Актуальные новости

Актуальные новости

Стало вот интересно, на каких новостных порталах Вы обычно просматриваете новости. Просто я не очень люблю какие-то грязные новости, больше интересуюсь экономикой и политикой. Кто-то может порекомендовать хороший новостной портал?

Николай Вакарчук

Чаще всего читаю новости на UBR, иногда еще захожу на сайт телеканала 1+1. Мне эти ресурсы нравятся удобностью интерфейса, минимумом рекламы да и новости там распределены по различным тематикам. 

Джеймс Хэтфилд

Новостями в последнее время не очень интересуюсь, смотрю только самые важные. Что касается политики, то нельзя найти нормальные новости на данную тематику, в которых не будут гнать на какого-то политика или же наоборот хвалить другого. 

Ким Берфорд

Новости иногда стоит просматривать, дабы хоть немного быть в курсе событий, который происходят в стране. Некоторые новости могут оказаться очень полезными, если конечно знать, как правильно применить полученную информацию. А что касается новостных порталов, то их настолько много, что найти какой-то подходящий каждый сможет. Если что, узнать новости Украины можно вот тут: https://inform-ua.info/

Маша Иванова

Новости читаю на разных сайтах, что бы была более актуальная информация, потому что не все новостные сайты дают объективную оценку. Кстати, сейчас прочитала про Третьяков Александр депутат украина от БПП про махинации перед выборами в Святошинском районе. Позновательно. Советую тоже прочитать и видео посмотреть.

Алла

Если интересуют новости и интересные статьи, то вот здесь https://teranews.net/kak-vybrat-diagonal-jekrana-televizora точно найдете для себя что-то интересное, как вот я о диагонялях телевизора Smile

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Gluuk

Зарегистрированных 1
Гостей 678
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 93763
Все сообщения 246408
Всего зарегистрированных пользователей 38333
Последний зарегистрированный пользователь ehagevyfo

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.