Новости Украины

Новости Украины

Стало вот интересно, что там происходит на политической арене нашей страны. Просто скоро выборы и я пока даже еще не определится за кого голосовать. Решил следить за новостями и на основе актуальных данных принять это решение. Где Вы обычно смотрите новости Украины? 

Ким Берфорд

В центре внимания сейчас парламентные выборы, которые должны состояться через три недели. Выливают очень много грязи на различных кандидатов, некоторых же наоборот активно продвигают. В общем ничего интересного сейчас в политике не происходит.

Сергей

У нас в стране всегда интересные новости и иногда они могут принести какую-то пользу. Мне больше всего нравится просматривать новости о различных технологиях и бизнесе, а вот политика мне вообще неинтересна. 

Николай Вакарчук

В большинстве случаев я смотрю новости по телевизору, какого-то любимого канала нет, на всех показывают одно и тоже. Во всю эту политическую грязь особо не вникаю, но ведь в курсе последних событий нужно быть. Что касается выборов, то никого не слушайте и сами хорошенько подумайте о том, какому кандидату стоит отдать свой голос. Узнать последние новости Украины можно, например, тут: https://ua.live/

Йосип Йосипович

Голосовать надо за опозицию ( за Ляшка, Бойка, Вилкула). Ну и, конечно, за "зе". Но ни в коем случае не за "пороха" и его банду. При нем будем и дальше стремиться с голым задом в Европу, пополняя его карманы миллиардами.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1015
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170044
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.