. Приход в парламент Слуги народа, будет полным каллапсом для страны. Новые лица, 74% проявили себя как то в этом парламенте, нет, но людям подавай еще новых лиц. Для чего, для того чтобы ими любоваться или они должны исполнять свой ДОЛГ перед страной. Но должность народного депутата полагает большой долг, но как никчемы его будут исполнять?

Программа и команда наблюдается в Оппозиционной платформе, это единственная партия у которой просматривается идеология. Медведчук, лучший политик в Украине, приятно слушать его аргументированные высказывания. Только эта сила может поднять страну с колен, сделав ее истинно незалежной

AWASS

Да, выборы без выборов и это ФАКТ!!!

Был Порошенко и выбрали порошенко-зеленского

По форме разные, но по СУТИ одинаковые!!!

А если по сути одно и тоже, то что выбирать из ничего?

Как можно СЛАВИТЬ убийц и разрушителей, если с 2000 по 2004 год наш ВВП вырос больше чем на 100%, то два Майдана нас опустили в Африку (идущих в Европу Big smile ) Но если люди не понимают, а потому и выезжают и делают Европу в своей жизни, а Африка... остается Африкой

Альберт М

Думать об этом одно разочарование

Zack

в очередной раз проголосовали не ЗА, а ПРОТИВ. только мне кажется ошибочным то, что люди выбирают из какой-то пятерки кандидатов, которую нам навязали сми. так у нормальных вообще нет шанса. для этого есть второй ткр. а в первом - надо голосовать за СВОЕГО

AWASS

 
очередной раз проголосовали не ЗА, а ПРОТИВ. только мне кажется ошибочным то, что люди выбирают из какой-то пятерки кандидатов, которую нам навязали сми. так у нормальных вообще нет шанса. для этого есть второй ткр. а в первом - надо голосовать за СВОЕГО

Стадный инстинкт идиотов заставляет их делать ВЫБОР таким, какой делают большинство народа, потому что они не знают как быть самим собой, а быть как другие им понятно. Думаю что сегодняшние лицедеи будут покруче вчерашних военных. Пока люди не станут сами собой, так и будут ими манипулировать, как морковкой перед ослом. 

Федорова Анна

да уж, что есть, то есть(

Виктор Наумов

Не переживайте, выюор и без Вас сделают 

AWASS

 
Не переживайте, выюор и без Вас сделают

Так всегда и делали, но с большей или меньшей пользой для страны и народа в ней проживающего. А тенденция такова, чем дальше, тем хуже и стране и народу. Вот и возникает вопрос, нужны ли выборы, а может нужно выборщиков менять? Ведь если так будет продолжаться, то крах страны и вымирание народа свершаться. А тут вечный вопрос, ЧТО ДЕЛАТЬ?

AWASS

Парижский саммит аодтвердил мою праврту, что наши выборы нового президента оказались без выбора И Зеленский становится тенью Порошеноко, но дуиаю через некоторое время он превзойдет и Порошенко.

А по ТЕОРИИ, на верхних ступеньках любых человеческих институтов - будь то политика, администрирование, наука или искусство - находятся Мечтатели. Люди, которые силой своей мысли преображают жизнь и создают следующий виток развития нашей Цивилизации. Эти люди задумывают грандиозные проекты, и внушают другим уверенность в их осуществимости.... Страшно далека теория от украинский практики

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.